Закинф, как я была в раю!! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2010, 11:04   #201
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Отчет просто супер мега обалденный!!! Слов просто не найти!!! Автор молодец!!! Столько всего успели посмотреть, везде побывать! Столько информации и впечатлений!!! А красотаааа токакаяяя!!! Сразу захотелось в какой-нибудь из ближайших отпусков туда. Хотя сейчас в разгар лета, много классных отчетиков и глаза и мысли уже разбежались по разным странам и местам. ))

Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
А Кипр тоже оцениваю по фоткам друзей - так ничего особенного...
Все зависит от того, как кто организует отдых. Это любой страны касается. Если просто на пляже лежать, то, конечно, фотки будут не особенные и смотреть нечего, как будто. А если самим все объездить, посмотреть, то и впечатления будут супер. Вы в этом плане супер молодцы, на месте не сидите, всегда в движении, поэтому, уверена и на Кипре найдете много красот.
Я тут просто на отчет по Кипру наткнулась, меня очень впечатлил. http://**kvipic.narod.ru/Cyprus**/Cyprus.htm
Люди тоже брали машину и сами себе проводили экскурсии. Очень здорово, но я пока ребенок маленький на такой отпуск врят ли решилась бы, хотя...

Это я на всякий случай, вдруг, при планировании следующего отпуска пригодится
__________________
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 11:32
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #202
Kond_
Кузинатра
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 6 894


Олечка, спасибо вам за отчет! Столько теплоты и искренности. С удовольствием читала.

Побольше вам путешествий в красивые места на планете! Но мне кажется, что вам далеко и не нужно ездить, красота у вас внутри.
Kond_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 13:10
ответ для Kond_ , на сообщение « Олечка, спасибо вам за отчет! Столько... »
  #203
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
Олечка, спасибо вам за отчет! Столько теплоты и искренности. С удовольствием читала.

Побольше вам путешествий в красивые места на планете! Но мне кажется, что вам далеко и не нужно ездить, красота у вас внутри.

спасибо

Маринусик! И вам спасибо - обязательно почитаю отчетик!! Может, на Кипр захочется поехать
А малыш у вас уж не маленький ведь)) Моему 2,1 уже второй год в такое путешествие его возили!! В прошлом году отдыхали в Италии, так он еще и не ходил у меня)) Он тогда и во Флоренции побывал, и на фоне Пизанской башни сфоткался, и все окрестности на коляске исследовал Мы с подружкой ездили, без мужей, с двумя детками маленьким! Ничего в этом страшного нет Наоборот дисциплинирует а уж эмоций и впечатлений хоть отбавляй!!! Главное ведь собраться и захотесь!! Все получится!!!
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 13:46
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #204
Oluwka
Наш человек
 
Аватар для Oluwka
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Живу на ЛВ, в ОЗ.., с Ветеранов
Сообщений: 6 511


Замечательный отчет и потрясающие фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже хочется туда!!!!!!!!!!!!!!!

А подскажите, у вас детёнышу на момент отлета туда ещё не было 2-х лет, день варения там был.. А как с билетами на самолет? Туда и обратно как инфант? Или туда и обратно уже как ребенок после 2-х????
Oluwka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 15:22
ответ для Dimasichka , на сообщение « :love::love::love:... »
  #205
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:

Маринусик! И вам спасибо - обязательно почитаю отчетик!! Может, на Кипр захочется поехать
А малыш у вас уж не маленький ведь)) Моему 2,1 уже второй год в такое путешествие его возили!! В прошлом году отдыхали в Италии, так он еще и не ходил у меня)) Он тогда и во Флоренции побывал, и на фоне Пизанской башни сфоткался, и все окрестности на коляске исследовал Мы с подружкой ездили, без мужей, с двумя детками маленьким! Ничего в этом страшного нет Наоборот дисциплинирует а уж эмоций и впечатлений хоть отбавляй!!! Главное ведь собраться и захотесь!! Все получится!!!
Это точно, главное собраться ))) Просто у меня муж не очень любит "музейно-достопримечательный" отдых. Очень устает на работе, поэтому единственные 2 недели в году предпочитает лежать на пляже.
Думаю, после вашего замечательного отчета, подговорю пожружку какую-нибудь, и пусть не так активно и много, но попутешествуем по какой-нибудь стране
СПАСИБО!!!
__________________
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 15:57   #206
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение

Вообще у меня от Закинфа осталось ощущение деревенское какое-то, но и это не плохо, иногда можно.
Меня как раз этим греческие острова и привлекают.
Обожаю их!
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 16:09
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #207
мама Вадимки
Мега-элита
 
Аватар для мама Вадимки
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: где в пригороде
Сообщений: 3 789


А подскажите пожалуйста, сколько стоило сплавать в бухту Нагавио??? И откуда, помню что вроде бы читала, а что-то не найти
мама Вадимки is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 16:26   #208
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
Замечательный отчет и потрясающие фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже хочется туда!!!!!!!!!!!!!!!

А подскажите, у вас детёнышу на момент отлета туда ещё не было 2-х лет, день варения там был.. А как с билетами на самолет? Туда и обратно как инфант? Или туда и обратно уже как ребенок после 2-х????
Спасибо) как инфант и обратно)

Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста, сколько стоило сплавать в бухту Нагавио??? И откуда, помню что вроде бы читала, а что-то не найти
до 15 евро на кораблике
скидки делают
иногда и до 7 евро
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 17:03
ответ для Dimasichka , на сообщение « Спасибо) как инфант и обратно) ... »
  #209
мама Вадимки
Мега-элита
 
Аватар для мама Вадимки
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: где в пригороде
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
до 15 евро на кораблике
скидки делают
иногда и до 7 евро
Большое спасибо!!!
Вашим отчетом вы меня заразили, а я уже мужа, вот собираемся в сентябре туда.
У меня куча вопросов к вам?
С чего начать прям не знаю!

начнем с Нагавио
А откуда ходят эти кораблики???
Может обратили внимание на смотровую площадку ходят обычные автобусы?
А вообще смотровая площадка бесплатная???
__________________
Завтра будет - совсем другой день.
Маргарет Митчелл




Ко мне можно на ТЫ!!! И зовут меня Юлия!!!
мама Вадимки is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 18:33
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #210
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Помогу, чем смогу
Автобусы там видела, и писала, что на обзорной экскурсии завозят на смотровую. Она бесплатная. Идешь и глазеешь)) можно вправо по горе пройтись - разные ракурсы заценить на бухту.
Как добираться в саму бухту, я писала тут. Почитайте.

Чтобы простые автобусы, рейсовые - такого нет, конечно. Только экскурсионные. Или на машине. Если возьмете машину на один день - будет вам счастье Сможете и на смотровую поехать, и рядом там Порто Роха и Порто Лимонас)) И вниз спуститесь по карте В Порто Вроми - в Навагио сплаваете - часа полтора занимает поездка на кораблике.

Спрашивайте
Dimasichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena