Папы, объединяйтесь! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 15:00   #201
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от masliki Посмотреть сообщение
Сильно то я не нервничаю- просто радость переполняет
Игорь, Вы эти слова нам потом после родов повторите. Когда Вера позвонит и скажет что начала рожать, как у Вас затрясутся руки, поднимется пульс, потеряетесь в пронстранстве, в голове куча вопросов что делать, куда, как, почему и зачем. Главное не паниковать!!! Я как вижу Ваше новое сообщение у меня сердце ёкает с вопросом родила уже, а Вы говорите что не переживаете. Переживаете - просто вид не подаете!!! Молодец!!! Вере большой првет!!!
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:03   #202
masliki
Частый гость
 
Аватар для masliki
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Дачный пр., пр.Наставников, Приморское ш.
Сообщений: 92


Всем привет! Это Вера.
Сижу жду своего звёздного часа. Кесарево у нас под вопросом, потому что наши Маслята повернулись головой вниз. ОБА!!!!!!
В понедельник будет беседа с врачом и появится ясность.
Условия здесь и в правду хорошие, Игорь, как всегда, на всё смотрит со своей мужской точки зрения))))))) Но в целом всё так и есть.
Флюшка свежая давно лежит в его паспорте- мы же старались подготовиться по максимуму благодаря вашим советам.
Пап на бесплатные роды здесь пускают и на естественные, и на кесарево. Но, конечно, не на все этапы ))))))))))))
Девочки, всем спасибо за поддержку! Я верю, что всё будет хорошо !

__________________

masliki is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:22   #203
nadja_vass
Участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 286


А еще продумайте где вы будете спать.Не выспавшимся за руль -НЕ СОВЕТУЮ.Старайтесь распределять силы с женой. Обоим вскакивать к деткам ночью -тяжело будет обоим.Пробуйте найти очередность,подходящую вашим детям и вам. Очень советую наладить Грудное вскармливание.У многих с двойней не получается,но если получится- вы съэкономите кучу,нет ГОРУ денег, так необходимых на другие нужности. В контакте есть группа Молочная фея,у них можно консультанта домой пригласить,или на литл ване почитайте. для кормления двойни продаются спец подушки.посмотрите по инету.
попросите подарить вам блендер и пароварку если у вас еще йх нет. с 4-6 месяцнв уже пригодится, если, конечно,не планируете весь прикорм покупать. кстати знакомые активно пользуются ОЗ по детск питанию .вроде даже дешевле чем в наших магазинах и ассортимент шире.
Удачи Вам и ТЕРПЕНИЯ!! Малышей не балуйте: совместный сон, ручки и отсутствие режима вас замучают. Двойня- это не просто 2 ребенка . один и еще один - это гораздо сложнее!
__________________
nadja_vass is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:56
ответ для masliki , на сообщение « Флюшка в паспорте лежит и об этом... »
  #204
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от masliki Посмотреть сообщение
Флюшка в паспорте лежит и об этом позаботилась, ну вы поняли конечно ВЕРА. В дородовое пускают без неё, а потом понадобится . Спасибо Осталось только сделать причёску шутка ( подстричься) и решить что надеть в этот торжественный день
а что шутить? если у вас будет эпидуралка и ваш врач пойдет по современному пути - сразу же приложит к груди, даст пообщаться, то первый контакт с ребенком достаточно волнительный (называется импринтинг). моя подруга макияж на КС делала
у меня хуже было - ничего не разрешали, детей увидела на 2 день только.
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 01:11   #205
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от nadja_vass Посмотреть сообщение
А еще продумайте где вы будете спать.Не выспавшимся за руль -НЕ СОВЕТУЮ.Старайтесь распределять силы с женой. Обоим вскакивать к деткам ночью -тяжело будет обоим.Пробуйте найти очередность,подходящую вашим детям и вам. Очень советую наладить Грудное вскармливание.У многих с двойней не получается,но если получится- вы съэкономите кучу,нет ГОРУ денег, так необходимых на другие нужности. В контакте есть группа Молочная фея,у них можно консультанта домой пригласить,или на литл ване почитайте. для кормления двойни продаются спец подушки.посмотрите по инету.
попросите подарить вам блендер и пароварку если у вас еще йх нет. с 4-6 месяцнв уже пригодится, если, конечно,не планируете весь прикорм покупать. кстати знакомые активно пользуются ОЗ по детск питанию .вроде даже дешевле чем в наших магазинах и ассортимент шире.
Удачи Вам и ТЕРПЕНИЯ!! Малышей не балуйте: совместный сон, ручки и отсутствие режима вас замучают. Двойня- это не просто 2 ребенка . один и еще один - это гораздо сложнее!
извините, но полностью не согласна с Вашей последней фразой.
Я всем своим подругам беременным советую поступать не согласно советам (которых посыпется очень много извне), а согласно инстинктам, собственным чувствам и ощущениям.
Я, например, за ГВ, совместный сон, ручки (насколько позволяют возможности мамы и папы, но более старшее поколение в сад),"половую жизнь" вместе с детьми, как можно больше телесного и эмоционального контакта. Но никого за это не агитирую, т.к. мама должна сама к этому придти, а не кто-то извне её подтолкнуть. А если маму вроде и "тянет" на всё это, но действия извне "забивают" ей все "каналы восприятия"... ух! ничего хорошего.
Вот как-то так...
А будущим родителям пожелаю побольше любви к друг другу и детям несмотря на все обстоятельства и усталость. Ну и побольше слушать свои ощущения и инстинкты. И пусть всё будет хорошо!
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 02:27
ответ для kimary , на сообщение « извините, но полностью не согласна с... »
  #206
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Игорь, Вы эти слова нам потом после родов повторите. Когда Вера позвонит и скажет что начала рожать, как у Вас затрясутся руки, поднимется пульс, потеряетесь в пронстранстве, в голове куча вопросов что делать, куда, как, почему и зачем. Главное не паниковать!!! Я как вижу Ваше новое сообщение у меня сердце ёкает с вопросом родила уже, а Вы говорите что не переживаете. Переживаете - просто вид не подаете!!! Молодец!!! Вере большой првет!!!
а чего паниковать-то? я, когда поняла, что рожаю, побежала в душ с мыслью "и что, я наконец-то встречусь со своими детьми и у меня грязная голова???", накрасилась, разбудила мужа и вызвала скорую вот такие бзики бывают у беременных
Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
извините, но полностью не согласна с Вашей последней фразой.
Я всем своим подругам беременным советую поступать не согласно советам (которых посыпется очень много извне), а согласно инстинктам, собственным чувствам и ощущениям.
Я, например, за ГВ, совместный сон, ручки (насколько позволяют возможности мамы и папы, но более старшее поколение в сад),"половую жизнь" вместе с детьми, как можно больше телесного и эмоционального контакта. Но никого за это не агитирую, т.к. мама должна сама к этому придти, а не кто-то извне её подтолкнуть. А если маму вроде и "тянет" на всё это, но действия извне "забивают" ей все "каналы восприятия"... ух! ничего хорошего.
Вот как-то так...
А будущим родителям пожелаю побольше любви к друг другу и детям несмотря на все обстоятельства и усталость. Ну и побольше слушать свои ощущения и инстинкты. И пусть всё будет хорошо!
прошу прощения, это супружеская жизнь при детях или совместное ползание по полу?
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 11:36   #207
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
а чего паниковать-то? я, когда поняла, что рожаю, побежала в душ с мыслью "и что, я наконец-то встречусь со своими детьми и у меня грязная голова???", накрасилась, разбудила мужа и вызвала скорую вот такие бзики бывают у беременных

прошу прощения, это супружеская жизнь при детях или совместное ползание по полу?
второе
что-то я не подумала, как звучит
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:22
ответ для kimary , на сообщение « второе что-то я не подумала, как... »
  #208
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
второе
что-то я не подумала, как звучит
а у меня вчера перед сном легкий шок был Одно дело - когда это мера вынужденная, а другое - в добровольном порядке
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:23
ответ для masliki , на сообщение « Папы, объединяйтесь! »
  #209
masliki
Частый гость
 
Аватар для masliki
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Дачный пр., пр.Наставников, Приморское ш.
Сообщений: 92


Девочки, привет! И снова Вера.
Завтра с утра плановое кесарево. Скорей всего с эпидуралкой. По странному стечению обстоятельств мой врач, который будет проводить операцию, живёт с нами в одном доме)))))))) Вот, бывают и такие совпадения.
Настроение хорошее, настрой боевой. Так что, завтра я уже познакомлюсь со своими Маслятками.
Надеюсь, Игорю это тоже удастся.
Всем спасибо за позитив
__________________

masliki is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:33
ответ для masliki , на сообщение « Папы, объединяйтесь! »
  #210
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Вера, удачи!!!!! и быстрого восстановления! будем ждать вестей
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena