"Счастливы мамы, и рады ребята - 4 года нашим мартятам" - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:01
ответ для КревеTка , на сообщение « Марин, что случилось? »
  #201
masy
Элита
 
Аватар для masy
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: У Фин Ж/Д МОСТА
Сообщений: 2 722


Цитата:
Сообщение от КревеTка Посмотреть сообщение
Марин, что случилось?
короче кратко. Неделю назада папа Вити (мальчика в нашей группе) пожаловался мне, что наш бьет его сына.
Я сказала поговорю. Мой отвечает -Витя мой друг.
Спрашиваю виспитательницу - все нормально, ну стычки были. Прошу разводить и контролировать.
До конца недели каждый день папа Вити мне говорит -сегодня сын сказал, что опять дрался.
Мой отвечает -нет. Больше дарться не буду и проч. с Витей дружу
Короче в пятницу папаша устраивает ОР! на весь сад. Оградите моего мальчика от вашего.
я пытаюсь сказать,что в саду не могу его контролировть и воспитатели не видят между ними конфликта. Ну короче ор и выпученные глаза.
Прибегает воспиталка с верхнего этажа. Мой в истерике бьется - мы то дома не кричим. Он испугался. Наша молодая тоже испугалась. Сидит в группе
в понедельник он поджидает меня у садка.
-мне мой сын сказал, что ваш его 5 раз ударил
я ему - вам не кажется, что для 4-х летки перебор в течении 2-х недель бить одного и ТОЛЬКО Вашего мальчика.
-мой не врет. мы ходили к психолгу, она сказала, что в 4 года они врать НЕ МОГУТ
Да, а ходили они потому, что была такая же ситуация с другим мальчико из нашей группы. Но там как-то умялось
я - странно, я консультировалась тоже, так вот фантазия у них еще какая! И еще очень важно КАК вы его спрашиваете. При правильной постановке вопроса можно получить и ответ, который вам нужен
- я приму контрмеры, вашего сына изолирую.

Короче после такого я написала заяву заведующей и пошла вчера к ней. Прихожу и выясняю, что этот папа наехал на нашу Воспитательницу. У нас она молодая, всего боится. Та пожаловалась старшей. Подключилась та, что слышала вопли.

А сегодня он мне заявил - ваш сын занимается онанизмом. Я расскажу мамам девочек, что они на это скажут. Я видел в окно! Ваш сын больной. Я добьюсь приезда в сад психолога, пусть его проверят. И золируют в спец садик.....

На окнах всегда жалюзи закрытые... Вышла нянечка, покуртила у виска.
Да и еще попросил отчет о деньгах портаченных РК (хотя сам там) -типа пойду в прокуратуру.
Полный бред.... Я уже рассказала своим из РК - у них мальчики. Он начал обзванивать мам мальчиков
__________________
Приветик из Питера

Сыночек родился 22.03.2008 г
masy is offline  
Старый 21.03.2012, 11:58
ответ для masy , на сообщение « короче кратко. Неделю назада папа Вити... »
  #202
ежик
Наш человек
 
Аватар для ежик
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Народная ул.
Сообщений: 5 137


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
короче кратко.

очень тебе сочувствую
папа явно не адекватен..........
а если ему пригрозить,что ты сама вызовешь психолога и напишешь заявление на него за клевету и угрозы?
бредовая ситуация, даже и не знаешь,что дельного тебе посоветовать
__________________

Ну и мама Настя и папа Алеша
ежик is offline  
Старый 21.03.2012, 12:15
ответ для masy , на сообщение « "Счастливы мамы, и рады ребята - 4 года... »
  #203
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Марина, это какой-то ужас!!!!!!!!!!!!
Я вообще такого понять не могу...ну еще терпимо, что папаша обвиняет в том, что его ребенка якобы бьют, т.к. я согласна, что детки в таком возрасте могут и нафантазировать и ты правильно говоришь про постановку вопроса.
Но говорить об онанизме и ненормальности Андрюши, об изолировании и т.д. это уже просто ни в какие рамки не укладывается. Честно, ты еще я смотрю с ним адекватно разговариваешь, я бы моментом завелась, еще бы муж подключился и мы бы просто ухайдокали мужика....НО!!! В данном случае мне кажется, тебе стоит адекватно решать ситуацию и с мужиком не скандалить, а то еще и тебя пригрозит в психушку сдать. Какая сволочь, а....я прям возмущена...
Марина, ты не хочешь создать темку в детях, может кто посоветует, как быть в данной ситуации.
Хорьконутая is offline  
Старый 21.03.2012, 12:18
ответ для masy , на сообщение « "Счастливы мамы, и рады ребята - 4 года... »
  #204
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Сегодняшних солнышек-именинников С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Хорьконутая is offline  
Старый 21.03.2012, 12:20
ответ для ежик , на сообщение « :010: очень тебе сочувствую:( папа... »
  #205
masy
Элита
 
Аватар для masy
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: У Фин Ж/Д МОСТА
Сообщений: 2 722


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение

очень тебе сочувствую
папа явно не адекватен..........
а если ему пригрозить,что ты сама вызовешь психолога и напишешь заявление на него за клевету и угрозы?
бредовая ситуация, даже и не знаешь,что дельного тебе посоветовать
я уже заведующей написала. Пока этого достаточно. а куда писать?? в РОНО?, все равно все к зав спуститься.
__________________
Приветик из Питера

Сыночек родился 22.03.2008 г
masy is offline  
Старый 21.03.2012, 12:32   #206
masy
Элита
 
Аватар для masy
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: У Фин Ж/Д МОСТА
Сообщений: 2 722


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Марина, это какой-то ужас!!!!!!!!!!!!
Я вообще такого понять не могу...ну еще терпимо, что папаша обвиняет в том, что его ребенка якобы бьют, т.к. я согласна, что детки в таком возрасте могут и нафантазировать и ты правильно говоришь про постановку вопроса.
Но говорить об онанизме и ненормальности Андрюши, об изолировании и т.д. это уже просто ни в какие рамки не укладывается. Честно, ты еще я смотрю с ним адекватно разговариваешь, я бы моментом завелась, еще бы муж подключился и мы бы просто ухайдокали мужика....НО!!! В данном случае мне кажется, тебе стоит адекватно решать ситуацию и с мужиком не скандалить, а то еще и тебя пригрозит в психушку сдать. Какая сволочь, а....я прям возмущена...
Марина, ты не хочешь создать темку в детях, может кто посоветует, как быть в данной ситуации.
ну вот вы все нормально понимаете. А он никакие доводы слышать не хочет. Гнет свою линию и все.
Вчера с мужем приехала в сад, так мой уже увидев этого папу стал заводится. Но вроде без мордобоя прошло. Разговаривать с ним больше не буду. Смысл?

Я думала создать, но там все так открыто, мало ли читают ЛВ
__________________
Приветик из Питера

Сыночек родился 22.03.2008 г
masy is offline  
Старый 21.03.2012, 13:22
ответ для masy , на сообщение « ну вот вы все нормально понимаете. А он... »
  #207
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Именинников с Днюшкой


Марина, кошмар какой папашка полный неадекват, с такими и разговаривать бесполезно
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 21.03.2012, 13:41
ответ для masy , на сообщение « "Счастливы мамы, и рады ребята - 4 года... »
  #208
muari
Мега-элита
 
Аватар для muari
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3 992


Всех многочисленных именинников с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!


Марина, а ты не хочешь этому мужику сказать, что на него заяву в милицию и прокуратуру напишешь за клевету и оскорбления?
На психов обычно их же методы хорошо действуют.
muari is offline  
Старый 21.03.2012, 13:52
ответ для Natasha21 , на сообщение « Именинников с... »
  #209
masy
Элита
 
Аватар для masy
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: У Фин Ж/Д МОСТА
Сообщений: 2 722


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Марина, кошмар какой папашка полный неадекват, с такими и разговаривать бесполезно
вот-вот

Цитата:
Сообщение от muari Посмотреть сообщение
Марина, а ты не хочешь этому мужику сказать, что на него заяву в милицию и прокуратуру напишешь за клевету и оскорбления?
На психов обычно их же методы хорошо действуют.
муж мой ему сказал- бестолку. Ему по фиг. Он гнет свою линию и все
__________________
Приветик из Питера

Сыночек родился 22.03.2008 г
masy is offline  
Старый 21.03.2012, 14:41
ответ для masy , на сообщение « "Счастливы мамы, и рады ребята - 4 года... »
  #210
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Марина, ты тоже можешь ему заявить, с какой стати он наблюдает в окно за другими детьми, может он сам того...а таких товарищей у нас сейчас кастрируют нафиг.
Хорьконутая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena