Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 16:24   #201
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Ту узнала сколько стоит сходить к нашему гинекологу-эндокринологу - 1000 руб. прием - обалдела - с тем что никакого нормального приема у нее никогда не было, Три часа может тебя динамить - бегать по своим делам, затем 2 минуты у себя в кабинете держит, и снова на прием в другой день зовет. Короче Кавлис - это просто "супер" дохтор.
И номерков бесплатных к ней больше не бывает.
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 14:24   #202
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от M@m@Ane4ki Посмотреть сообщение
медсестра у неё знатная хамка, это верно, с остальным вообще не согласна! смотр ни разу больно не делала, ни разу не хамила, терпелива во всем, лишний раз на кресло не загоняет, в эту беременность я ни за один анализ не платила!
я рада что она не со всеми такая. да, наверное, любой человек имеет свои симпатии и антипатии..

я, к сожалению и за анализы платила и негатив от нее получала неоднократно.

мне Лезная НЕ нравится и я у нее лечиться\наблюдаться не буду. многие ею довольны - молодцы. на здоровье. наблюдайтесь.

так что согласной\не согласной со мной не надо быть (в плане спорить и оспаривать). мне все равно что там как делает Лезная. главное что я не желаю иметь с этим участком ничего общего.

а м\с это, да.. это.. нечто.. тут наверное 100% населения так думает.
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 14:26
ответ для Stervozinka , на сообщение « Ту узнала сколько стоит сходить к... »
  #203
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
Ту узнала сколько стоит сходить к нашему гинекологу-эндокринологу - 1000 руб. прием - обалдела - с тем что никакого нормального приема у нее никогда не было, Три часа может тебя динамить - бегать по своим делам, затем 2 минуты у себя в кабинете держит, и снова на прием в другой день зовет. Короче Кавлис - это просто "супер" дохтор.
И номерков бесплатных к ней больше не бывает.
как так не бывает!? что, даже беременным?
полностью согласна. я ею была и осталась недовольна. веры 0. доктор даже не утруждает себя записью в мед карту

а уж ПЛАТНО к ней идти - нет уж!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:33   #204
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347


Я тоже в свое время попала по участку к Борисову! так это ужас! при плохом самочувствии и таксикозе не дал даже больничный,чем самым довел меня до слез!!!!И сказал что больничный не имеет права давать, типа если хочешь едь в больницу и лежи там!!!!Ужас как вспомню!!Я ему сказала,вы мужчина и вам не понять.как женщина себя чувствует при беременности!!!В итоге я пошла к заведущей и сказала.что принципиально к мужчине ходить не буду!!!на что она сказала,выбрать себе врача и переговорить,если эта врач согласится,то она даст добро!
В итоге 2 врача отказали,сказав ,что у них очень мого народу на участке! В итоге согласилась врач,не помню фамилию,но кабинет справа от терапевта.такая темненькая! В общем она мне понравилось,единственное постоянно ругала и пыталась уложить в больницу иза прибавке в весе. Если надумаю второго реб.то тоже не знаю к кому бы пошла,хотя наверное к ней же!
олик.ру is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:38   #205
ромаха
Ветеран
 
Аватар для ромаха
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 993


Цитата:
Сообщение от Вышневолочанка Посмотреть сообщение
О,будем вместе в очередях сидеть.
эх....завтра уже туда тащиться....отсиживать очередь((
__________________
ромаха is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 17:02   #206
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Тоже стою на учёте в 38 ЖК у Дорощенковой. Ненавижу её, да чего ж хамская баба и постоянно мне намекает на какие-то подарки ей, за что, не пойму?
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 00:22
ответ для Юкла , на сообщение « как так не бывает!? что, даже... »
  #207
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
как так не бывает!? что, даже беременным?
полностью согласна. я ею была и осталась недовольна. веры 0. доктор даже не утруждает себя записью в мед карту

а уж ПЛАТНО к ней идти - нет уж!
да - раньше хоть три номерка на участок выдавалось (но последний раз я там была 3 года назад- с первой беременностью, номерки выдавались раз в 2-3 недели на участок), а теперь совсем не выдают не для кого, только ПЛАТНО, и еще они чеки на платную услугу не выдают - чтобы через налоговую часть суммы можно былобы возместить
Лучше в эндокринологу ходить в другое место! ИМХО!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 00:28   #208
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Девочки, а я так рада что поменяла на Скорубскую - сколько тут ни почитаю - просто не нарадуюсь НЕ знаю как профессионал - мазокбрала не больно, прием у нее проходит очень спокойно, но т.к. у меня поблемы постоянно интересуется что у меня с эндокринологом и т.п., но как человек - мне она очень импонирует!
И прием ведет очень нравится - записывает только определеное количество беременных на конкретный день - не больше. Раньше медсестры не было, нужно было самой заполнять бланки для анализов - но это же не трудно

Короче я просто в востоге
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 14:24
ответ для Stervozinka , на сообщение « Ту узнала сколько стоит сходить к... »
  #209
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Если Вам нужна консультация эндокринолога, то самы хороший специалист - это Надь Юлия Габоровна. Она самый настоящий профессионал. Принимает в поликлиническом комплексе (Московский 22). Первичный прием у нее стоит 850 руб, а повторный - 650. Я наблюдаюсь у нее.
__________________

Fevroniya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 03:17   #210
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
В итоге согласилась врач,не помню фамилию,но кабинет справа от терапевта.такая темненькая! В общем она мне понравилось,единственное постоянно ругала и пыталась уложить в больницу иза прибавке в весе. Если надумаю второго реб.то тоже не знаю к кому бы пошла,хотя наверное к ней же!
Справа от терапевта принимает Хасиева.
Я больше туда надеюсь никогда
Люся Удачкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena