Ну и как понимать? Верить словам или эмоциям - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 21:06
ответ для irina-sv , на сообщение « :)) а с чего вы взяли,что я... »
  #201
Бешеная птичка
Участник
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли,что я увлекаюсь
Я же вынесла вопрос на суд общественного мнения, и почему этому мнению не может быть места?!
Да нет, я может, просто не точно выразилась Просто умиляют такие категоричные диагносты - "через две неделеи муж к Вам вернется, а Вы в назначенное время наденьте эротическое белье и пр".
Дело в том, что те прогнозы и предсказания, которые нам нравятся, в любом случае цепляются за наше подсознание. И Вы можете в тайне даже от себя самой ждать его возвращения, просто потому, что "предсказали", ничего не делая. А мне кажется, это неконструктивно.
Сейчас поведение Вашего мужа нстолько странное, что на него невозможно ориентироваться. Я бы посоветовала жить только своей жизнью сейчас и не поддаваться на провокации, не тратить нервы.
Бешеная птичка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:22   #202
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Бешеная птичка Посмотреть сообщение
Да нет, я может, просто не точно выразилась Просто умиляют такие категоричные диагносты - "через две неделеи муж к Вам вернется, а Вы в назначенное время наденьте эротическое белье и пр".
Дело в том, что те прогнозы и предсказания, которые нам нравятся, в любом случае цепляются за наше подсознание. И Вы можете в тайне даже от себя самой ждать его возвращения, просто потому, что "предсказали", ничего не делая. А мне кажется, это неконструктивно.
Сейчас поведение Вашего мужа нстолько странное, что на него невозможно ориентироваться. Я бы посоветовала жить только своей жизнью сейчас и не поддаваться на провокации, не тратить нервы.
Я всё понимаю,и может быть хотелось бы чтобы было так как предсказывают
На провокации не поддаюсь-его это,видимо,бесит.
Да, и ситуация "вернётся" меня не особо устраивает,если уж возвращать,то только с осознанием с его стороны,что нужно меняться, а не так...я пришёл-уже радуйтесь.
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:39   #203
Бешеная птичка
Участник
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Я всё понимаю,и может быть хотелось бы чтобы было так как предсказывают
На провокации не поддаюсь-его это,видимо,бесит.
Да, и ситуация "вернётся" меня не особо устраивает,если уж возвращать,то только с осознанием с его стороны,что нужно меняться, а не так...я пришёл-уже радуйтесь.
Вот и очень хорошо, что Вы это понимаете. Часто мужья, понимая, что накосячили, но категорически не желая этого признавать, ведут себя именно так "я пришел - падай ниц и возрадуйся, женщина" Возобновление отношений возможно, если оба пересмотрели свое поведение и готовы работать. Как бы банально это ни звучало, но семья - это труд. Если оба готовы трудиться, все получится. По поведению Вашего мужа (с Ваших слов) этого пока не заметно. Но, возможно, ему нужно время, чтобы повзрослеть. Не облегччайте ему процесс возвращения. А вообще, мне очень нравится, как Вы воспринимаете комментарии, это показывает Вашу зрелость и уравновешенность. Очень желаю, чтобы все у Вас в итоге в жизни было хорошо! Вы этого заслуживаете
Бешеная птичка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:12
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #204
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Девочки,кто писал,что дело в другой-вы оказались правы
Он бросил меня из-за той подруги,которая ему названивала.

Я только чуть-чуть успокоилась. А тут такое...
Я думала,что он ушёл,потому что я виновата была-вела себя неправильно и он ушёл...просто ушёл в никуда, а он оказывается просто нашёл повод,чтобы сбежать к ней
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:24   #205
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Девочки,кто писал,что дело в другой-вы оказались правы
Он бросил меня из-за той подруги,которая ему названивала.

Я только чуть-чуть успокоилась. А тут такое...
Я думала,что он ушёл,потому что я виновата была-вела себя неправильно и он ушёл...просто ушёл в никуда, а он оказывается просто нашёл повод,чтобы сбежать к ней
а как вы узнали? и как давно эта подруга? и как названивала?
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:45   #206
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Девочки,кто писал,что дело в другой-вы оказались правы
Он бросил меня из-за той подруги,которая ему названивала.

Я только чуть-чуть успокоилась. А тут такое...
Я думала,что он ушёл,потому что я виновата была-вела себя неправильно и он ушёл...просто ушёл в никуда, а он оказывается просто нашёл повод,чтобы сбежать к ней
Держитесь.
Увы, поведение у мужиков в период другой тетки как под копирку. ни с чем не спутаешь(((
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:46
ответ для Ix Ik , на сообщение « а как вы узнали? и как давно эта... »
  #207
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
а как вы узнали? и как давно эта подруга? и как названивала?
узнала вчера...он после недельной паузы пришёл к ребёнку... глупо,бред,не надо было этого делать...я залезла к нему в телефон, а там такая смсная лав стори люблю ...не могу...так хорошо мне ни с кем не было... девочки, я это время вела себя очень спокойно,у меня даже агрессия к нему прошла...не было...а увидела эти смс и переклинило...настучала ему по бошке и выгнала ....
подруга с того самого момента как он ушёл,т.е. не факт,что он ушёл к ней,но он сразу же стал с ней общаться...в любовном плане,т.е. и уходил от меня он уже зная,что пойдёт к ней
Он познакомился с ней ...на подработке, ей 24 года, вся стена в ВК исписана слезливыми статусами про то,что как жаль,что все нормальные мужики женаты и т.д.
Она видела меня,я её...но я ничего не подозревала...она звонила-не очень часто,конечно,но обычно это происходило в час два ночи, когда я просила мужа попросить её не названивать, он говорил,что не удобно обидеть или что-то в этом роде.При этом уверял меня,что она не враг мне и не конкурент,что любит он меня, а она звонит по работе... А в итоге
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:48
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #208
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Он даже её показательно удалил из друзей в ВК, а потом я узнала,что не удалил, а просто скрыл из видимости, и она тут же заблокировала свою страницу от меня...
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:49
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #209
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Знаете,что сасмое обидное,что в прошлом году была подобная история, но он вернулся и просил прощения-я простила... а он..
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:53   #210
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Знаете,что сасмое обидное,что в прошлом году была подобная история, но он вернулся и просил прощения-я простила... а он..
c этой же подругой?

значит, и эта история также кончится. Это ненадолго, вы писали, что она снимает с подругой жилье? он там третий будет? подождите... займитесь чем-ниб. приятным для себя...отвлекитесь, не лезьте к ним...
Ix Ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena