Беседы с Внутренним Я - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 22:06
ответ для Anite , на сообщение « А я готова убивать каждого при пмс!... »
  #201
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
А я готова убивать каждого при пмс! медленно и извращенно!
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:12
ответ для "Юляшка" , на сообщение « :001::001::046::046: »
  #202
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от ☼Юляшка☼ Посмотреть сообщение
Ага, я сама себя пугаю иногда! Пью поэтому гормональные противозачаточные, немного снимают они напряжение.
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:35
ответ для Anite , на сообщение « Ага, я сама себя пугаю иногда! Пью... »
  #203
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495
Вопрос к вам?



Девушки, вопрос к вам.
Я пишу беседы на разные темы. Может быть у кого-то сложности возникли с чем-то, о чем я не писала еще?
Может какая-то конкретная тема вас интересует?
Пока я оставляю за собой право выбора темы для Беседы, но буду рада предложениям!
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:44
ответ для Anite , на сообщение « Вопрос к вам? »
  #204
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Ага, я сама себя пугаю иногда! Пью поэтому гормональные противозачаточные, немного снимают они напряжение.
я тоже пью, новинет
а ты какие?
Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос к вам.
Я пишу беседы на разные темы. Может быть у кого-то сложности возникли с чем-то, о чем я не писала еще?
Может какая-то конкретная тема вас интересует?
Пока я оставляю за собой право выбора темы для Беседы, но буду рада предложениям!
глобально вроде ничего
а вот есть мысль, которая иногда тревожит
есть люди, которым не надо соблюдать диету, чтобы они не ели, хоть торты на ночь каждый день - все равно плоский живот и ни грамма лишнего веса
у мну и муж такой
а у меня сразу все откладывается
и чтобы хорошо выглядеть, надо себя ограничивать сильно
возникает вопрос.
А чем я хуже?
что во мне не так?
почему я должна отказываться от любимых блюд
почему я должна отказывать себе в любимом капучино, если мне его захотелось после шести?
кажется, что у меня какой то изъян и поэтому я вынуждена себя держать в рамках
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:51
ответ для "Юляшка" , на сообщение « я тоже пью, новинет а ты какие? ... »
  #205
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от ☼Юляшка☼ Посмотреть сообщение
я тоже пью, новинет
а ты какие?

глобально вроде ничего
а вот есть мысль, которая иногда тревожит
есть люди, которым не надо соблюдать диету, чтобы они не ели, хоть торты на ночь каждый день - все равно плоский живот и ни грамма лишнего веса
у мну и муж такой
а у меня сразу все откладывается
и чтобы хорошо выглядеть, надо себя ограничивать сильно
возникает вопрос.
А чем я хуже?
что во мне не так?
почему я должна отказываться от любимых блюд
почему я должна отказывать себе в любимом капучино, если мне его захотелось после шести?
кажется, что у меня какой то изъян и поэтому я вынуждена себя держать в рамках
А я Ярину.
Про вопрос "чем я хуже" приняла, подумаю, подберу,напишу.
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:56
ответ для Anite , на сообщение « А я Ярину. Про вопрос "чем я хуже"... »
  #206
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
А я Ярину.
Про вопрос "чем я хуже" приняла, подумаю, подберу,напишу.
ярину пила, знаю, дорогая она собака

давай, жду, очень интересно будет почитать
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:04   #207
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от ☼Юляшка☼ Посмотреть сообщение
ярину пила, знаю, дорогая она собака

давай, жду, очень интересно будет почитать
дорогая, но от неё пока нет проблем со здоровьем. другие пила, были кровотечения по месяцу, неравномерно растущий эндометрий и т.п.штуки.

обязательно напишу, но не сегодня.
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:25
ответ для Anite , на сообщение « дорогая, но от неё пока нет проблем со... »
  #208
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
дорогая, но от неё пока нет проблем со здоровьем. другие пила, были кровотечения по месяцу, неравномерно растущий эндометрий и т.п.штуки.

обязательно напишу, но не сегодня.
ну у меня вроде нормуль все

понятно, что не сегодня

ну, спокочки, до завтра
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 10:33
ответ для "Юляшка" , на сообщение « я тоже пью, новинет а ты какие? ... »
  #209
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Девочки, всем привет!
С добрым утром! Гоните ПМС в шею! Весна на улице- наконец-то)))

Цитата:
Сообщение от ☼Юляшка☼ Посмотреть сообщение
я тоже пью, новинет
а ты какие?

глобально вроде ничего
а вот есть мысль, которая иногда тревожит
есть люди, которым не надо соблюдать диету, чтобы они не ели, хоть торты на ночь каждый день - все равно плоский живот и ни грамма лишнего веса
у мну и муж такой
а у меня сразу все откладывается
и чтобы хорошо выглядеть, надо себя ограничивать сильно
возникает вопрос.
А чем я хуже?
что во мне не так?
почему я должна отказываться от любимых блюд
почему я должна отказывать себе в любимом капучино, если мне его захотелось после шести?
кажется, что у меня какой то изъян и поэтому я вынуждена себя держать в рамках

Знакомо)) У меня муж тоже худой , причем тоже ни в чем себя не ограничивает, он с детства такой. Но мне кажется в той статье, что я как-то кидала ссылку, про это написано верно. Вот смотрите, девочки, :
"Я предлагаю вам… присмотреться к тем, кто никогда не имел проблем с лишним весом, хотя по их собственным заверениям «жрет все подряд». Напроситесь к ним в гости на несколько дней, под каким-нибудь предлогом. Вас ждет большой сюрприз. Расскажу, как это было со мной.

Как-то поехав в московскую командировку, я остановилась не в гостинице, а у подруги, потому что та сама предложила. Жить у неё мне предстояло две недели. В первый же вечер, когда она привезла меня с вокзала к себе домой, начались «открытия». Дома нас ждал её муж с «праздничным ужином». Ужин состоял из девяти (я посчитала!) кусочков куриной грудки в кляре размером примерно 2х2 см, чашки (примерно на 1 л) греческого салата и жареного риса с овощами. Еще бутылка вина. На сладкое был чизкейк размером с блюдце, кофе и ликеры. Вроде бы «все подряд», без каких либо ограничений. Никаких паровых котлет и салатов без масла. Все жареное! И торт! При этом хозяева выглядели совершенно сытыми. Муж похлопал себя по животу и довольно сказал моей подруге: «Зая, ты сегодня такой ужин устроила!». Я, стараясь заглушить голодное урчание в животе, поспешила рассыпаться в искренней похвале, попутно стараясь скрыть изумление. Что же они едят в обычные дни?! Ждать ответа долго не пришлось.

На следующее утро на завтрак была каша. Самая настоящая овсянка, вкусная, на молоке, с сахаром и сливочным маслом. В чашечки, которые так и хотелось назвать розетками, предлагалось положить джема, взбитых сливок из туба, консервированных фруктов – чего душа пожелает. Окончательно меня сразило явление горячих круассанов с шоколадом из гриль-тостера, их предлагали к кофе.

Начался рабочий день. Пробегав весь день по делам, ни вздохнуть, ни присесть, я все время пыталась выкроить минутку, чтобы заскочить в какое-нибудь бистро и «нормально» поесть. Но минутки так и не нашлось, так что к своим гостеприимным хозяевам я вернулась в десять вечера, страшно уставшая и голодная.
- О, как раз к ужину! – обрадовалась подруга. – Мы всегда на ночь едим.
Её муж поддакнул.
- Если на ночь не наемся, ни за что не усну.
Мои глаза от удивления округлились и полезли на лоб. Странное дело, у нас с ним одна и та же проблема, только он, будучи на две головы выше меня, весит шестьдесят кило, а я в районе девяноста.
На ночь мы наедались: жирным сырным супом с ветчиной и вермишелью из тех же самых розеток, в которых утром была каша; свиными эскалопами размером со спичечный коробок; «конфетницей» картофельного пюре со беконными шкварками; покупным салатом «Оливье» по ложке каждому; и страшно сказать – профитролями со сгущенкой. Опять таки каждому по штуке. Профитроли это такие мелкие заварные пирожные с большую вишню.
- Фу-ух, - тяжко вздохнул муж, - Зая, ну ты меня и накормила!
Я поспешно закивала, сглатывая слюну.
Такой голодной мне не приходилось ложиться спать давно. Со времен первого похудания.

Каков был результат моего визита к подруге?
За две недели, безо всякой диеты и упражнений, я похудела на 8 кг. Звучит, как обещание чуда в телевизионной рекламе. Но, тем не менее, это правда. Поднимаясь по трапу самолета, я придерживала брюки из бутика «Грандъ-персона» рукой. Они болтались на бедрах, путались в ногах и вполне серьезно угрожали свалиться. Просто я попала в другой мир. Мир людей, которые в моем понимании «едят очень мало», но сами они при этом искренне (!) убеждены, что «жрут все подряд и безо всяких ограничений». Они вообще не знают, что такое диета и лишний вес, потому что у них совершенно другие пищевые привычки."


Может все дело в этом?
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 10:56
ответ для Руся , на сообщение « Девочки, всем привет! С добрым утром!... »
  #210
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Знакомо)) У меня муж тоже худой , причем тоже ни в чем себя не ограничивает, он с детства такой. Но мне кажется в той статье, что я как-то кидала ссылку, про это написано верно. Вот смотрите, девочки, :
[COLOR="Blue"] "Я предлагаю вам… присмотреться к тем, кто никогда не имел проблем с лишним весом, хотя по их собственным заверениям «жрет все подряд». Напроситесь к ним в гости на несколько дней, под каким-нибудь предлогом. Вас ждет большой сюрприз. Расскажу, как это было со мной.

...

Может все дело в этом?
Ира, очень хорошая статья, я её помню. и конечно правильное питание и истинное наслаждение едой еще никто не отменял. Но давайте еще подумаем, может такому состоянию есть и другие причины. надо покумекать!
мне же для раздумья- я никогда не задавала себе вопрос "чем я хуже, что мне надо худеть,а им нет". но это так, пока мысли в слух.
думаю!
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena