!! День рожденья у ребят-наших сладких январят за окном зима на праздник позвала!!! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Собираемся с детками или без??
С детками 36 67.92%
Только мамами 2 3.77%
Ресторан с детской комнатой 18 33.96%
"Развивалки" и готовим сами 20 37.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 20:56   #201
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Как вариант, моя сестра праздновали годовасие в Баден-Бадене, http://www.cafespb.ru/restoran_badenbaden/ снимали весь верхний этаж (зал), украшали шарами. Никаких аниматоров ес-но не было(дети маленькие совсем), все развлекали себя сами. Но они остались очень довольны, было шумно и весело. Подарки были футболки (но я против них так как будет выкинута) и все это обошлось им в 2000 (если один взрослый с ребзем) и 3000 если 2 взрослых.
Хотя странно...только что вспомнила, что сама лично ездила сдавать деньги за сестру, вроде бы 1500 отвозила
Девочки, а вы не думаете что эта зима будет такой же суровой как и прошлая? А по прогнозам синоптиков еще суровее. А все морозы в России как вы помните приходятся на период Крещения. Может все таки есть смысл праздновать в декабре? Я не думаю что буднях это будет очень дорого. Все таки потеплее немного будет.
*GOA* is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 21:13   #202
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Перечитала сейчас еще раз все. По дате так и не поняла, когда планировалось то?

По моему если надо бюджетно, то лучше чем взмах нет варианта. Все рестораны будут примерно одной ценовой категории, а мимиотик со свой арендой приравнивается к ресторану.
Нужны ли педагоги во Взмахе - сильно сомневаюсь! Вот шариками можно украсить.
Насчет готовки - заказать отдельно чтобы приготовили накрыли убрали (самим нереально мне кажется)
Сейчас проголосовать кто готов ехать во Взмах - и звонить бронировать дату. По моему будет недорого.

Ну так когда?
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 21:16   #203
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Торт. Кто знает какие координаты? У моей сестры в ресторане повар делает НЕРЕАЛЬНО вкусные торты ( мы летом заказывали на каждый др не один раз, это очень вкусно). но не очень дешевый вариант. Могу узнать во сколько это обойдется. Ну и я невыездная, забирать придется кому то.
*GOA* is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 21:17   #204
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Ну поговорииите со мной.
*GOA* is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 21:31
ответ для *GOA* , на сообщение « Торт. Кто знает какие координаты? У... »
  #205
Marus"ka
Участник
 
Аватар для Marus"ka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Олечка-кошечка Посмотреть сообщение
Торт. Кто знает какие координаты? У моей сестры в ресторане повар делает НЕРЕАЛЬНО вкусные торты ( мы летом заказывали на каждый др не один раз, это очень вкусно). но не очень дешевый вариант. Могу узнать во сколько это обойдется. Ну и я невыездная, забирать придется кому то.
Мы на свадьбу заказывали в Карате, всем понравился и не дорого...ну это я так, как предложение Оля, а почем там где вы брали торты?

Мне нравится Взмах, потому что он бюджетный, фуршет можно заказать, чтоб самим не париться..
Дата вроде конец января?
__________________

Я и не подозревала сколько любви может поместиться в моём сердце, до тех пор пока меня не назвали мамой.
Marus"ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 21:46   #206
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Marus"ka Посмотреть сообщение
Мы на свадьбу заказывали в Карате, всем понравился и не дорого...ну это я так, как предложение Оля, а почем там где вы брали торты?

Мне нравится Взмах, потому что он бюджетный, фуршет можно заказать, чтоб самим не париться..
Дата вроде конец января?
Сейчас сестра отпишется по цене, я скажу. Там точно не дешево, но блин..как она вкусно печет торты....
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 22:08   #207
Jakiss
Ветеран
 
Аватар для Jakiss
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: пока Купчино
Сообщений: 729


Девочки, тоже хочется с вами отпраздновать годовасие... Если разрешите, я впишусь в список. Нет- не обижусь
__________________


Я- Женя, ко мне на "ты"!
Jakiss is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 22:13
ответ для Jakiss , на сообщение « Девочки, тоже хочется с вами... »
  #208
АннА Лу
Элита
 
Аватар для АннА Лу
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Jakiss Посмотреть сообщение
Девочки, тоже хочется с вами отпраздновать годовасие... Если разрешите, я впишусь в список. Нет- не обижусь
Женя,конечно вписывайся
__________________
АннА Лу is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 22:21   #209
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Список участников годовасия
1. Фемочка
2. Hasta la Vista
3. Тутта Ларсон
4. Nataha79(со старшей)
5. _tau
6. Сигнатюр
7. АннА Лу
8. tatika c годовасиком и мужем
9. Мурка (взяла бы старшего, если еще будет кто со старшими детками)
10.Sunnylife
11.vishneved
12. Ferum500
13. L"venok
14. Anik dok, могу со старшим, могу с мужем, но лучше вдвоем с Машкой))))))
15. Marta31121978
16. KATI-OWA
17. virinea80
18. Лизаветта
19.Katy9999
20. Дульсинея
21. Весна (тоже бы взяла старшего)
22. Alisija (возьму старшую дочку с собой, муж тоже может присоседиться, хотя постараюсь выгнать)
23. Tal!ka (скорее всего с мужем и старшей дочкой) А чего ни кто мужей брать не хочет, им же тоже надо пожаловаться друг другу о трудностях папкой жизни
24. okalsu (тоже могу взять мужа
25. Marus"ka
26. Чупа
27.Таня
28.Яна
29.Олечка-кошечка
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 22:46
ответ для *GOA* , на сообщение « Торт. Кто знает какие координаты? У... »
  #210
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Олечка-кошечка Посмотреть сообщение
Торт. Кто знает какие координаты? У моей сестры в ресторане повар делает НЕРЕАЛЬНО вкусные торты ( мы летом заказывали на каждый др не один раз, это очень вкусно). но не очень дешевый вариант. Могу узнать во сколько это обойдется. Ну и я невыездная, забирать придется кому то.
Очень вкусные торты делает "Производство Татьяны Николаевой", правда там тоже не бюджетно. 1кг - 1000р. Это мы в марте 2009 заказывали. Но они реально вкусные.
__________________
Marta31121978 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena