Глупости-нелепости - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 17:36
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #201
roy
Элита
 
Аватар для roy
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 2 455


Знакомая на днях рассказала
Отправила она свою 60-летнюю маман в поликлиннику к врачу. После посещения врача дочь спрашивает
-ну как доктор-то? Толковая? Иль совсем молодая, неопытная?
Мама отвечает
- да не, такая в возрасте, около сороковника.Толковая наверно.
Дочь ( 38-лет), поведя бровью
- это как-это около сора- уже ввозрасте, и я ужО в возрасте?????
Ответ маман сразил напрочь
-Нееее,тыжеребенок!!!!!!
roy is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 23:22   #202
Павлунтий
Старожил
 
Аватар для Павлунтий
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Aske2104 Посмотреть сообщение
Тоже расскажу. Было это давно, мне было лет 18. Лето, жара, я в коротком топике, спереди застегивающимся снизу доверху на молнию. Так вот молния постоянно чуть съезжала вниз - незначительно так, я вовремя замечала это и ее подтягивала. И вот спускаюсь в метро по эскалатору. Тороплюсь. Слышу, что подъехала электричка, и добегаю по эскалатору вниз, потом по платформе... Вижу, люди как-то странно косятся, но не заморачиваюсь - некогда... На ту электричку я не успела, двери закрываются, наконец мой взгляд падает на себя.... и вижу, что молния на топе реально расстегнулась до конца, и я по ходу пробежалась вообще в одном бюстгальтере... Готова была провалиться сквозь землю!
Блииин Почти аналогично! Дело было в апреле, когда уже солнце припекало - жарко, а утречком еще прохладненько. Просыпаю на работу в очередной раз. Спускаюсь бегом по эскалатору, вижу поезд подходит, ускоряюсь, не успеваю, вся пунцовая,духотищщща, расстегиваю пальто, гордо вышагиваю по перрону, проветриваясь... люди оборачиваются и косятся... только уже в вагоне поняла...на мне не было юбки Становлюсь еще более пунцовой, вслух выкрикиваю "ё-моёёё!" и проверяю колготки на наличие дыр и стрелок
__________________
Павлунтий is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 00:09
ответ для Спрайт , на сообщение « :046::046::046: У меня есть похожая... »
  #203
Павлунтий
Старожил
 
Аватар для Павлунтий
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение

ЗЫ. А еще из приколов вспомнилось, что своими глазами видела тетку на эскалаторе в метро с раскрытым зонтиком. На улице дождь, а она даже в метро с зонтом зашла и ехала так по эскалатору не заметила наверное, задумалась
А в бахилах, в бахилах люди по улицам вышагивают, по телефону идуть, разговаривають, и в метро видела одну тетечку...
__________________
Павлунтий is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 01:30   #204
Strega
Участник
 
Аватар для Strega
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
с песнями да, постоянно какая-то фигня слышится
И не только с песнями!

Я в детстве любила смотреть передачу "Очевидное-невероятное". Если такую хто помнит - там перед началом стих Пушкина читали: ...и опыт - сын ошибок трудных, и гений - ПАРАДОКСЯ ВДРУГ...
И никак не могла понять - чё случилось с гением?..

Ну и эта... северный ЯДОВИТЫЙ океан! Невозможно было переубедить, что никакой он не ядовитый.
Strega is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 02:16
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #205
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Когда-то давно посетили мы с ухажером торговый центр.
Отношения у нас были чопорные, знакомы мало, держим марку - я Леди, он Джентльмен...
И вот, пока он там где-то по делам был, засмотрелась я на витрину в ювелирном отделе. Подходит мой ухажер и предлагает проследовать дальше. Я говорю: подожди , дай посмотрю какие сережки красивые.
И наклоняюсь посмотреть - каааак долбанусь со всего размаху лбом в стеклянную витрину!!!.... аж искры из глаз"!!! а грохот какой был!!!
Там вертикальная стеклянная стена была, я ее не заметила - слишком чистая была, наверное))))
Из отдела охранник и продавец вылетели с ужасными глазами.
Мне так стыдно перед МЧ было, а он, зараза, еле сдерживался чтоб не ржать))))))))))))
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 09:01   #206
Вадита
Старожил
 
Аватар для Вадита
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Фольклорный элемент Посмотреть сообщение
Ой вспомнила! Из детства
Было мне 14 лет, когда моя старшая сестра родила ребенка. Жили они с нами. В 2хкомнатной квартире: мама, бабушка, я, сестра, ее муж и их дочка.
А бабушка, когда родилась моя племянница (Катя), стала путать имена. Получалось довольно забавно до одного случая.
Сижу в коридоре (больше мне нигде места не было) и разговариваю с молодым человеком, с которым у нас наклевываются отношения. И тут раздается истошный бабушкин голос "Вера, Вера! Света опять обкакалась" Мне не помогли никакие объяснения: что бабушка путает имена, что в доме маленький ребенок и именно она опять обкакалась..., молодой человек исчез с горизонта
смеялась до слез! До истерики!
__________________
Прошлое - забыто
Будущее - закрыто
Настоящее - ДАРОВАННО

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили
— Бернард Шоу
Вадита is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 09:11
ответ для Estel , на сообщение « В декретные времена, когда с деньгами... »
  #207
Вадита
Старожил
 
Аватар для Вадита
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
В декретные времена, когда с деньгами туго совсем было, решила я продать коляску, т.к. купили другую, а заодно подала объяву о продаже стиральной машинки "Малютки". Пока объява эта вышла, я про "Малютку" уже и думать забыла, т.к. думала, что такого типа машинки уже никому не нужны.
Стали мне звонить по поводу коляски, узнавать, как-чего-почем. В очередной раз поднимаю трубку, связь была почему-то плохая, но я поняла, что звонят по объявлению, что-то спрашивают, а что - не расслышать особо. Ну я и начинаю расписывать: "Она практически новая, отличная проходимость (по снегу, по колдобинам), мы на ней всего три раза катались...". После этого жду какого-нибудь отклика, но на другом конце трубки воцарилось гробовое молчание.... Через какое-то время бабуля, наконец, очнулась после услышанного, и тихонько так спрашивает, как психически нездорового человека: "На стиральной машинке?"...
Ой, девочки! Я уже под стааалом, сейчас всех разбужу
__________________
Прошлое - забыто
Будущее - закрыто
Настоящее - ДАРОВАННО

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили
— Бернард Шоу
Вадита is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 14:24
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #208
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):0 23:
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 16:06
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #209
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Идем как то с подругой, гуляем.......я решила подкрасить губки, но зеркала не оказалось. Зайдя во двор, вижу машинку хорошо тонированную, подхожу, крашу губки, пудрю ностк, за одно и хрудь поправила, весьма отковенно (двор ведь и нет никого).......и вдруг стекло машины медленно поползло вниз.

Вот интересно, человек в машине офихел от увиденного или ждал, что я еще и колготки начну поправлять, так как все эти манипуляции я проделывла достаточно долгое количество времени
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 19:43
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #210
irochka
Гость
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 3


Было это лет 10 назад, была я молодая, хлупая. Гуляли мы с МЧ по городу и тут мне приспичило в туалет. Искали общественный, но как назло - ни одного туалета в округе. Что делать, на улице не могу сходить - лето, светло. Решила сходить в подъезд, ну деваться уже некуда, глаза на лоб лезли. И вот, зашла я, сижу уже в процессе на первом этаже ( МЧ ждет на улице) и тут слышу шаги. Я кое-как напяливаю на себя джинсы и бегом наверх, думаю, если сейчас выйду неожиданно из подъезда, то человек догадается откуда лужа. В общем поднялась на 3-й этаж, подошла к двери и делаю вид, что звоню кому-то в дверь. Поднимается парень, останавливается возле меня и спрашивает: девушка, вы к кому? Думаю, какой дотошный, как бабка старая, а что же с тобой будет в 70 лет, если тебе в этом возрасте уже интересно кто к кому пришел. Я ему отвечаю: ЖДУ!
Он: кого ждете???
Я: подругу.
Причем отвечаю ему нагло, думаю вот нахал, привязался.
Он: зачем в мою квартиру звонитесь?
Что я ему на это ответила, не помню, помню только то, что в этот момент хотелось изчезнуть, испариться. Думаю вот дура, ну поднялась бы выше, нет, встала на 3-ем этаже и еще звонок не тот выбрала. В общем стоим мы, а в окно в подъезде видно моего МЧ, как он в ожидании меня наверх поглядывает. Этот парень посмотрел так вниз и говорит: по-моему вас там уже заждались. Как мне было стыдно... Спускаюсь вниз, а там целый ручей растекся прям у входа.
irochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena