Наше рыжее счастье - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 14:33
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #201
Кислотная_язва
Участник
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 118


Замечательная у вас темка) Начальные палки в колеса - жуть конечно. Не понимаю, для чего им нужно ребенка в ДР держать, когда есть возможность быть в хорошей семье... Ну да ладно, главное у вас все обошлось и вы отстояли своего малыша) Лешка - супер просто, очаровательный ребятеночек
С Рождеством вашу семью и наступившим новым годом)
Кислотная_язва is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 15:28
ответ для Alёna поЖружка , на сообщение « Наташа - рада за вас... »
  #202
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Леша Ваш замечательный! Такой милый малыш!
И глазки озорные!
Насчет Леш. Дед Леша и внук Леша - все правильно. И это не совпадение. Значит, как говорила моя дочка: "Надо так."
Любит дед внука-то? Дедов любимчик, наверное.
Со светлым Праздником Рождества Христова всю Вашу семью!!!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 15:41
ответ для Natal`ka , на сообщение « Завтра? ;) :014: Спасибо :love:... »
  #203
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Спасибо Ох, не будет - мальчик обожает девочек
Обожает? Так это ж прекрасно (это я как мама девочки рассуждаю)
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:24
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #204
МЫШКА НОРУШКА
Активный участник
 
Аватар для МЫШКА НОРУШКА
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 487


Наташа, спасибо за новости о Лешике! я уж поджидала когда напишете.))Лешка-просто расчудесный мальчишечка! С Рождеством всю вашу семью! Здоровья и счастья вам всем!
МЫШКА НОРУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 23:43
ответ для Natal`ka , на сообщение « Завтра? ;) :014: Спасибо :love:... »
  #205
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
И Вас, и Вашего милого пупса с праздничком!!! Нравится нам ваш пупс тоже - не хотите ли познакомиться с нашим пупсом?
Хотим!!! Мы сейчас готовы активно социализироваться) так что хотим с вашим пупсом знакомство свести!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 02:20   #206
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Спасибо всем за поздравления!!! Мы тоже поздравляем всех в праздниками: Новым годом и Рождеством! И желаем, чтобы все в жизни получалось, было много-много удачи, здоровья, любви!!!

Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
Но квартиру таки нужно сменить на более северную

ЗЫ: одежки у вас одна краше другой, добро пожаловать в клуб безумных мам-шмоточниц!
Лиза, ну ты же знаешь уже, что по весне начнем опять эпопею с обменом

Одежки - да... и мне нравятся))) Сегодня еще накупили
А еще купили пальчиковые краски - теперь ватмана бы и вперед - к художествам

Цитата:
Сообщение от masha1985 Посмотреть сообщение
Гастроэнтерологи очень хорошие в КДЦ на Гладкова (ст.м. Нарвская), у них там и лаборатория своя есть.
Спасибо! Как раз поискала в теме Хит-парад врачей и нашла хорошие отзывы про врача из этого центра

Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Любит дед внука-то? Дедов любимчик, наверное.
Вроде любит Я, конечно, как вспомню, что нам они по весне то говорили про все это наше дело... короче, я рассчитывала, что они со временем привыкнут к малышу и может даже по-своему примут и полюбят... но теперь я уже их боюсь - они от него в такой восторге, что советами уже задолбали короче, учат нас уму-разуму, хорошо, что живем в разных концах города, а скайп иногда можно и выключить
Ну и мне кажется, что имя роль сыграло

Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Хотим!!! Мы сейчас готовы активно социализироваться) так что хотим с вашим пупсом знакомство свести!
Надо подумать про то - когда Вы насколько мобильны?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 13:31
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #207
Тинки
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 492


Наташа, какая история...
Про деда и внука. Всё ТАК неслучайно.
Тинки is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 14:46
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #208
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


Наталья, и наша невеста познакомилась бы с Лёшиком. А мы уж знакомы, я - Нерса с Апреля.
medmasa is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 15:38
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #209
MuMMi MaMMa
Ветеран
 
Аватар для MuMMi MaMMa
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщений: 896


Малыш чудесный! тьфу тьфу тьфу на вас!!! ростите здоровенькими!
Из своего печального опыта подскажу пару советов. может пригодится, а может и нет. не серчайте
1) атопики- новомодный диагноз которым имхо врачи прикрыывают свою некомпетентность! настоящих атопиков единицы.
в нашем случае это была кишечная минфекция(коли палка), которая давала такое же высыпание на щеки, колики и дикие запоры. потом дисбиоз(ребенок много антибиотиков получил при рождении) дисбиоз мы лечили полтора года...сначала долго изживали патогенную флору (коли палку, потом стафилокок) затем еще дольше ее восстанавливали в нормальное состояние.о кишечных инфекциях я теперь наверное знаю больше некоторых педиатров!(((
2) такие покраснухи имхо лучше мазать бепантеном.
3) разберитесь лучше досконально от чего вас обсыпает. это может быть на нервной почве - угнетение иммунитета на фоне стресса и вылезла какая то инфекция, диагностировать можно только анализами и то не всегда. в первую очереь сдать капрограмму и на патогенную и условно патогенную флору. эти анализы информативнее чем анализ на дисбиоз и стоят дешевле)) кстате проблемы со сном могут быть оттуда же. такие резкие просыпания и крики или спазмирует кишечник или психи от всего пережитого.
4) на счет сна..мы укачиваемся на ручках до сих пор. укалдываться можем от полу часа до 3х часов...иногда просыпаемся ночью...час не спим и снова укладываемся... для себя поняла что таким укладываниям скорее всего 2 причины - больной живот, который действительно беспокоит. и невроз. (живот у вас наверныка болит учитывая вашу историю ну и невроз тоже.) живот лечить долго и сложно...крепитесь. а невроз...я лично против вмешательства в детскую психику препаратами типа пантогама, фенибута и пр пр пр(ибо терзают меня баааальшие сомнения на счет компетентности некоторых врачей). я просто максимально люблю дочь. и максимально оберегаю ее от стрессов...делаем конечно ванночки с солью и травками но нам они как мертвому припарки...
по опыту хождения по врачам(по мукам) хорошие гастроэнтеролосги на Дуднича. но чтобы к ним попасть....мы там были 1 раз и бестолково ибо на след раз попасть уже было не реально. невропатолог очень хороший у нас была (вызывали на дом платно) из больницы святой ольги. если нужно могу тел поискать...звали ее вроде Ольга Владимировна. деферамбы петь не буду, но таких врачей я больше не встречала(прием длился полтора часа и отношение к детям...эх. всеб врачи такими были), а их я видала много.
с педиатром нам повезло участковым. замечательная женщина.
что еще по врачам? лучше не олеть. дешевле и спокойнее.
Если будут вопросы по животику- пишите в личку, постараюсь ответить! и еще раз!!! НЕ БОЛЕЙТЕ!!!
MuMMi MaMMa is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 22:38
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #210
sfdo
Активный участник
 
Аватар для sfdo
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 286


ооо, как приятно видеть Ваши фотографии!!! Тёплые такие фотки. Какой Лёшичек классный!! Как улыбается, какие щёчки наел!!! Спасибо за такой позитифф!!!
__________________
Совёнок (*.01.2005), Ёжик (*.02.2007), Ягодка и Бусинка (*.03.2009)
sfdo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena