убийственно хороша! или управление собой - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 00:42
ответ для VeryPoppins , на сообщение « неа,не забросила,мои рыбки в Питер... »
  #201
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
неа,не забросила,мои рыбки в Питер регулярно уезжают. Развожу,ращу и предлагаю через интернет. Стоимость оборудования и накладные расходы уже отбила))) вот тут мой блог: http://forum.vitawater.ru/blog/abudefduf
ну, и куда опять пропала?

по рыбкам...с удовольствием стала бы твоим клиентом, если бы было кому на время отпуска их оставлять, а так- пока мечта... в Питере ведь такие услуги никто не предоставляет? или я от жизни отстала? для собак-кошек, знаю, есть, а для рыбок?

P.S. Ты что, правда забросить все собралась? зашла сейчас к тебе, почитала... блин, март за проблемами пролетел- афигеть- вообще не заметила... казалось, только вчера с тобой списались...
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 23:57
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #202
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


ой,пропала я,совсем пропала))и все забросила))
март свистит,как будто еду в скоростном поезде..а мимо пролетают эти..полустаночки. Полседьмого- подъем,веду дочку в детсад. Потом домой- душ,завтрак,кормление рыб,ухожу на работу. Прихожу в девятом часу. Купаю дочку,моюсь сама,играю с дочкой и племянницами. В десять укладываю спать. Сижу в интернете час-два,параллельно пишу статьи иногда в качестве подработки,фотошоп потихоньку осваиваю. В выходные к этому добавляются одна-две прогулки с детьми,чистка аквариумов и уборка квартиры. Мне бы еще часов пять в сутки на свои дела)))
Гостиниц для собак нет,это факт. Но рыбки проще собак и кошек,они и поголодать могут неделю. Это лучше,чем просить незнающего человека присматривать,потому что сердобольный родственник набодяжит корма столько,что рыбы умрут за сутки-двое в мутном бульоне.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 00:33
ответ для VeryPoppins , на сообщение « ой,пропала я,совсем пропала))и все... »
  #203
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
Но рыбки проще собак и кошек,они и поголодать могут неделю.
не знала

ладно, дорогая, приставать не буду с вопросами... ты появляйся как настроение будет... все-таки апрель, весна, а летом намеченный роман, так что от убийственной хорошести тебе никуда не деться!
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:51
ответ для VeryPoppins , на сообщение « ой,пропала я,совсем пропала))и все... »
  #204
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


VeryPoppins, Я ваша НАВЕКИ!!!!!!!! Не поймите меня правильно!!!
Зачитываюсь вашим слогом уже не в первом топике, и так вы мысль умеете выразить ,что прямо она мозг пробивает! Мой во всяком случае!!!Вот очередной раз ищу мотивацию для похудения и нашла ваши слова ,что надо лишний вес представить как врага ,который душит, и каждый раз об этом думать ,когда ешь. Сразу пошла искать чего и где вами еще написано!!!!
Ох, спасибо вам, как нужны правильные слова! Вообщем, я подписалась на темку вашу чудную, буду захаживать. Я в фангруппе
Пишите ,если будет время.
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:56
ответ для muris , на сообщение « VeryPoppins, Я ваша НАВЕКИ!!!!!!!! Не... »
  #205
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
VeryPoppins, Я ваша НАВЕКИ!!!!!!!! Не поймите меня правильно!!!
Зачитываюсь вашим слогом уже не в первом топике, и так вы мысль умеете выразить ,что прямо она мозг пробивает! Мой во всяком случае!!!Вот очередной раз ищу мотивацию для похудения и нашла ваши слова ,что надо лишний вес представить как врага ,который душит, и каждый раз об этом думать ,когда ешь. Сразу пошла искать чего и где вами еще написано!!!!
Ох, спасибо вам, как нужны правильные слова! Вообщем, я подписалась на темку вашу чудную, буду захаживать. Я в фангруппе
Пишите ,если будет время.
muris,ура,у меня появились фанаты)))один))
Сама в очередной раз пытаюсь придушить своего врага. А то я полностью соответствую своему нику))
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:23
ответ для VeryPoppins , на сообщение « muris,ура,у меня появились... »
  #206
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Фанаты уже есть,скоро будем фан клуб создавать.Ждём новых опусов.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:45   #207
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
Фанаты уже есть,скоро будем фан клуб создавать.Ждём новых опусов.
Новый опус уже есть - и он не про вес)) заходите сюда:

http://www.proza.ru/cgi-bin/login/page.pl
гражданин в рассказе- реальный персонаж))) зовут его немного иначе,но тоже как деятеля из французской истории.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:29   #208
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


А как мне там Вас найти?Фанаты в нетерпении.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:29
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #209
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Там вааще все запоролено и залогинено. ((((((((((
muris is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:13
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #210
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Сферический конь в вакууме

Мой коллега - "наш олигофренд", как заглазно зовет вся компания. Вчера он ушел на пенсию, и теперь его не будет с нами.
Психиатр был обманут хорошими манерами и полным смирением, поэтому справку о психическом здоровье выдал без тени сомнений. Поэтому в милицию Хлодвиг попал с легкостью.
Как?!
Хлодвиг в свои 35 похоже внешне на старую анорексичку, хотя является мужчиной. Он убежденный вегетарианец: в гостях жарит хлеб на газовой горелке, потом делает смесь из соевого соуса и "Фанты" и макает туда обгоревшие кусочки.
Он всегда одет в кожаные брюки и кожаную жилетку, даже когда у людей пуховики примерзают к жопе. Кожаная одежда почему-то не вызывает его вегетарианского гнева.
Он ходит в коже на работу, в больницу, на крестины и похороны. Он спит в ней в гостях и на скамейках в парке. Он надевает ее под милицейскую форму.
Хлодвиг не умеет пить. Стоит ему опростоволоситься и жахнуть поллитра легкого пива, он превращается в марионетку в руках пьяного кукловода. Он бежит по газонам, вымахивая прямыми, как циркуль, ногами, порой двигается боком, перепрыгивая в два героических прыжка четырехполосные дороги. И внезапно для себя выключается – например, возле метро, во время беседы с жалостливой пенсионеркой.
С Хлодвигом невозможно разговаривать.
Он следит за собеседником, как кот за перышками на палочке, которой машет игривый хозяин. Его не интересует смысл слов, которые говорит собеседник, Хлодвиг увлеченно крутит головой, повторяя движения и мимику, иногда подскакивая на стуле, если рука жестикулирующего ушла в сторону. Сотрудницы побаиваются, что когда-нибудь он примется прыгать на их ноги и царапаться.
Хлодвиг был обижен еще при рождении. Мать его преподавала французскую историю на кафедре небольшого ВУЗа, и всем детям всучила имена давно сгинувших исторических деятелей. Она хотела пойти напролом, поперек всех традиций, и вместо отчества одарить сыновей матчеством, но судьба в в виде охреневшей от этого заявления сотрудницы ЗАГСа сжалилась над простыми русскими пацанами. Поэтому Хлодвиг не стал Людмиловичем, но и в сочетании с папкиным "Кузьмич" его инициалы царапали слух.
Он не умеет драться- в отличие от своего исторического тезки. Однажды с коллегами приехал в наркоманскую квартирку, и пока те искали нычки, Хлодвига у подъезда изметелил пятнадцатилетний пацан. Неизвестно, выжил бы Хлодвиг, если бы пацан не поскользнулся и не сломал себе руку.
Он не умеет отстаивать свои права. В очередях его затирают бабуськи и парализованные инвалиды.
Хлодвиг не понимает намеков. Однажды это стало причиной некоторого охлаждения между ним и его лучшим другом.
По большой удаче другу выпало две недели отдыха в Сочинском пансионате. Не меньшей удачей была предшествующая поездке женитьба. Друг привез молодую роскошно отдохнуть за казенный счет в отдельной комнатке домика пансионата.
Хлодвиг на третий день прислал смс-ку "Еду к вам автостопом! Где буду жить, не знаю!"
-Друг ведь, - объяснил муж новобрачной. - Пусть ночку поспит, а мы на одной кровати поместимся.
Хлодвиг оккупировал комнату на неделю. Через ворота на территорию пансионата его не пропускали, поэтому он перелезал через забор и тайно перемещался за жасминовыми кустами к домику молодоженов.
Ночью он прятался под тонкое байковое одеяло и читал путеводитель по Краснодарскому краю при свете фонарика, днем таскался за молодыми, не давая ни минуты уединения. На долю медового месяца оставались только поцелуи на экскурсиях и во время заплывов в Черное море. Причем Хлодвиг старался не отрываться от коллектива и плыл следом. Но молодая заметила, что во время поцелуя друг мужа жадно смотрит прямо между их губ вытаращенными, будто в удивлении, глазами. После этого она потребовала от мужа изгнать Хлодвига из их общества.
-Это медовый месяц, а не Хлодвига месяц!- сказал супруг, перебрасывая друга через забор и кидая вслед его рюкзак.
На свадьбы коллег он все же ходил, причем подарки от него всегда оставляли у виновников торжества некоторую оторопь. Это мог быть деревянный круг от унитаза с облупившейся, загнутой струпьями краской. Или резиновая куколка для автомобиля в манере «возьми меня прямо здесь». Или выгоревшие от времени, трухлявые полотенца. Возможно, эти дары он находил на помойке по пути на праздник. На свадьбах он неизменно напивался уже первым бокалом шампанского и плясал там, где его приперло таковое желание. От ног пляшущего Хлодвига, бессмысленно втыкаемых им в пространство, страдали мебель и гости.
Сам Хлодвиг дважды пытался жениться. Не исключено, что обе претендентки об этом даже не подозревали . Иногда Хлодвига пробивала болтливость, и он гнусаво, будто язык у него рос прямо в носу, с прихихикиванием вещал о своих безумных любовных коллизиях. «Что я с ней только не делал! Даже целовал!» Но оба раза от женитьбы его отвращала мысль "А что, если ОНА захочет у меня прописаться?" Хлодвиг дорожит своими квартирами, доставшимися ему в наследство от нескольких бездетных родственников. И старательно предохранялся, чтобы ни одно проросшее от его редких связей семя не заявилось с претензиями на имущество.
Род Хлодвига, очевидно, сокращался, как песок в песочных часах. И сам Хлодвиг, и его столь же оторванные от жизни братья - последние три песчинки.
Да, а фамилия их общего предка слишком известная, чтобы тут ее называть.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena