179 лицей Калининского р-на.Давайте общаться! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 15:36
ответ для ЧУДО , на сообщение « А вам надо каждый день ? Вот не... »
  #201
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от ЧУДО Посмотреть сообщение
А вам надо каждый день ?
Вот не понимаю я зачем рватся туда где вам не нравится , оставте место другим , кто согласен платить за хорошее образование и идите в другую школу.
Ну не каждый день в течение всего уч. года, но хотя бы сеансами,как врачи рекомендуют. Соляная комната 10 сеансов подряд (ежедневно), а иначе эффекта просто НЕТ! Так же и с аппаратами по исправлению зрения и осанки, а что разве не так???
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 15:39   #202
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Zorechka Посмотреть сообщение
Я в поликлинике разговаривала с мамами из платных классов (А,Б) - все очень довольны! Дитё присмотрено, выгулено, накормлено, уроки сделаны, ходят на кружки по интересам... И платят примерно как я в д/саду. Я собираюсь в платный класс в дальнейшем.
Ну не знаю, что у них за детские сады с такими оплатами, наверно частные. Я плачу в гос садике 650 руб в месяц и все!!!
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 15:50   #203
Черная кошка
Элита
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Ну не знаю, что у них за детские сады с такими оплатами, наверно частные. Я плачу в гос садике 650 руб в месяц и все!!!
например 89ый (рядом с лицеем) обычный гос. сад, но с доп. занятиями - 4500 в месяц именно за доп. занятия (все на очень хорошем уровне, реально есть за что платить!). Частные дешевле чем за 25 не найти...
__________________


Совет по похудению: Сначала поверните голову влево, а потом вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз, когда вам предлагают покушать!
Черная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 16:02   #204
Musenka
Участник
 
Аватар для Musenka
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 117
После собрания будущих первокласников



Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Как Вам собрание? Мне очень понравилась методист, которая рассказывала о новых стандартах образования, вот бы нам такую первую учительницу! Очень милая женщина. К сожалению забыла как ее зовут. Из учителей, кто набирает первые классы очень понравилась Зинаида Владимировна. Крылова вообще не понравилась, невнимательный засушенный сухарь. Ховрычева не ахти, неактивная, неуверенная в себе, на публику не умеет говорить. Главаный вопрос остался открытым - кто берет бесплатный класс???
Методист - произвела самое тягостное впечатление.. Паноптикум какой-то! Сразу вспомнились свои школьные годы... Это здорово, что она не детям, а только учителям мозги пудрит!
Впрочем у нее работа именно такая... А так сплошное бла-бла-бла...

Самое приятное впечатление произвела директор, но она говорила только о деньгах. Вот тут у них все очень конкретно. И О-очень недешево!!! Я не самый малообеспеченый человек и то считаю, что за НОРМАЛЬНУЮ продленку, за то чтобы за ребенком нормально смотрели, занимались и помогли сделать уроки, как это всегда было на продленке, платить 4 000 -5 000 в месяц это слишком!
__________________

Среди моих бумаг нет ни одной похожей на денежные знаки...
Ф. Раневская.
Musenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 16:09   #205
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
например 89ый (рядом с лицеем) обычный гос. сад, но с доп. занятиями - 4500 в месяц именно за доп. занятия (все на очень хорошем уровне, реально есть за что платить!). Частные дешевле чем за 25 не найти...
Знаю про этот сад, но нам с нашими постоянными болезнями он не подходит, деньги там не компенструют по болезни
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 16:17
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #206
Булька
Участник
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 156


Не забудьте про спонсорский взнос при поступлении. Я думаю в этом году будет не меньше 10 тысяч.
Булька is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 16:23   #207
ирледи
Активный участник
 
Аватар для ирледи
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
Не забудьте про спонсорский взнос при поступлении. Я думаю в этом году будет не меньше 10 тысяч.
не поняла... что за взнос, типа на нужды класса? откуда такая информация?
ирледи is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 16:27   #208
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
Не забудьте про спонсорский взнос при поступлении. Я думаю в этом году будет не меньше 10 тысяч.
Такого на собрании не говорили, думаю старые сплетни. На нужды класса, решают конкретно родители данного класса.
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 16:39
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #209
Булька
Участник
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 156


Не на нужды класса, а на нужды школы. А озвучат, когда будут списки первоклассников. Готовьтесь.
Булька is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 16:44
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #210
ирледи
Активный участник
 
Аватар для ирледи
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 407


у вас ребенок уже учится в школе? или только пойдет? мне что-то не верится про 10 тыс...
ирледи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena