Посоветуйте центр райннего развития в Красносельском районе!!! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 01:32   #201
lavchik_katya
Ветеран
 
Аватар для lavchik_katya
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 867


И мы уже записались)))))) Ура
1раз в неделю (т.к. маленькие ещё) стоит 2850р. - 20% = 2280р.

Кто-нибудь знает стоимость занятий в Альтернативе???
Интересно сравнить )))
lavchik_katya is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 00:29   #202
мама с Амстердама!
Banned
 
Аватар для мама с Амстердама!
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Юридический центр Алекса
Сообщений: 40


Девочки, и мы тоже в Кроху записались!!!
Теперь с малой ждем не дождемся осени
мама с Амстердама! is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 17:19   #203
romawka
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: С-Пб-Бельгия
Сообщений: 37


Девочки,подскажите какие-нибудь развивалки,которые работают в летний период( июнь-июль).Сама живу около ТЦ" Континент".Хотелось бы что-нибудь в этом районе.
romawka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 18:52
ответ для romawka , на сообщение « Девочки,подскажите какие-нибудь... »
  #204
мама с Амстердама!
Banned
 
Аватар для мама с Амстердама!
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Юридический центр Алекса
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите какие-нибудь развивалки,которые работают в летний период( июнь-июль).Сама живу около ТЦ" Континент".Хотелось бы что-нибудь в этом районе.
На счет именно развивалок не знаю, но знаю, что в ТЦ Континент есть "Школа Ремесел", куда можно привести ребенка и позаниматься с ним творчеством!
мама с Амстердама! is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 22:34
ответ для lavchik_katya , на сообщение « И мы уже записались)))))) Ура 1раз в... »
  #205
Белая лебедь
Гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от lavchik_katya Посмотреть сообщение
И мы уже записались)))))) Ура
1раз в неделю (т.к. маленькие ещё) стоит 2850р. - 20% = 2280р.

Кто-нибудь знает стоимость занятий в Альтернативе???
Интересно сравнить )))
В Альтернативе примерно будет также!!!Но Крошка РУ это очень КАЧЕСТВЕННО!!!А я думаю любой маме хочется,чтобы ребенок развивался и учился чему-то ,так вот у них действительно любого ребенка заинтересуют и научат !У нас ходили в Крошку многие и действительно родители видели результат!
Белая лебедь is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 19:43
ответ для Gemilli , на сообщение « мы ходили в Умный Малыш в группу... »
  #206
alaska-natasha
Старожил
 
Аватар для alaska-natasha
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: ЮЗ Красносельский р-н
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Gemilli Посмотреть сообщение
мы ходили в Умный Малыш в группу "умнички" (с 2 лет...). отходили 5 мес стало скучнова-то. В УМ все хвалят педагогов групп "Карапузики" (с 11 мес...). сами не ходили от себя ничего не добавлю.

теперь пошли в Дельфин. вот я и удивлена что вам показалось мало игрушек!!!! помоему их там предостаточно в игровой зоне!!!! у моего глаза разбегались! а дома, поверте, игрушек хватает, скоро магазин открывать буду! а в зале для занятий важны не игрушки а дедактический материал, которого там "ешь не хочу". и очень понравился педагог, внимательна ко всем и не дает отвлекаться, возвращает в процесс обучения. чего не было в Умном малыше - пошел ребенок и пошел, только мамы возврощали детей преподователям.
Расскажите, а сколько стоят занятия. Я с сентября планирую к ним водить сына, это самый близкий центр от нас. Хочется, чтобы и близко, и хорошо было. Ну и не очень дорого
alaska-natasha is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 19:45
ответ для princ , на сообщение « Я тоже уже записалась в Крошку ру на... »
  #207
alaska-natasha
Старожил
 
Аватар для alaska-natasha
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: ЮЗ Красносельский р-н
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от princ Посмотреть сообщение
Я тоже уже записалась в Крошку ру на Корзуна !Стоимость занятий за часовое занятие 2 раза в неделю 5100 ,за 1 раз 2800 .Это стоимость средняя по городу .В Крошке сказали ,что у них есть так называемое "чаепитие" на каждом занятии,за это с нас денег не берут!Никаких дополнительных сборов на канцелярию не будет!А качество занятий у них отличное ( я мама очень придирчивая и узнала все подробно у тех,кто водит в их центры на Чернышевскую )!В сентябре обещали скидки 20 процентов на оплату.Так что мы туда в первых рядах!
На сколько я поняла, это совершенно не средняя стоимость, во многих местах за 2 занятия в неделю берут около 3000 руб/мес., а здесь за одно занятие в неделю столько же почти
alaska-natasha is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 03:11   #208
princ
Участник
 
Аватар для princ
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 289


Выбирайте сами либо подешевле ,либо ПОКАЧЕСТВЕНЕЙ !Как раз тут все за Крошку ру !У них не дороже ,чем везде ,я тоже все объездила и посмотрела,узнала про цены !Так вот в Крошке ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ БОЛЬШЕ!!!У них 30 минутное занятие ,потом перерыв 10 минут и еще занятие 30 минут ,а потом еще и так называемое угощение ,за которое они денег с нас не берут!Ходить можно и в другие центры ,но здесь я узнавала про преподавателей,так вот у них оказывается они проходят не одно собеседование прежде,чем им до наших детей допустят ,я уверена,что отбирают профи!
Одним словом мы уже записались и с нетерпением ждем занятий!
princ is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 03:19   #209
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


В Альтернативе то же самое, только без угощения.
Голубица is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 23:34   #210
Модная Маман
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
В Альтернативе то же самое, только без угощения.
Ничего подобного!Альтернатива далеко не то же самое,даже если не брать в расчет угощение!
Ходили и туда ,и туда! Крошка ру на порядок отличается в лучшую сторону и программами и оформлением!Детей ,которые к ним приходят они воспринимают ,как собственных !!!А собственным очень хочется дать все лучшее !И ,конечно, этот их КРОШКА РУ-кенгуренок,который приходит к детям -очент симпатичный товарищщщ!
Модная Маман is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena