Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 21:43
ответ для Таня+Аня , на сообщение « На Сенной все тихо..доехала... »
  #201
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
На Сенной все тихо..доехала нормально
сидр это такой слабоалкогоьный напиток..мне напоминает шампанское есть сухой, а есть c сахаром, вот грушевый очень сладкий я после Финляндии у нас ищу, а нету... хотя рекламу видела какого-то сидра, но в магазинах не попадвлся..в Англии тоже пробовала, но там сухой, кислый..а мне большй грушевый нарвится у нас стандартный набор, сидр, калитки, масло сливочное, фрикадельки и колбаса Kotasawu ой, как хорошо, что я только что поужинала
Кстати, он запросто может быть в Призме! Надо будет заглянуть в алкогольный отдел!
А мы веньялан колбаску лупим с удовольствием Всё о еде, надо срочно мне худеть, просто срочно!!!
__________________
Мистерия is offline  
Старый 15.12.2010, 22:05   #202
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я видела сидр, но последнее время,кроме вина ничего не употребляю, раз вы так дружно расхваливаете, обязательно попробую

Точно, но я уже привыкла... и все остальные тоже Думаю, надо посветлее тон взять, да последствий боюсь
Не совсем рядом, но есть многоэтажный относительно недалеко...Если бы чистили дороги ТОЖЕ, то такой проблемы не возникло, а то везде бардак
Сегодня сбрасывали сосульки с дома напротив мужики, не привязанные Во-первых, уже темнело, а во-вторых не всю крышу очистили Слов просто нет...

Поделись, что обычно дарят на рождество? У меня валенки красного цвета из головы не выходят, а видела ещё короткие, дядькО покупал( я даже позавидовала) Интересно вместо тапок в них ходят в доме или по улице?
Самое интересное, что этот сидр сделан из натурального сырья. Вот на банке сейчас читаю состав: грушевое и яблочное вино, сахар... ну и тыды...
По стоимости примерно то же, что и пиво.

Самое интересное, что я теперь еще больше на "местное население" смахиваю (я теперь ярко-рыжая )
Мы много открыток рассылаем (по ОБЫЧНОЙ ПОЧТЕ!), я купила такие носки - много разных (типа гольф) теплые, на подошве резиновые пупырышки, чтобы не скользили. Продаются с национальным рисунком - с оленями, снежинками, мумми троллями и пр., очень симпатичные... Постельные принадлежности (набор постельного белья, расцветка такая: темно-синее с золотыми звездами, йоулупукки и елками...) Конфетницы стеклянные с крышками на ножке (красные и бесцветное стекло), подсвечники... Конфеты. Ну т.е. все рождественской тематики. . Здесь еще пижамки красивые сейчас продаются, тоже с рожд. тематикой, халаты, тапки домашние...
Есть да, типа валенки, для дачи (ходить внутри). Дома и так тепло, а приезжаешь на дачу зимой - у нас вначале там, к примеру, всего +7 было.

У нас обещают сильное похолодание с послезавтрашнего дня...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 15.12.2010, 22:15
ответ для Таня+Аня , на сообщение « На Сенной все тихо..доехала... »
  #203
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
у нас стандартный набор, сидр, калитки, масло сливочное, фрикадельки и колбаса Kotasawu
Что-то у тебя совсем какой-то скромненький наборчик...
Ну ничего - ситуация исправима - мы тебя научим, ЧТО надо покупать
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 15.12.2010, 22:24   #204
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Самое интересное, что этот сидр сделан из натурального сырья. Вот на банке сейчас читаю состав: грушевое и яблочное вино, сахар... ну и тыды...
По стоимости примерно то же, что и пиво.

Самое интересное, что я теперь еще больше на "местное население" смахиваю (я теперь ярко-рыжая )
Мы много открыток рассылаем (по ОБЫЧНОЙ ПОЧТЕ!), я купила такие носки - много разных (типа гольф) теплые, на подошве резиновые пупырышки, чтобы не скользили. Продаются с национальным рисунком - с оленями, снежинками, мумми троллями и пр., очень симпатичные... Постельные принадлежности (набор постельного белья, расцветка такая: темно-синее с золотыми звездами, йоулупукки и елками...) Конфетницы стеклянные с крышками на ножке (красные и бесцветное стекло), подсвечники... Конфеты. Ну т.е. все рождественской тематики. . Здесь еще пижамки красивые сейчас продаются, тоже с рожд. тематикой, халаты, тапки домашние...
Есть да, типа валенки, для дачи (ходить внутри). Дома и так тепло, а приезжаешь на дачу зимой - у нас вначале там, к примеру, всего +7 было.

У нас обещают сильное похолодание с послезавтрашнего дня...
Ну, фсёёёёёёёё нажрусь сидра и буду сидоровой козой

ЗначитЦЦа, а тех кто мухлюет, мы будем бить по хитрой, рыжей морде(с)

А я обленилась и последние годы или электронные открытки шлю, либо звоню С нашей почтой связываться сил нет, одни проблемы...

Видела такие гольфы, классные, даже себе покупала, но как стельки, потому что у нас жарко в таких дома ходить. Да, выбор разнообразный, а раскладка товара просто "Аххххххх" У нас тоже пижамки такие видела в одном магазине за 6000 рэ, называется, бери-не хочу
Слушай, а бельё постельное используют только в рождественскую ночь или потом?
А то как то стрёмно летом укрываться бельём новогодней расцветки

У нас тоже понемногу холодает...А у вас и так морозы
__________________
Мистерия is offline  
Старый 15.12.2010, 22:24   #205
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


У нас на термометре сейчас -23 однако...
Mansikka is offline  
Старый 15.12.2010, 22:34   #206
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ну, фсёёёёёёёё нажрусь сидра и буду сидоровой козой

ЗначитЦЦа, а тех кто мухлюет, мы будем бить по хитрой, рыжей морде(с)

А я обленилась и последние годы или электронные открытки шлю, либо звоню С нашей почтой связываться сил нет, одни проблемы...

Видела такие гольфы, классные, даже себе покупала, но как стельки, потому что у нас жарко в таких дома ходить. Да, выбор разнообразный, а раскладка товара просто "Аххххххх" У нас тоже пижамки такие видела в одном магазине за 6000 рэ, называется, бери-не хочу
Слушай, а бельё постельное используют только в рождественскую ночь или потом?
А то как то стрёмно летом укрываться бельём новогодней расцветки

У нас тоже понемногу холодает...А у вас и так морозы
Да, с рос. почтой смысла связываться никакого... Я в Россию послала по почте свои газеты (неск. экземпляров) и открытки... Бандероль вскрыли, газеты разорвали, открытки УКРАЛИ! Такую мелочевку и то сперли... А газеты на финском яз., видно, от злости порвали, что больше ничего не нашли.
Пижамки по 29,90 и по 19,90
Ну я не думаю, что только в рожд. ночь постельным пользоваться Одну ночь, что ли? Зимой можно им пользоваться... Обычно белья постельного много... в пасху мы достаем, к примеру, желто-зеленое, под цвет пасхального праздника...

Ага... Я теперь наглая рыжая морда...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 15.12.2010, 23:00
ответ для Mansikka , на сообщение « Что-то у тебя совсем какой-то... »
  #207
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Что-то у тебя совсем какой-то скромненький наборчик...
Ну ничего - ситуация исправима - мы тебя научим, ЧТО надо покупать
ну это must eat, что называется... перефразируя наших друзей -англичан....еще конечно мяско маринованное для гриля, можно сардельки kabanossi, хлебушек тоже любим...еще Лапинкульту я уважаю...про рыбу молчу, это мы в прошлом году когда ездили большой компанией на НГ, была пара москвичей...мы купили целую копченую форелину, так они чуть шкуру не сожрали я хотела выбросить, типа ну все, ободрали, что можно, так выхватили, не, мы еще поскребем....
мороженое Ingman
конфеты с морошкой!
еще люблю финские дезики Herbina...раньше у нас эту марку продавали, сейчас нету..так я затариваюсь...и пластыри, особено детские, с Hello kitty и мумитролликами..я летом ногу стерла, рассекала с розовым пластырем Hello Kitty

а что еще нужно покупать? я в топик про вкусняшки заглядываю иногда...но в Призме у меня обычно случается приступ склероза....
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 15.12.2010, 23:26
ответ для Таня+Аня , на сообщение « ну это must eat, что называется...:046:... »
  #208
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да, с рос. почтой смысла связываться никакого... Я в Россию послала по почте свои газеты (неск. экземпляров) и открытки... Бандероль вскрыли, газеты разорвали, открытки УКРАЛИ! Такую мелочевку и то сперли... А газеты на финском яз., видно, от злости порвали, что больше ничего не нашли.
Пижамки по 29,90 и по 19,90
Ну я не думаю, что только в рожд. ночь постельным пользоваться Одну ночь, что ли? Зимой можно им пользоваться... Обычно белья постельного много... в пасху мы достаем, к примеру, желто-зеленое, под цвет пасхального праздника...

Ага... Я теперь наглая рыжая морда...
Какой у тебя богатый опыт...А ещё и нахамят Я посылку из штатов месяц не могла получить, они в другое отделение отправили, а потом ещё возмущались, что я не забираю
Ааааа, не подумала Мы в пасху только яйца красим
Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
ну это must eat, что называется... перефразируя наших друзей -англичан....еще конечно мяско маринованное для гриля, можно сардельки kabanossi, хлебушек тоже любим...еще Лапинкульту я уважаю...про рыбу молчу, это мы в прошлом году когда ездили большой компанией на НГ, была пара москвичей...мы купили целую копченую форелину, так они чуть шкуру не сожрали я хотела выбросить, типа ну все, ободрали, что можно, так выхватили, не, мы еще поскребем....
мороженое Ingman
конфеты с морошкой!
еще люблю финские дезики Herbina...раньше у нас эту марку продавали, сейчас нету..так я затариваюсь...и пластыри, особено детские, с Hello kitty и мумитролликами..я летом ногу стерла, рассекала с розовым пластырем Hello Kitty

а что еще нужно покупать? я в топик про вкусняшки заглядываю иногда...но в Призме у меня обычно случается приступ склероза....
А мы пиво Карху полюбили тёмное! Рыбку само собой, особенно ту, которая в нарезке копчёная, но в последнее время она всё дорожает и дорожает...
Самая вкусная рыба в Дисас Фиш, который в Ловисе по пути в Х-ки, всегда свежая! Мне ещё нравится лосось с приправами гор.копчения
А так у меня всё тоже в списке Мясо не только для гриля, но и просто в вакуумной упаковке охлаждённое отличное!
Профитроли Божественно вкусные!
__________________
Мистерия is offline  
Старый 15.12.2010, 23:42   #209
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Профитроли Божественно вкусные!
Сегодня в одно лицо их целую коробку умяла...
Фух... из сауны только что вышла... пошла "сушиться" и пить холодненький сидр...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 15.12.2010, 23:51
ответ для Mansikka , на сообщение « Сегодня в одно лицо их целую коробку... »
  #210
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Сегодня в одно лицо их целую коробку умяла...
Фух... из сауны только что вышла... пошла "сушиться" и пить холодненький сидр...
С лёгким паром!
А у мну в запасе( в морозилке) пару коробочек завалялось затырено для НГ
А потом отъемся на финских каникулах, с утра с кофе ням

Для Тани+Ани ,ещё ягоды в заморозке очень достойные, потому что они не перемороженные стописят раз! Я малину до сих пор с вожделением вспоминаю, она после разморозки вкуснющая, как с куста!
__________________
Мистерия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena