"коляска" - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 13:08   #201
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Аватар для ЭДНА
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Жемчужный балтиец
Сообщений: 8 511


ОФФ:
Вспомнила случай со времен моей глубокой юности.
Замерзла у меня на балконе картошка. Была зима, убрать до морозов забыла, Картонная коробка с картошкой промерзла нафиг. Потом оттепель, картошка начинает гнить
Мне 19 лет, только что замужем, квартира не моя, временная. Я глупая иСЧо
Что я делаю ? Правильно, выкидываю мерзлую гнилую картошку вместе с остатками размякшей коробки с балкона вниз на газон. Под окна первого этажа.
Через 10 минут в дверь мне звонят. Я забиваюсь в темный дальний угол квартиры и прикидываюсь ветошью. Понимаю, что сделала гадкую гадость и теперь справедливое возмездие меня настигнет . Звонки в дверь стихают.
Утром под дверью на лестничной площадке я обнаруживаю мою гниющую, грязную, мерзкую кучу месива из остатков картошки и коробки. Посыпаю голову пеплом и убираю свое г...

Мораль: не делай Г... другим и оно к тебе не вернется.
Тем людям спасибо за науку

А при чем тут коляска ? Да не при чем. Я же пишу - ОФФ
ЭДНА is offline  
Старый 17.12.2009, 13:21
ответ для ЭДНА , на сообщение « ОФФ: Вспомнила случай со времен моей... »
  #202
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
ОФФ:
Вспомнила случай со времен моей глубокой юности.
Замерзла у меня на балконе картошка. Была зима, убрать до морозов забыла, Картонная коробка с картошкой промерзла нафиг. Потом оттепель, картошка начинает гнить
Мне 19 лет, только что замужем, квартира не моя, временная. Я глупая иСЧо
Что я делаю ? Правильно, выкидываю мерзлую гнилую картошку вместе с остатками размякшей коробки с балкона вниз на газон. Под окна первого этажа.
Через 10 минут в дверь мне звонят. Я забиваюсь в темный дальний угол квартиры и прикидываюсь ветошью. Понимаю, что сделала гадкую гадость и теперь справедливое возмездие меня настигнет . Звонки в дверь стихают.
Утром под дверью на лестничной площадке я обнаруживаю мою гниющую, грязную, мерзкую кучу месива из остатков картошки и коробки. Посыпаю голову пеплом и убираю свое г...

Мораль: не делай Г... другим и оно к тебе не вернется.
Тем людям спасибо за науку

А при чем тут коляска ? Да не при чем. Я же пишу - ОФФ
улыбнуло
сразу вспомнилась сказка "Тайное становится явным", так вроде называется, про то, как мальчик кашу в окно выбросил
♔ Мориарти ♔ is offline  
Старый 17.12.2009, 14:15
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « "коляска" »
  #203
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Вообще, я в шоке, вот уроды, а тётка ещё и спокойно на это всё смотрела, наверное у них нет своих детей. Коляска по-моему никому не мешала. По-моему эти козлы сделали это из завести. Не знаю, от просиотренного просто самой захотелось пойти и набить морду тому козлу. Извините за грубости
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 17.12.2009, 14:21   #204
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
Тяжелая коляска или нет - это следствие физической подготовленности мамы. Я свою инглезину еле-еле со 2-го этажа спустила( и больше не хочу повторять этот подвиг!!!). после кесарева живот болел еще сутки. у моей подруги (жила на 5 этаже без лифта) коляска стояла на 1-м в такой же парадной пол года и ее НИКТО не трогал! потому что люди нормальные жили в подъезде. а подруга после кесарева тоже не могла физически ее затаскивать и стаскивать вниз. т.ч. ИМХО... лечить голову надо мужику этому (менты не помогут, а вот по голове мой муж бы точно настучал такому вот уроду).
Пы.Сы.: Думаете мужик о пожаре беспокоился?
Вот именно. У нас тоже большинство людей с детьми из нашего подъезда в парадной коляски оставляют. Лифт маленький, да и квартиры так сделаны, что коляску просто негде поставить.
А у меня два кесарева.
И насчёт пожара. Коляска пристёгнута только к одной дверце. её можно спокойно отодвинуть в случае пожара, а во вторых у пожарных есть специальное оборудование. Перекусить замок дело 3-х секунд.
И не понимаю я тех, кто оправдывает этого мужика. Для борьбы есть другие методы, а не ломание коляски ни в чём не повинного малыша.
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 17.12.2009, 14:44   #205
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Вот именно. У нас тоже большинство людей с детьми из нашего подъезда в парадной коляски оставляют. Лифт маленький, да и квартиры так сделаны, что коляску просто негде поставить.
А у меня два кесарева.
И насчёт пожара. Коляска пристёгнута только к одной дверце. её можно спокойно отодвинуть в случае пожара, а во вторых у пожарных есть специальное оборудование. Перекусить замок дело 3-х секунд.
И не понимаю я тех, кто оправдывает этого мужика. Для борьбы есть другие методы, а не ломание коляски ни в чём не повинного малыша.
никто мужика не оправдывает он не прав.
НО мы не знаем все подоплеки, так что может и у него есть свои причины.
А ломал он не коляску малыша, а коляску своих соседей. И то что все подстроено -это видно.
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 17.12.2009, 15:25
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « "коляска" »
  #206
Аня1111
Участник
 
Аватар для Аня1111
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 284


Да, уродов полно, это точно...........

Но меня больше поражает автор ролика: им бычки, мусор и гов**но всякое в коляску кидают, они это выкинут и ребенка сажают, а потом обратно ставят зная что им опять в детскую коляску наср**ут
Аня1111 is offline  
Старый 17.12.2009, 18:49   #207
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Вот именно. У нас тоже большинство людей с детьми из нашего подъезда в парадной коляски оставляют. Лифт маленький, да и квартиры так сделаны, что коляску просто негде поставить.
найдите место. То, что Вам некуда поставить коляску, не проблема Ваших соседей.

Цитата:
А у меня два кесарева.
у меня тоже. Дальше что?

Цитата:
И насчёт пожара. Коляска пристёгнута только к одной дверце. её можно спокойно отодвинуть в случае пожара, а во вторых у пожарных есть специальное оборудование. Перекусить замок дело 3-х секунд.
а если этих 3 секунд не хватит спасти ребенка? Отвечать кто будет?

Цитата:
И не понимаю я тех, кто оправдывает этого мужика. Для борьбы есть другие методы, а не ломание коляски ни в чём не повинного малыша.
а просто у всех разное отношение к этому факту. Кто-то смотрит клип, а кто-то предполагает, что мужик это сделал не на "голубом глазу", а очень сильно "достатый"
Кариока is offline  
Старый 17.12.2009, 18:57
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « "коляска" »
  #208
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


какой бы не был мужик достатый, такую агрессию ничто не оправдывает...имхо
Неправильная Пчела is offline  
Старый 17.12.2009, 19:02   #209
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
ИМХО,мужик-дурной и неадекватный.
Но я,например,свою коляску в подъезде не оставлю-
1.не уверена в том,что не обнаружу ее в окурках и мусоре
2.в подъезде не я одна с коляской.на фик на себя негатив притягивать,мешая своей коляской проходу и проезду.
3.моя колясь хранится в закутке около квартиры.мы с разрешения ЖЭКа поставили там дверь,врезали замок.
Но и это мешает.регулярно в замке спички-не открыть,либо дверь измазана,либо замок сломан."рельсы"для коляски были оторваны и вышвырнуты на улицу(они были подъемные,деревянные,пристегивались к перилам и не мешали).
и это не алкашня-наркоты делали,а бабушки-соседки,ибо"хто дал право самовольничать".переговоры ни к чему не привели-только визги с их стороны.
прошу заметить,что и на "рельсы" и на дверь с замком есть разрешение ЖЭКа.
но бабкам по фиг.они же "в поле рожали и шли дальше пахать",а я тут,стерлядь такая,хочу комфорта.
кстати,коляска соседей,оставляемая в подъезде у подвала на время поднимания ребенка до квартиры(ну максимум минут 10)регулярно оказывается на улице-им не пройти.пардон,куда?в подвал,который закрыт?
слушайте, ужас какой-то
а они не боятся кого-нибудь так довести, что те их самих в свою очередь доведут ... до инфаркта
бывают же мерзкие люди ( и бабки в том числе)
чем рельсы-то помешали?
а дверь?? завидно - чеши в ЖЭК и выбивай себе разрешение.
да ужжж ... слов-то приличных нет .. вот уж внатуре - быдло
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline  
Старый 17.12.2009, 19:11
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « слушайте, ужас какой-то :( а они не... »
  #210
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
слушайте, ужас какой-то
а они не боятся кого-нибудь так довести, что те их самих в свою очередь доведут ... до инфаркта
бывают же мерзкие люди ( и бабки в том числе)
чем рельсы-то помешали?
а дверь?? завидно - чеши в ЖЭК и выбивай себе разрешение.
да ужжж ... слов-то приличных нет .. вот уж внатуре - быдло
знаете,лично я при своих 100 кэгэ живого веса перед нашими пЭнсионерами пас.они закаленные и отважные-мало ли че им в головушку взбредет.
сегодня муж с работы принес табличку,повесили на дверь,что объект под охраной предприятия "Титан" и что ведется скрытое видеонаблюдение.поглядим,чего будет.

рельсы мешали тем,что низзя!не положено тут цеплять к перилам всякое
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena