Ну и что мне теперь делать?! (Наша Санта-Барбара) - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 13:04   #201
Кусачая лошадка
Частый гость
 
Аватар для Кусачая лошадка
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Уже не помню где
Сообщений: 69


Все плюсы поисчезали, постараюсь ответить все, что вспомню:

1. Переписка не удаляется, потому что я же "случайно" увидела, когда он забыл закрыть свой скайп. В неприкосновенности своих инет-владений он уверен.

2. Штудирует ли наша радость Ошо - не знаю, но старается "не отставать" от семьи :-)) Заметки у себя всякие размещает, статусы "загадошные..." - чтобы все офигели и сказали: "Ах, что за красавица спряталась в сейфе?!"

3. То, что таскал по друзьям и знакомым - меня просто убивает. В скрытых папках на его компе куча фотографий с совместных шашлыков, поездки на корабликах, выезды на разные мероприятия... И везде-везде!!! Знакомые лица наших друзей :-((((((( Она у себя в альбомах многих друзей поотмечала. Те, кто отметился, уже удалены из друзей. В контакте, разумеется.

4. Финансово мой муж - не миллионер)). Ложками черную икру мы не едим. Ела до него. Именно ложками.
Он не зарабатывает огромных денег - все как у всех). Средняя, совершенно средняя, в финансовом отношении семья.

5. Желания оттаскать девицу за волосы нет. Про позу сахарницы чуть ниже напишу)). Это был ход конем. Никто от меня не ожидал. Вспомнила - аж улыбаться стало, так смешно получилось.

6. Муж понимает, что, если он уйдет, то и быт будет не в радость, и ограничение по детям введут. Он не дурак)). Вчера вот вечером перед сном как раз обсуждали. На повестке дня было два вопроса:
- Дорогая, мне кажется, что у тебя есть от меня секреты на литтлване... Разреши, пожалуйста, поинтересоваться чем ты там занимаешься весь вечер??? Гадости, наверняка, про меня пишешь? - Любимый, написать про тебя хуже, чем ты есть, мне не позволит природная скромность и интеллигентность при выборе выражений - так что спи спокойно - гадостей не пишу.
- Я подумала и решила, что тебе будет лучше пожить хотя бы недельку одному... Чтобы ты привел свои мысли и чувства в порядок. Так будет легче и проще всем. - Дорогая, ты прекрасно понимаешь, что подобным образом тебе меня не обмануть) Вынужден отказаться от этого предложения, ибо обратно ты меня не пустишь!

Повторюсь - куда идти у него есть!!!! Есть его квартира, отдельная квартира сестры, мама живет отдельно, до кучи еще большая квартира у бабушки в хорошем районе прям напротив метро! В моей семье тоже все "упакованы" - квартирный вопрос отсутствует совершенно.

7. То, что меня с ней муж обсуждал, тоже обескураживает. Она в курсе на какой машине я езжу, какие у меня интересы, кто мой косметолог и какие процедуры были сделаны за последний год, в каких клубах я состою. Подозреваю, что тема дипломной работы - и та доведена до сведения. Мой вариант - он с удовольствием мной хвастается. И, когда мадама начала обсуждать меня, он не смог грубо ее оборвать именно оттого, что ОН задавал тон обсуждениям. Это мои догадки. Про меня ей начал рассказывать он сам.
Вопрос другой - обо мне довольно не лестно отозвались. Он это не оборвал, а дипломатично сменил тему.

8. Простить блудного сына будет наверняка сложнее. Я его действительно во многом оправдываю. Головой понимаю - ситуация - полный ахтунг... А сердце... оно тихонько шепчет: "Ты же так его любишь!..." ДУРА! Правильно Китайцы говорит - бабо, как она есть со всеми эмоциями.

9. Сказала я, что вся ответственность за действия и результаты лежит только на нем. Поэтому, говоря мне что я понесу ответственность за развод, необходимо вспомнить, что это результат исключительно принятых им решений. Согласился.

10.Werta, Вы хотите, чтобы я потрясла грязным бельем? Могу)) Только я корзинку с грязным бельем обычно кладу саше ароматизированное ;-) Желаемого эффекта не будет.

Итак... Секс.
Я всегда имела привычку отмечать в календаре когда у нас был секс. Сейчас, зная хронологию событий, я достала волшебный календарик и сверила часы.
ДО. Секс был в среднем один раз в три дня.
Сразу как появилась. В первый месяц число "контактов" резко сократилось до 4 в месяце!!!! Т.е. - раз в неделю, а это где-то в 2,5 раза реже. Лень считать конкретно. Цифра примерна (сейчас не удержалась и посчитала - все правильно - ровно в 2,5 раза реже). Я это сразу заметила и пошутила, мол, не девушку ли случайно завел? Посмеялась, сказала, чтоб обязательно презервативы одевал, да фарматекс на случай поломки скафандра. Он тоже с удовольствием посмеялся и сказал, что обещает, что "без скафандра" я у него буду единственная.
Меня подобное не смутило совершенно. Напоминаю, шла 8-я неделя беременности. Токсикоз и все такое... К тому же я знаю, что у мужчин может быть психологический страх нанести вред ребенку.
Потом секс восстановился на прежнем режиме.
При чем, если меня особенно начинает "накрывать" и я "замираю", то этот подлец не разговоры со мной говорить начинает, а просто тащит в постель. Даже, если начинаю отбыкиваться... Он знает способы))) Так что каждый раз получается спасение от изнасилования - моим согласием. Ибо проще согласится, чем отказаться. А после этого дела ;-) мне что-то не зависается. Хожу очень даже бодренькая!!!
Если с утра не выскочить вовремя из постели - все. Воспользуется грубой мужской силой...
На сегодняшний день секс регулярный и разнообразный.
Кусачая лошадка is offline  
Старый 16.10.2010, 13:04   #202
Кусачая лошадка
Частый гость
 
Аватар для Кусачая лошадка
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Уже не помню где
Сообщений: 69


Теперь обещанный Китайцам рассказ про сахарницу и продолжение грязного белья.

Я решила, что совсем не лишним будут две вещи.
1. Посмотреть на нее лично.
2. Узнать ГДЕ КОНКРЕТНО она живет, т.е. совершенно точный адрес с номером дома и квартирой.

Первое очень просто. Она работает в сфере услуг. Страница вк открыта, телефон указан. Я позвонила и сослалась на первую же на стене девушку, от которой было написано "спасибо", попросила встречи в центре в кафе для обсуждения деталей. Кафе выбрала заранее с очень большими окнами на улицу. Время - вечер. Внутри все светло, а что снаружи не видно. Звонила с телефона .... Сложная схема. С работы брата. При звонке с этого телефона высвечивается как будто номер мобильный, а если на этот номер позвонить, то говорят, что данный вид связи недоступен.
С улицы отлично ее рассмотрела. Сделала выводы. Офигела немного... Ушла. К ней НЕ ПОДХОДИЛА, меня она не видела. А если б и видела, то не распознала б - я так накрасилась, что меня и мама родная не сразу бы идентифицировала б.

Второе оказалось сложнее, но выполнимо. Сначала хотела проследить, но она что-то заподозрила, поэтому пошла "гулять" кругами, постоянно оборачиваясь
Я плюнула и решила не палиться.
Дальше - следующее... Купила около метро симку теле2. Дождалась пока собралась очередь около уличного торговца, подскочила: "Ах, мне срочно, пожалуйста!!! Дайте мне листик, я сама заполню паспортные данные, мне вообще на день нужен номер, я командировочная!!!!" Заполнила от балды - пущай, если что пробивают, чей номер
Дальше пошла в ближайший торговый центр, нашла болтливого парня-промоутра. Спрашиваю, мол, хочешь, сто рублей заработать? нужно пару фраз по телефону сказать и записать, что ответят. Даже уговаривать не пришлось. Написала ему текст на бумажке, он, миленький, все отлично сделал.
В обсчем, позвонили, якобы, мадаме из службы доставки цветов И сообщил "курьер", что для нее "ОГРОМНАЯ КОРЗИНА ЦВЕТОВ и подарок-сюрприз". Далее мальчик поинтересовался - по какому адресу и во сколько удобно завести подношения?
Эта курица, обалдев от счастия, сразу назвала свой домашний адрес

Я получила возможность проверять не заезжает ли он к ней в гости. Один раз решила проверить. Сердце не на месте было... Я чуть из-за руля не выпала, когда увидела его машину в ее дворе. Ей-Богу, не думала, что реально обнаружу. Аккуратно паркуюсь (а меня бьет мелкая дрожь), и как на автомате медленно выполняю обычные вещи - гашу свет, убираю мелкие детали, закрываю монетницу, беру сумку, выключаю зажигание, ключи аккуратно кладу в специальный кармашек.... хочу открыть дверь, и тут в окно стук. Мой муж
Но его лицо?! Что же с ним? Оно белое... Заболел бедняга...
Выхожу, отмечаю, что слякотно что-то. Спрашивает - где дети. Говорю, что с соседкой). Интересуюсь, а что он забыл в этом дворе.
Так... а теперь почти кульминация. Лучше все сядьте. Это записывать надо в шедевры тупых и нелепых отмазок (вроде велась статистика на лв идиотов, как мой)
А я, говорит, ехал, думаю, дай мороженое съем . Заехал во двор, припарковался, сел во-о-он на ту лавочку и стал кушать мороженку. Смотрю - ты едешь, надо же как интересно! А ты здесь зачем?
Вот здесь плотина не выдержала. Я стала бить Я ходила на курсы самообороны и наносить удары умею. Он сам тоже спортсмен-"драчун". Но он даже не успевал выставлять защиту... Итог - разбитое лицо, губа, несколько гематом. Зубы целы, слава Богу.
Я очень хотела бы видеть, как это было со стороны...
Он понял, что я знала куда ехала. Решил, что от версии "ел мороженое" лучше не отказываться, поэтому дополнил, что ел мороженое и думал "какой я был дурак".

"С цветами" я сделала следующее. Ближе ко времени доставки с этой левой симки я отправила сообщение, что, к сожалению, доставка аннулирована заказчиком. Она сразу перезвонила, я прикинулась оператором. Стала стучать по клавиатуре, пока она задавала вопросы, а я, якобы, искала ответы в базе. Заинтересовало ее следующее: кто заказчик (извините, но подобные вещи мы не разглашаем, к сожалению), что было в заказе (огроная корзина наборных экзотических цветов и подарок-сюрприз - что там не знаем, заказчик привозил сам, сам же и забрал), почему отказался (к сожалению, не я оформляла данную операцию, не смогу подсказать.). Выразила глубокое сочуствие этой ситуации и порекомендовала, если она подоздревает, кто мог так поступить "гнать такого в шею".
Рано утром на полдня у меня был статус о том, что я всегда мечтала о полной корзине настолько потрясающих цветов. Статус потом удалила. Не сменила, а удалила. В хистори моих статусов его нет.
Вот после этого их общение сошло на нет, вроде. Они договорится не могут - вроде и она на него обижена, а он претензий не понимает - какие цветы, какой жене... Его это раздражает... Он не привык с скандалам и претензиям. Особенно - необоснованным.
Зачем я так сделала? Не знаю. Потом разберусь, но поссорить их было не лишним.
Кусачая лошадка is offline  
Старый 16.10.2010, 13:17   #203
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
10.Werta, Вы хотите, чтобы я потрясла грязным бельем? Могу)) Только я корзинку с грязным бельем обычно кладу саше ароматизированное ;-) Желаемого эффекта не будет.
Ой-ой, Вы не за ту меня приняли ))) Я не люблю грязного белья))) Я просто хотела сказать, что мы много не знаем и не узнаем, поэтому все равно будем не объективны.
Ситуация с сексом меня , честно говоря, удивила. Ну что я могу сказать... Если Вы способно часто и разнообразно заниматься сексом с мужем, который имеет любовницу, то у Вас все шансы простить , забыть и забить... Имхо. А вот когда подрастите малыша, без спешки выйдете на работу, станете сами есть черную икру ложками, то тогда может, можно будет и припомнить былые обиды )))))) Отмстить, да побольнее.... ))) Но это я шучу, я вообще против злопамятности.
А как муж отправдывается по поводу того, что он не расстался еще с той барышней?
__________________
...всё будет...
Werta is offline  
Старый 16.10.2010, 13:21   #204
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение

3. То, что таскал по друзьям и знакомым - меня просто убивает. В скрытых папках на его компе куча фотографий с совместных шашлыков, поездки на корабликах, выезды на разные мероприятия... И везде-везде!!! Знакомые лица наших друзей :-((((((( Она у себя в альбомах многих друзей поотмечала. Те, кто отметился, уже удалены из друзей. В контакте, разумеется.

.
Чьорт. Вот после такого никакой феерический секас мой брак бы не спас. Ибо придерживаюсь старомодных понятий аристократии - можно делать все, что угодно тайком, но на людях в обществе изволь оставаться приличным человеком и любящим супругом с безукоризненной репутацией. Выводить своих девок на встречи с друзьями семьи - это такой моветон. Он еще и фотки эти хранит на домашнем компе. Автор, честно, я не представляю, как вы это переживаете
У меня бы уже снесло крышу напрочь, и участники адюльтера уже бы покалеченные ходили(или ползали).
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 16.10.2010, 13:22
ответ для Werta , на сообщение « Ой-ой, Вы не за ту меня приняли ))) Я... »
  #205
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
А как муж отправдывается по поводу того, что он не расстался еще с той барышней?
Гы автор же пишет - никак не оправдывается
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 16.10.2010, 13:27   #206
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Мне начинает казаться, что любовница эта - вторично любовница. А первично - подруга и соратница. Именно поэтому затаскана по друзьям и поэтому с ней жена обсуждается. Вроде, как с другом -то можно в люди, это ж друг. Тогда хорошо в эту картину вписывается и разнообразный секс с женой, потому что "радость наша" в сексе не так, видимо, офигенна, чтобы после нее небо в алмазах - и ничего уже не хоцца.
Werta is offline  
Старый 16.10.2010, 13:30
ответ для Werta , на сообщение « Мне начинает казаться, что любовница... »
  #207
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
Мне начинает казаться, что любовница эта - вторично любовница. А первично - подруга и соратница. Именно поэтому затаскана по друзьям и поэтому с ней жена обсуждается. Вроде, как с другом -то можно в люди, это ж друг. Тогда хорошо в эту картину вписывается и разнообразный секс с женой, потому что "радость наша" в сексе не так, видимо, офигенна, чтобы после нее небо в алмазах - и ничего уже не хоцца.
Хрен редьки не слаще
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 16.10.2010, 13:32   #208
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Не будет он прекращать левую связь. Теперь просто убеждена в этом.

Он поместил любовницу в привычную жизнь и круг людей, а не вывел ее за рамки обычной - семейной, жизни. Такое не заканчивают. Ну, если, конечно, жена не отправит на все четыре. В противном случае у него будут две официальные женщины. Одна официальная жена, вторая официальная любовница. И вопрос тут только в том, как жену под это прогнуть.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline  
Старый 16.10.2010, 13:33   #209
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Героическая женщина. Ей изменяют, а она ещё думает, что делать. Я когда замуж выходила (2 раз) благоверному сразу сказала: узнаю - убью!!! До развода не доживёшь!!! Живём 9 лет уже. Вроде никого нет.
А Вы сами решайте, если квартира есть, то мат.проблему решить можно и без мужа. А если решите сохранить семью, то надо простить и не думать о " ней". Как то так.
Дева Солнце is offline  
Старый 16.10.2010, 13:39   #210
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


А можно вопрос?
Как Вам удается при таких вот знаниях о муже получать удовольствие от секса с ним???
Натура is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena