18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 18:10
ответ для MariaBye , на сообщение « Это они недавно подняли цены? Я... »
  #201
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от MariaBye Посмотреть сообщение
Это они недавно подняли цены?
Я только что просто звонила - мне сказали 41 и больше ничего. Неуспели ещё до всего персонала довести информацию?
Не поднимали они цены,только что приехала из этого роддома, заключила договор на ИР за 40900 Очень долго мучилась какие выбрать СР или ИР. Но т.к. я хотела с определенной акушеркой и определенным врачом рожать,оказалось,что акушерка работает только на ИР. Всё сразу решилось
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 18:19   #202
alina43216789
Banned
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 46


может вам вычли сумму сертефиката. он же тоже должен учитываться. а вообще мне эту информацию о ценах сказала близкая подруга моей мамы,я через нее рожать там собираюсь,а она там врач
alina43216789 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 18:55
ответ для Lenchik-a , на сообщение « Буторина Ольга Дмитриевна »
  #203
hippo
Гость
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Lenchik-a Посмотреть сообщение
Всем привет Очень нужна помощь. Собралась рожать в 18 РД в начале августа. Посоветовали Буторину О.Д. Я с ней встретилась. Она работает в паре с акушеркой Русановой. Отзыв о них нашла только один. Кто что может сказать? Кто с ними рожал? Помогите! Переживаю
Про Буторину ничего не могу сказать, с Русановой сама недавно родила. Замечательный человек с золотыми руками. Спасибо ей огромное. Я родила сама крупного ребёнка (больше 4-х кг), результат - одна трещинка . Многие акушерки сразу режут, не хотят рисковать и девочки мучаются потом со швами, хотя сами, скорее всего, могли бы без разрывов родить.
Я бы доверилась Русановой без сомнений ещё раз. За вторым ТОЛЬКО к ней.

Про сам роддом могу сказать, что мне понравилось. Рожала на ИР. Персонал замечательный, всё супер. Один минус ИР - это палата с соседкой. Ко мне лично, только муж приходил навещать, а у неё вся семья побывала с её стороны и стороны мужа (( Не очень приятно, когда у тебя младенчик без иммунитета, а мимо люди разные в уличной одежде ходят. Ну, тут уж как повезёт с соседями.
hippo is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 19:58
ответ для child , на сообщение « За 40т Индивид Род. ЗАЛ 100%-... »
  #204
Lilankri
Мега-элита
 
Аватар для Lilankri
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Спб, Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
За 40т Индивид Род. ЗАЛ 100%- присутствие мужа 100%, Выбанный врач+акушерка. Отличие только в палате после родов. за 85т- Люкс, за 40 тыс., скорее всего 2м палата. Вот и вся разница. Все узнавала сама, т.к. тоже буду заключать на ИР
У СР свое крыло в РД и палата одноместная обычная. Просто есть возможность оставаться родственнику. Люкс на СР дороже будет
__________________
мама Аня, папа Серёжа, доченька, сынулька, крыски и уля


Lilankri is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 19:59   #205
Lilankri
Мега-элита
 
Аватар для Lilankri
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Спб, Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от alina43216789 Посмотреть сообщение
может вам вычли сумму сертефиката. он же тоже должен учитываться. а вообще мне эту информацию о ценах сказала близкая подруга моей мамы,я через нее рожать там собираюсь,а она там врач
При платных родах сертификат не учитывается
Lilankri is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 20:18
ответ для PoKa , на сообщение « Скажите, вычитала, что до сих пор... »
  #206
shamenok
Элита
 
Аватар для shamenok
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Скажите, вычитала, что до сих пор используются при родах щипцы, применяют ли их еще в 18? Если да, то можно ли, например, прописать в договоре категорический отказ от их использования? Или как еще избежать такой манипуляции? Я была уверена, что в 21 веке про такие вещи забыто давно. Страшно, блин
Вообщето щипцы используються везде и только по показаниям, и есле врач хороший то просто так их уж точно использовать не будут.
shamenok is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 20:20   #207
shamenok
Элита
 
Аватар для shamenok
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки,что можете сказать о Покровском Сергеи Эдуардовиче и Кунина татьяна Ефимовна на отделении Семейные роды в 18 РД.
Я буду с ним рожать я считаю что он довольно внимательный и профессиональный врач.
shamenok is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 20:51
ответ для shamenok , на сообщение « Я буду с ним рожать я считаю что он... »
  #208
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от alina43216789 Посмотреть сообщение
может вам вычли сумму сертефиката. он же тоже должен учитываться. а вообще мне эту информацию о ценах сказала близкая подруга моей мамы,я через нее рожать там собираюсь,а она там врач
Нее, сертификат я и не брала с собой, только паспорт попросили и денег
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 22:54
ответ для Lenchik-a , на сообщение « Буторина Ольга Дмитриевна »
  #209
СВЕТLANA
Элита
 
Аватар для СВЕТLANA
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Lenchik-a Посмотреть сообщение
Всем привет Очень нужна помощь. Собралась рожать в 18 РД в начале августа. Посоветовали Буторину О.Д. Я с ней встретилась. Она работает в паре с акушеркой Русановой. Отзыв о них нашла только один. Кто что может сказать? Кто с ними рожал? Помогите! Переживаю
Я рожала с Русановой Л.А. в 2005. В этот раз тоже буду с ней. Очень внимательный специалист, замечательный профессионал. Родила без разрывов и разрезов 3800. Где-то в глубине души понимаю, что в родах врач главнее акушерки, но от Людмилы Александровны у меня осталось впечатление если не высшей, то уж точно равной. Хотя врач у меня тоже прекрасная (Жаркой Т.Е.)
СВЕТLANA is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 00:04
ответ для Lilankri , на сообщение « У СР свое крыло в РД и палата... »
  #210
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Die Frau Посмотреть сообщение
У СР свое крыло в РД и палата одноместная обычная. Просто есть возможность оставаться родственнику. Люкс на СР дороже будет
Нам сказали так. 85 тыс- палата ЛЮКС (с возможностью проживания родственника)
40т- палата 2м (разрешены посещения)
Но и то и то на СР в отдельном крыле.
__________________
child is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena