консультации по вопросам спорта и физкультуры - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 10:06
ответ для ankoss , на сообщение « есть стоит только не стоит... »
  #201
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


а для кого-то ключевое вот это
Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
не стоит переусердствовать с этим .
короче надо искать человека, который конкретно под тебя составит план тренировок и питания.. до и после
__________________
Nitka is offline  
Старый 14.05.2009, 10:24
ответ для Nitka , на сообщение « а для кого-то ключевое вот это :046: ... »
  #202
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Если Вы в течении часа после тренировки не съедите немного белков и углеводов, Ваш организм будет есть сам себя. Чудес не бывает
Ему нужно, и хоть откуда, но он возьмет. Откуда именно - Ваши проблемы
Сципион is offline  
Старый 14.05.2009, 10:32   #203
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


вы знаете, я ни с кем не спорю
просто во времена моей молодости , так сказать, утверждали, что если ты не будешь есть два часа после тренировки, то организнма начнет жрать жировые отложения.... чего собсно и добивались
а теперь выходить, что с собой на тренировку нужно тащить что нить белковое, что бы сразу же схрумкать ( в общем -то меня такой вариант вполне устраивает
__________________
Nitka is offline  
Старый 14.05.2009, 10:40
ответ для Nitka , на сообщение « вы знаете, я ни с кем не спорю:)... »
  #204
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
вы знаете, я ни с кем не спорю
просто во времена моей молодости , так сказать, утверждали, что если ты не будешь есть два часа после тренировки, то организнма начнет жрать жировые отложения.... чего собсно и добивались
а теперь выходить, что с собой на тренировку нужно тащить что нить белковое, что бы сразу же схрумкать ( в общем -то меня такой вариант вполне устраивает
Да я тоже Жировые отложения он начнет жрать тогда, когда сожрет все другое что можно. Жир только в самую последнюю очередь. Все идет по пути наименьшего сопротивления, а утилизация жира по трудоемкости выше, чем утилизация гликогена из мышц.
Да можно схрумкать просто протеиновый батончик. Я после тренировки выпиваю стакан коктейля.
Можно приносить с собой бутылочку йогурта. Вариантов много
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline  
Старый 14.05.2009, 10:44   #205
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Можно приносить с собой бутылочку йогурта. Вариантов много
любого? ну в том плане, что даже в обезжиренном все равно какой то процент жирности сохраняется...
присоветуйте это был бы для меня идеальный вариант
__________________
Nitka is offline  
Старый 14.05.2009, 10:53
ответ для Nitka , на сообщение « любого? ну в том плане, что даже в... »
  #206
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
любого? ну в том плане, что даже в обезжиренном все равно какой то процент жирности сохраняется...
присоветуйте это был бы для меня идеальный вариант
Ну я не знаю. По йогуртам я профан Протеина там мало, больше углеводов и сахара. Но в течении часа после интенсивной тренировки есть так называемое "протеиновое окно". Организм вытягивает максимум протеина, он великолепно усваивается, ничего в жир не пойдет.
Так что любой йогурт гораздо лучше, чем голодание.
Только (на мой взгляд) лучше брать что-нибудь без лишних вкусовых добавок, красителей etc. Что-гибудь кефирообразное
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline  
Старый 14.05.2009, 10:53
ответ для Nitka , на сообщение « а для кого-то ключевое вот это :046: ... »
  #207
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
а для кого-то ключевое вот это

короче надо искать человека, который конкретно под тебя составит план тренировок и питания.. до и после
Никто не поймет Вас лучше Вас самих!
Следите за желаниями Вашего организма,и все будет в порядке! Если он хочет есть после тренировки - ешьте! только НЕжирное,и углеводов поменьше. Если не хочет - не пихайте.
О йогуртах - у меня во время тренировок от йогуртов жуткая изжога,не знаю уж,что производители такого туда мешают...
Так что я во время занятий пью только воду.
Следите за реакцией тела.Да,это будет не быстро - но когда вы поймаете свой режим - вы начнете получать удовольствие,это сразу почувствуется
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline  
Старый 14.05.2009, 11:11   #208
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


как было подмечено выше все правильноорганизм может разрушать жировые отложения но . все идет по пути меньшего сопротивления , так вот вначале будут расшеплятся все углеводы в организме , затем жиры и только после этого пойдет расшипление белков . все этоне будет проходить отдельно вот мол килограм углеводов расшипил , теперь за жир , а теперь за белки примусь, все это плавно переходит из одного в другой , есть после тренировки мне например совсем не хочется но я засавляю себя, лучше всего сьесть чтото из фруктозы . это могут быть яблоко апельсин одним словом фрукт , организм успокоится ине будет посылать вам сигналы отом что хочет кушать , механизм очень прост фруктоза очень быстро переваривается в желудке и впитывается восполняя тем самым утраченый креатинфосфат и гликоген в печени, и в головной мозг будет послан сигнал от органов что они уже получили пищу, в то время, остальной организм будет продолжать tit час после тренирвоки трудится , организм наш не возможно остановить как поезд или авто , он гораздо более сложная машина , стоит его слушать и он подскажет что и как ему лучше и в какой период ,

напоследок добавлю что наш организм это прекрастная самонастраивающаяся система , стоит его слушать почаше и прислушиватся и уметь переведитиь те знаки ктр он подает нам .
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 14.05.2009, 11:45
ответ для ankoss , на сообщение « как было подмечено выше все... »
  #209
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Андрей, у вас с Дмитрием совершенно противоположная последовательность того, что поедается в первую очередь
__________________
Nitka is offline  
Старый 14.05.2009, 11:54
ответ для Nitka , на сообщение « Андрей, у вас с Дмитрием совершенно... »
  #210
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
Андрей, у вас с Дмитрием совершенно противоположная последовательность того, что поедается в первую очередь
Почему противоположная? Гликоген, а потом жиры. Ну а для строительства/ремонта поврежденных мышц организму по любому нужен протеин.
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena