Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника... - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2009, 14:30   #201
Лаврентий Коссов
Участник
 
Аватар для Лаврентий Коссов
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от AliS Посмотреть сообщение
Конечно, будет хорошо!
А настроение... конечно, тяжело быть в хорошем настроении, когда и больно, и тошнит...
В воскресенье вас на застала, но порадовалась, что вы дома!
Машинка, припасенная для вас лежит завезу в следующие выходные!
пусть химия пройдет без осложнений @@@@@@@
Спасибо вам за заботу огромное, о да, машинки это наша страсть, мы тут с супругой посчитали их количество получилось более полусотни разных, так что я думаю она займет достойное место в коллекции Никуси. Вы же знаете, какой он маленький фанатик автомобилей
__________________
Мой сын ГЕРОЙ, он верит, что все будет хорошо, я тоже верю, что все будет хорошо, должны верить и ВЫ!
Лаврентий Коссов is offline  
Старый 27.01.2009, 14:55   #202
<A>link</a>
Старожил
 
Аватар для <A>link</a>
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 1 418


Да, я знаю, у меня свой такой фанат машинок тоже уже счет давно за сотню перевалил, но все машинки на "учете", не дай Бог, какая-нибудь потеряется а каждая новая, все равно с радостью и как будто она первая и единственная )
а! я же вам мультик обещала записать еще! сейчас пойду-сделаю )
<A>link</a> is offline  
Старый 27.01.2009, 16:57
ответ для <A>link</a> , на сообщение « Да, я знаю, у меня свой такой фанат... »
  #203
Лаврентий Коссов
Участник
 
Аватар для Лаврентий Коссов
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от AliS Посмотреть сообщение
Да, я знаю, у меня свой такой фанат машинок тоже уже счет давно за сотню перевалил, но все машинки на "учете", не дай Бог, какая-нибудь потеряется а каждая новая, все равно с радостью и как будто она первая и единственная )
а! я же вам мультик обещала записать еще! сейчас пойду-сделаю )
Мультик?
__________________
Мой сын ГЕРОЙ, он верит, что все будет хорошо, я тоже верю, что все будет хорошо, должны верить и ВЫ!
Лаврентий Коссов is offline  
Старый 27.01.2009, 17:21   #204
<A>link</a>
Старожил
 
Аватар для <A>link</a>
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 1 418


Ага, который про машинки "Тачки"
<A>link</a> is offline  
Старый 27.01.2009, 17:40
ответ для <A>link</a> , на сообщение « Ага, который про машинки... »
  #205
Лаврентий Коссов
Участник
 
Аватар для Лаврентий Коссов
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от AliS Посмотреть сообщение
Ага, который про машинки "Тачки"
Да-да, ВСПОМНИЛ...
__________________
Мой сын ГЕРОЙ, он верит, что все будет хорошо, я тоже верю, что все будет хорошо, должны верить и ВЫ!
Лаврентий Коссов is offline  
Старый 28.01.2009, 01:55   #206
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от Лаврентий Коссов Посмотреть сообщение
Никуси. Вы же знаете, какой он маленький фанатик автомобилей

Лаврентий, а откуда такое редкое красивое имя? не знаю как и просклонять/преуменьшить ласкательно Рада за вас что побыли дома, держитесь - еще чуть чуть и обязательно сынишка поправится! надо чуточку потерпеть, с удовольствем вязла бы большую половину боли вашего сына на себя, если знаете адресок где раздают - черкните
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline  
Старый 28.01.2009, 10:43   #207
AnnaE
Мега-элита
 
Аватар для AnnaE
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 3 626


Господи, дай сил Никасу, выдержать химию и поправиться! Здорово, что метастаз нет, ттт!
AnnaE is offline  
Старый 28.01.2009, 11:03
ответ для gatto , на сообщение « Лаврентий, а откуда такое редкое... »
  #208
Лаврентий Коссов
Участник
 
Аватар для Лаврентий Коссов
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
Лаврентий, а откуда такое редкое красивое имя? не знаю как и просклонять/преуменьшить ласкательно Рада за вас что побыли дома, держитесь - еще чуть чуть и обязательно сынишка поправится! надо чуточку потерпеть, с удовольствем вязла бы большую половину боли вашего сына на себя, если знаете адресок где раздают - черкните

Откуда мое имя? От моего деда, он тоже был Лаврентий. Нет, не Павлович и не Берия, слава богу!
Редкое? Это благодаря намешанной во мне крови, Греческой, Грузинской, Русской, Еврейской и еще немного Немецкой и Польской.


Уменьшительно ласкательно? Ну, вообще друзья меня зовут Ларс, так что вам тоже можно так звать.

Где раздают боль? Упаси боже, никому не пожелаю таких испытаний, конечно говорят что бог посылает нам лишь те испытания которые мы в силах вытерпеть, но я бы всем сердцем хотел бы что бы, он посылал поменьше таких испытаний детям, я считаю что не правильно что дети расплачиваются за грехи своих родителей и предков.
__________________
Мой сын ГЕРОЙ, он верит, что все будет хорошо, я тоже верю, что все будет хорошо, должны верить и ВЫ!
Лаврентий Коссов is offline  
Старый 28.01.2009, 11:07
ответ для AnnaE , на сообщение « Господи, дай сил Никасу, выдержать... »
  #209
Лаврентий Коссов
Участник
 
Аватар для Лаврентий Коссов
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
Господи, дай сил Никасу, выдержать химию и поправиться! Здорово, что метастаз нет, ттт!
Спасибо! Он обязательно поправиться!
__________________
Мой сын ГЕРОЙ, он верит, что все будет хорошо, я тоже верю, что все будет хорошо, должны верить и ВЫ!
Лаврентий Коссов is offline  
Старый 28.01.2009, 13:21   #210
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от Лаврентий Коссов Посмотреть сообщение
Откуда мое имя? От моего деда, он тоже был Лаврентий. Нет, не Павлович и не Берия, слава богу!
Редкое? Это благодаря намешанной во мне крови, Греческой, Грузинской, Русской, Еврейской и еще немного Немецкой и Польской.


Уменьшительно ласкательно? Ну, вообще друзья меня зовут Ларс, так что вам тоже можно так звать.

Где раздают боль? Упаси боже, никому не пожелаю таких испытаний, конечно говорят что бог посылает нам лишь те испытания которые мы в силах вытерпеть, но я бы всем сердцем хотел бы что бы, он посылал поменьше таких испытаний детям, я считаю что не правильно что дети расплачиваются за грехи своих родителей и предков.
да я про Никаса писала а то не понятно как назвать - Никусик или Никасик
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena