АПРЕЛЬ и МАЙ 2010 - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 21:15
ответ для Jane-Chris , на сообщение « Это тот салон который ты советовала ?? »
  #201
сэма
Ветеран
 
Аватар для сэма
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино, ул. Турку
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Jane-Chris Посмотреть сообщение
Это тот салон который ты советовала ??
Ага!!!!там такая приятная женщина!!!!короче купила я дороже чем планировала, но не жалею!!!!
сэма is offline  
Старый 05.02.2010, 00:37
ответ для Валианна , на сообщение « АПРЕЛЬ и МАЙ 2010 »
  #202
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


здесь очень красивые свадебные аксессуары!!! огромные скидки!!! например , подушечка для колец 540 руб. для литлвана)))
в салоне такая же 1200 руб)
http://www.forum.littleone.ru/showth...EA%EE%EB%E5%F6
Ножка на ножку is offline  
Старый 05.02.2010, 01:03
ответ для Валианна , на сообщение « АПРЕЛЬ и МАЙ 2010 »
  #203
irikson
Участник
 
Аватар для irikson
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 119


всем привет!
а я вот первым делом брачную ночь заказала ) Номер люкс в Алекс отеле на Дыбенко всего 1, а платьев много ) Кстати, платье я тоже купила, у девчонки с форума.Не могу сказать, что много платьев до этого мерила - была всего в 2-х салонах, но когда увидела его - поняла, что искать можно до самой свадьбы и тормозить из-за этого весь процесс и мой и БМ т.к. не знала какой цвет хочу- белый или кремовый, а от этого, как вы понимаете, зависит цвет его костюма . В общем, увидела я предложение и поняла, что хочу именного его, локти пока не кусаю т.к. оно одно такое ( его выставляли в каком-то конкурсе). Планирую заказать шубку ( см.ответ выше), правда завал такой на работе, что на след.недели скорей всего буду созваниваться.
Кстати, кто знает, где можно купить накладки на грудь, шоб красиво было ) Где и сколько стоят?
irikson is offline  
Старый 05.02.2010, 10:12
ответ для irikson , на сообщение « всем привет! а я вот первым делом... »
  #204
сэма
Ветеран
 
Аватар для сэма
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино, ул. Турку
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от irikson Посмотреть сообщение
всем привет!
а я вот первым делом брачную ночь заказала ) Номер люкс в Алекс отеле на Дыбенко всего 1, а платьев много ) Кстати, платье я тоже купила, у девчонки с форума.Не могу сказать, что много платьев до этого мерила - была всего в 2-х салонах, но когда увидела его - поняла, что искать можно до самой свадьбы и тормозить из-за этого весь процесс и мой и БМ т.к. не знала какой цвет хочу- белый или кремовый, а от этого, как вы понимаете, зависит цвет его костюма . В общем, увидела я предложение и поняла, что хочу именного его, локти пока не кусаю т.к. оно одно такое ( его выставляли в каком-то конкурсе). Планирую заказать шубку ( см.ответ выше), правда завал такой на работе, что на след.недели скорей всего буду созваниваться.
Кстати, кто знает, где можно купить накладки на грудь, шоб красиво было ) Где и сколько стоят?

Мы тоже сегодня поедем смотреть номер в гостинице!!!!
Алекс прикольный отель!!!
а по поводу накладок посмотри в контакте так были предложения!!!!
сэма is offline  
Старый 05.02.2010, 10:39
ответ для Валианна , на сообщение « АПРЕЛЬ и МАЙ 2010 »
  #205
Jane-Chris
Старожил
 
Аватар для Jane-Chris
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 464


Девочки, помогите советом.
У меня бюджет на платье до 20000. Я и не знаю, в салоне взять, или у девчонок посмотреть на форуме?? Как то меня смущает мысль, что б/у.. Но сдругой стороны можно шикарное платье найти недорого.......

Сэма, irikson , насчет Алекса, Как там внутри??? Я отзывы читала ,какие то противоречивые))
Jane-Chris is offline  
Старый 05.02.2010, 16:34
ответ для Jane-Chris , на сообщение « :091::091:Девочки, помогите советом. ... »
  #206
irikson
Участник
 
Аватар для irikson
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 119


привет!
Алекс мне по месторасположению очень устраивает, поэтому я даже не стала другие варианты рассматривать ) всем не угодить, поэтому кто-то хороший отзыва оставляет, кто-нет. Может у кого-то просто ночь там прошла плохо, вот и пишут теперь ерунду всякую )
Про платье- я тоже долго голову ломала что делать и поняла, что даже выгодней платье б/у покупать т.к. даже если ты за 20 купишь, то продашь потом тысяч за 10, а если ты б/у купишь, то не будет такая разница большая,если продать решишь.Мне платье пока нравится и продавать не планирую после свадьбы, но если понадобится продать, то думаю, что тысяч 7-8 я за него получу ( с учетом,что купила за 9тр) Вот и весь расклад ) Всё конечно от платья зависит, моё необычное, думаю, что найдутся и на него желающие.
Так что думай. Удивить кого-то платьем за 20тр ты врядли сможешь, а красивой можно и в б/у платье, надо только посмотреть в каком оно состоянии и чтобы сидело хорошо.
Мы ведь полюбасу красотками будем в этот день главное, это ощущение, что ты звезда и все поверят

Сэма, а ты где в контакте накладки видела? сколько стоят?можешь ссылку кинуть?
irikson is offline  
Старый 05.02.2010, 19:48
ответ для irikson , на сообщение « привет! Алекс мне по... »
  #207
сэма
Ветеран
 
Аватар для сэма
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино, ул. Турку
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от irikson Посмотреть сообщение
привет!
Алекс мне по месторасположению очень устраивает, поэтому я даже не стала другие варианты рассматривать ) всем не угодить, поэтому кто-то хороший отзыва оставляет, кто-нет. Может у кого-то просто ночь там прошла плохо, вот и пишут теперь ерунду всякую )
Про платье- я тоже долго голову ломала что делать и поняла, что даже выгодней платье б/у покупать т.к. даже если ты за 20 купишь, то продашь потом тысяч за 10, а если ты б/у купишь, то не будет такая разница большая,если продать решишь.Мне платье пока нравится и продавать не планирую после свадьбы, но если понадобится продать, то думаю, что тысяч 7-8 я за него получу ( с учетом,что купила за 9тр) Вот и весь расклад ) Всё конечно от платья зависит, моё необычное, думаю, что найдутся и на него желающие.
Так что думай. Удивить кого-то платьем за 20тр ты врядли сможешь, а красивой можно и в б/у платье, надо только посмотреть в каком оно состоянии и чтобы сидело хорошо.
Мы ведь полюбасу красотками будем в этот день главное, это ощущение, что ты звезда и все поверят

Сэма, а ты где в контакте накладки видела? сколько стоят?можешь ссылку кинуть?

Это точно, мы будем звездами
Я не помню если натолкнусь на накидки то скину ссылку!!!!
сэма is offline  
Старый 06.02.2010, 15:27
ответ для Валианна , на сообщение « АПРЕЛЬ и МАЙ 2010 »
  #208
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Посмотрите платья в этой группе http://vkontakte.ru/photo-5841481_12...1481_129402588
У них сейчас акция до 25 февраля скидки 25% и 35 %, платья даже до 15 тыс. можно купить.
Не знаю, конечно, как по факту, но на фото модели очень красивые и не дорогие.
Мальвиночка is offline  
Старый 06.02.2010, 15:35
ответ для Валианна , на сообщение « АПРЕЛЬ и МАЙ 2010 »
  #209
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Только, что просмотрела у них другие альбомы, цены все в районе 20 тыс., но платья супер, со шлейфами, вышитые .. эх, жаль я замуж уже давно вышла.
Мальвиночка is offline  
Старый 07.02.2010, 23:25
ответ для сэма , на сообщение « Это точно, мы будем звездами:)):)):))... »
  #210
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Всем привет! Девчонки, у меня всё перенеслось на ИЮНЬ, причем совершенно неожиданно
Нам очень понравился ЗАГС Адмиралтейского р-на, что решили расписаться именно там!!!! Поэтому у нас теперь 2 Приглашения, мама говорит, что это плохая примета надеюсь она ошибается.
Надеюсь вы меня не попрёте из топика?
nevestochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena