У мужа любовница. Давно. - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 01:20
ответ для ForTee , на сообщение « Если "глобальный и с перспективой" -... »
  #201
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Если "глобальный и с перспективой" - то от ее действий зависит лишь период колебаний и "хорошесть" расставания.

А про блестки... ну как бы даже самые умные мужчины в некотрых вещах почему-то являются полными идиотами. М.б. муж ТС такой. Вот забывает, не видит - хоть тресни.
Для меня такая явность помады была бы скорее признаком несерьезности тех отношений. Или вообще - просто обычные чмоки приятельские.
Серьезное то прячут же!!!!!

А главное, вот как-то я с трудом представляю "коврного" хитроумного мужчину, который посредством намеренного оставления блесток хочет донести до жены факт предстоящего развода.

.
Есть разница между "донести до жены факт развода" и "наплевать видит она или нет, потому что устраивает любой исход"...
Для меня блестки тоже бред, но автор кроме как про них и про какие-то там "кусочки" ничего не говорит(((
Если ты такой, что ничего не видишь- сиди дома и люби жену, ибо нормальные мужчин все же прикладывают усилия к неоповещению всего мира о своих любовях, любовницы/ки имхо игрушки взрослх, не вырос? значит остался без подарка))))))))))
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:29   #202
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Есть разница между "донести до жены факт развода" и "наплевать видит она или нет, потому что устраивает любой исход"...
Для меня блестки тоже бред, но автор кроме как про них и про какие-то там "кусочки" ничего не говорит(((
Если ты такой, что ничего не видишь- сиди дома и люби жену, ибо нормальные мужчин все же прикладывают усилия к неоповещению всего мира о своих любовях, любовницы/ки имхо игрушки взрослх, не вырос? значит остался без подарка))))))))))
А может у любовницы нервы сдают, вот и метит.
Однозначно, стоит прикинутся веником и показать муж на следы, но без ревности видимой, типа, кто это у нас такой неаккуратный.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:32   #203
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
А может у любовницы нервы сдают, вот и метит.
Однозначно, стоит прикинутся веником и показать муж на следы, но без ревности видиой, типа, кто это у нас такой ненаккуратный.
Если уже несколько раз запалил, то опять же а) мыться б) гнать дуру любовницу - это унижает мужчину А вообще, конечно, от мужа зависит, кому -то показать на следы, дав понять что не дура повод лучше шифроваться, а кто -то воспримет как индульгенцию и шифроваться перестанет окончательно
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:32   #204
сыры
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
так муж может и заберет судя по тому, что он делал до... этим Вы его не напугаете
и честно говоря, таким даже шутить не хочется
Да нет, муж не заберёт, ребёнок полностью на мне. Муж не знает, где его носки лежат и где ребёнкины. И всё хозяйство на мне. Он и посолить не умеет.
сыры is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:34
ответ для сыры , на сообщение « У мужа любовница. Давно. »
  #205
Чучеляшка
Старожил
 
Аватар для Чучеляшка
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Средняя Охта
Сообщений: 1 037


Читаю-читаю...так и не поняла откуда ФИО любовницы вылезло????
Чучеляшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:34
ответ для Timon , на сообщение « Дело в том, что если она ему скажет,... »
  #206
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Баранки Гну Посмотреть сообщение
Мужик и вправду хороший. Я, правда, это только недавно поняла.
У нас раньше много тёрок было. Я замуж выходила, думала он один, а пожили - так вовсе всё и не так, как представлялось. Мне хотелось себе мужика мужикастого, чтобы умнее меня и сильнее меня и круче и интереснее и всё-всё-всё... Взял такой мозолистой рукой и начал всё решать. И всё я губы кривила, типа не дотягивает. Он мне раньше говорил, что я почти "конь с яйцами". Очень его это обижало. Что не уважаю его, что ли.
А потом повзрослела наверное, да и особый ребёнок побуждает на мир взглянуть другими глазами. Когда я перестала хвататься за семейный руль и отпихивать его, он взял его той самой мозолистой рукой и начал всё решать. Я, конечно, так и продолжаю быть мозгом нашей семьи, но перестала выдавать информацию в виде ценного указания. И начала уважать. И сказала ему об этом.
Может вправду это временные трудности и что-то надо поменять? Что поменять-то?
Я стараюсь, но выше головы не прыгнешь, ну не стану я халвой, если я арбуз.




Спасибо.
ТС понимаю, больно... но как Вы догадались о том, что именно это женщина любовница... и почему любовница, а не подруга?
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:38
ответ для Увлечение , на сообщение « ТС понимаю, больно... но как Вы... »
  #207
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
ТС понимаю, больно... но как Вы догадались о том, что именно это женщина любовница... и почему любовница, а не подруга?
А у вашего мужа много простоподруг?
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:39   #208
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
А у вашего мужа много простоподруг?
у меня нет мужа
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:40   #209
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Если уже несколько раз запалил, то опять же а) мыться б) гнать дуру любовницу - это унижает мужчину А вообще, конечно, от мужа зависит, кому -то показать на следы, дав понять что не дура повод лучше шифроваться, а кто -то воспримет как индульгенцию и шифроваться перестанет окончательно
НУ, я как раз имела ввиду другое, показать, что испачкался, но не давать повода думать, что автор знает о любовнице.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:46
ответ для Увлечение , на сообщение « у меня нет мужа »
  #210
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
у меня нет мужа
Тогда ваша терминология понятна
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena