Ждали солнца и тепла, весна пришла, ура-ура! АВГУСТЯТА *2009* - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 13:50   #201
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
а мы в августе в питер
не мы к вам, так вы к нам
а когда конкретно?
__________________
borsh is offline  
Старый 07.03.2012, 14:34   #202
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


[QUOTE=Little green;77060958]а мы тоже сегодня на праздник идем, и завтра. Пурим)) только мой сын так и отказывается надевать свой костюм. может, уговорю...

[QUOTE=santanya;77047962]
Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение

Тань, а есть ссылка, по которой можно этот тест пройти? Что-то я не нашла...
Вообще как я поняла, диета не является столь необходимой для детей, у которых нормальная флора (хотя нынче это редкость, антибиотики и здоровое питание делают свое дело). но по крайней мере дети не травятся ядами и не глючат от отравления.
если честно, у нас булки в ходу. Хотя диета вполне себе восточная. Только в этой восточной диете женщины каждую пятницу булки пекут. Традиция такая. я не пеку, покупаю готовые.




а как выявить дрожжевую инфекцию? прочитала про какашки - бывают разные, но хронического ничего не замечала...
ферменты и пробиотики ты как добываешь? бады? какие?
я думаю что добавочки периодически любому надо пить, но еще не разобралась в москве - куда чего. я ведь сама не очень-то могу себе подобрать комплекс, тем более беременный. а тем более мелкому.

мы в израиль летим в понедельник на 2 недели квартиру в тель-авиве забронировали на букинге. отель в эйлате через израильскую контору. в тель-авиве блин по прогнозу дождь еще. че-то зима там затянулась. в прошлом году в амстердаме в феврале было +16, а в этом в тель-авиве в марте таккая погода((( но надеюсь там выглянет солнышко.
а что там в нетании за квартира расчудесная? там чем-то намазано?
Ась,по порядку :
ATEC

диета необходима для аутистов и детей с другими диагнозами,находящихся на биокоррекционном лечении.Это обязательное и основное условие лечение.А дальше уже добровольный выбор каждого

Дрожжевая инфекция(кандида)- признаки есть определенные в поведении,по стулу.Можно действовать по принципу- дал антикандидное-поведение ребенка стало лучше- значит была дрожжевая инфекция.Вообще она есть практически 100% у детей с нарушенной иммунной системой (аллергии,часто болеющие дети) и у детей с проблемами ЖКТ (запоры,поносы и т д)

Я добываю добавки только из америки,так как они специально разработаны для детей ,находящихся на биомеде,то есть не содержат глютена,казеина,сои,добавок,красителей и прочего)
ну и качество не сравнить,в России ничего подобного нет только проблема,что я посылку заказала,а придет она через 1.5 месяца,а пока Даньку лечить нечем,лечу травами,креоном,энтеросгелем,и чайным грибом вместо пробиотика...

Ась,поделись ссылочкой на квартиру в Тель-авиве,может и мне подойдет
А в Нетании квартира расчудесная только тем,что большая и искать не надо
__________________
Даниссимо-творожок родился 30 июля 2009 года
santanya is offline  
Старый 07.03.2012, 14:36
ответ для Kunisan , на сообщение « Доброе Машка, мы едем всего на 2... »
  #203
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от ЛюбовьМакарова Посмотреть сообщение
Девочки приветик!
Катя!Саша ожил..но ест плохо и слаб еще ..потерял 1,5 кг..12кг весит ..как в 6мес)))Сдали сегодня кровь на АЛТ ..кажется..а вчера результат Какашек узнали..у него там не перевариваемые углеводы и белок ..кажется..говорят ферментов не хватает..мне сказали..на фоне инфекции.
НАДЯ!С ДЕВЧУШКОЙ ТЕБЯ!УРА!ЕЩЕ ОДНА МАЛЮТОЧКА!У Миши теперь есть сестричка))))
я тут совсем растерялась..по тестам..про..и про диету...У меня ведь парень стал себя вести просто отвратительно..когда я закончила ГВ и он стал страдать запорами...У него такие приступы агрессии...и на ул.не слушается..может лететь куда угодно..ничего не боится..правда по ступенькам держится за поручни...Вот кажется и я стала на своего примерять....рубаху...Но он говорит..и ОЧЕНЬ МНОГО И ПОСТОЯННО....как его папа,на счет которого я как раз и думала..что у него явные черты аутизма..он не любит и не умеет в коллективе работать..только управлять на корабле..в замкнутом пространстве)он не смотрит в глаза..они у него бегают..если не знает ответа или просто не хочет отвечать..он как бы делает вид ,что не слышит..он реально ..как в детстве закрывает глаза и молчит...до него не реально достучаться..это выводит из себя очень....в магазинах он цепляется за меня..когда толпа..это все муж мой)))а Сашка в большом коллективе утомляется очень сильно..резко пере возбуждается..и его не оттормазить...он просто не слушается ..кидается на пол и устраивает истерику..но наверное это просто поганый характер..или проблема кишечника/,,,,?????я все время вспоминаю фильм ФОРЕСТ ГАМП ..кажется...Кстати у моего мужа феноменальная память..он реально помнит все вплоть до дня и секунд..когда произошло..не говоря уже о книгах..цифрах..но совершенно не умеет быстро реагировать и считать в уме..вот парадокс..запомнить может все..а сосчитать не может быстро..язык в совершенстве ..ему легко дался..Историю всю наизусть..что не спроси.. энциклопедия своего рода рядом..вернее не рядом))в море.А еще если на него кричать..то он просто в стопор как бы входит..и ничего не может делать или совершает моментально кучу ошибок..хотя до этого все знал и помнил...
Да,Любаш,похоже чем-то на Данькиного папку

Девочки,может не будем устраивать панику,а? А то я себя чувствую тупо как-то,пришла ,всех на уши подняла,все теперь аутизм ищут у детей

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Доброе

Машка, мы едем всего на 2 недели. И всего одну из них будем в Питере.
Думаю, что получится только всем вместе встретиться, к сожалению.


Раньше вообще не было многого что есть сейчас, СПИДа например.
И нельзя отрицать, что смертность раньше была выше. Просто не знали причин.
а вторую неделю???
__________________
Даниссимо-творожок родился 30 июля 2009 года
santanya is offline  
Старый 07.03.2012, 14:44
ответ для santanya , на сообщение « Да,Любаш,похоже чем-то на Данькиного... »
  #204
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
Да,Любаш,похоже чем-то на Данькиного папку

Девочки,может не будем устраивать панику,а? А то я себя чувствую тупо как-то,пришла ,всех на уши подняла,все теперь аутизм ищут у детей



а вторую неделю???
Я не у Сашки ищу)))а у мужа))а к Сашке ввиду запоров может быть попробую применить диету..так как поведение у него и правда очень плохое...но он ведь говорит..много..или это так же плохо?у меня английский хромает..я немецкий учила..а потом английский уже..и давно это былоне все могу разобрать...там.
__________________
ЛюбовьМакарова is offline  
Старый 07.03.2012, 14:50
ответ для santanya , на сообщение « Да,Любаш,похоже чем-то на Данькиного... »
  #205
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
Да,Любаш,похоже чем-то на Данькиного папку

Девочки,может не будем устраивать панику,а? А то я себя чувствую тупо как-то,пришла ,всех на уши подняла,все теперь аутизм ищут у детей



а вторую неделю???
Тань, ты чЁ? какая паника, нет-нет-нет кого червяк не гложет, тот мимо пройдет и внимания не обратит.
а у кого беспокойство есть(типа меня) так не лишнее еще раз все проанализировать, может это подтолкнет к решению других проблем в поведении и питании.
так что спасибо тебе большое, могла бы просто ничего не говорить, никто бы и не заметил, а ты делишься
__________________
Рavel is 7
Нетерпеливая is offline  
Старый 07.03.2012, 14:55   #206
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от ЛюбовьМакарова Посмотреть сообщение




У меня ведь парень стал себя вести просто отвратительно..когда я закончила ГВ и он стал страдать запорами...У него такие приступы агрессии...и на ул.не слушается..может лететь куда угодно..ничего не боится..правда по ступенькам держится за поручни...Вот кажется и я стала на своего примерять....рубаху...Но он говорит..и ОЧЕНЬ МНОГО И ПОСТОЯННО....
.
Любаша,процитирую тебя еще раз- вот то что я процитировала-это не аутизм.Но явно проблемы с кишечником,кандида точняк,даже к гадалке ходить не надо
Убери из рациона продукты,которые кормят патогенную флору,введи ферменты и пробиотики - хотя бы на 2 недели ( а можешь ради эксперимента и молочку убрать,а потом и глютен,просто чтобы посмотреть как Саша себя вести будет)...я-то уже почти уверена,что аггрессия ваша испарится и запоры пройдут...Купи ему воду минеральную Донат Магния в аптеке,она с запорами поможет справится.Ну и сахар исключить весь это само собой ( я покупаю экстракт стевии в порошке,это травка такая,очень сладкая)...или фруктозу на худой конец
__________________
Даниссимо-творожок родился 30 июля 2009 года
santanya is offline  
Старый 07.03.2012, 15:01
ответ для Нетерпеливая , на сообщение « Тань, ты чЁ? какая паника,... »
  #207
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Нетерпеливая Посмотреть сообщение
Тань, ты чЁ? какая паника, нет-нет-нет кого червяк не гложет, тот мимо пройдет и внимания не обратит.
а у кого беспокойство есть(типа меня) так не лишнее еще раз все проанализировать, может это подтолкнет к решению других проблем в поведении и питании.
так что спасибо тебе большое, могла бы просто ничего не говорить, никто бы и не заметил, а ты делишься
да уж,на меня в саду как на сумасшедшую мамашу смотрят, я их задолбала уже с этой едой,чтобы сушки не валялись,хожу проверяю

к сестре в гости ходить перестали,так как невозможно спрятать все от Даньки,а он норовит что-нибудь стащить,да вообще в гости ходить перестали,поездки я все с Данькой отменила (собиралась с ним в Финку,в Бельгию)...ну и по фигу,здоровье дороже,поездит еще и в гости находимся

щас вот весь топик на БГБК посажу и будем ко всем в гости ездить
__________________
Даниссимо-творожок родился 30 июля 2009 года
santanya is offline  
Старый 07.03.2012, 15:07
ответ для Нетерпеливая , на сообщение « Тань, ты чЁ? какая паника,... »
  #208
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


[QUOTE=Нетерпеливая;77073035 могла бы просто ничего не говорить, никто бы и не заметил, а ты делишься[/QUOTE]]

ага,это я сейчас уже могу спокойно говорить,а так полтора месяца слез и всяких мыслей нехороших о дальнейшей жизни Данькиной когда нас даже в сад ЗПР не хотят брать,типа в умственно отсталый только,да и то с натяжкой слушать про то,что перспектив для занятий никаких и что интеллекта у ребенка будто бы совсем нет...тяжко это все...Для врачей-то все одно,главное факт есть- не говорит,просьбы не выполняет,формы не называет- все- до свиданья
__________________
Даниссимо-творожок родился 30 июля 2009 года
santanya is offline  
Старый 07.03.2012, 15:16
ответ для santanya , на сообщение « ] ага,это я сейчас уже могу... »
  #209
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
]

ага,это я сейчас уже могу спокойно говорить,а так полтора месяца слез и всяких мыслей нехороших о дальнейшей жизни Данькиной когда нас даже в сад ЗПР не хотят брать,типа в умственно отсталый только,да и то с натяжкой слушать про то,что перспектив для занятий никаких и что интеллекта у ребенка будто бы совсем нет...тяжко это все...Для врачей-то все одно,главное факт есть- не говорит,просьбы не выполняет,формы не называет- все- до свиданья
ну круть, перебор как-то


а в какой сад вы пошли?
__________________
Рavel is 7
Нетерпеливая is offline  
Старый 07.03.2012, 15:19
ответ для santanya , на сообщение « ] ага,это я сейчас уже могу... »
  #210
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
Любаша,процитирую тебя еще раз- вот то что я процитировала-это не аутизм.Но явно проблемы с кишечником,кандида точняк,даже к гадалке ходить не надо
Убери из рациона продукты,которые кормят патогенную флору,введи ферменты и пробиотики - хотя бы на 2 недели ( а можешь ради эксперимента и молочку убрать,а потом и глютен,просто чтобы посмотреть как Саша себя вести будет)...я-то уже почти уверена,что аггрессия ваша испарится и запоры пройдут...Купи ему воду минеральную Донат Магния в аптеке,она с запорами поможет справится.Ну и сахар исключить весь это само собой ( я покупаю экстракт стевии в порошке,это травка такая,очень сладкая)...или фруктозу на худой конец
нам врач как раз прописала безмолочную диету и ограничения разные..и прибиотики назначил...а мой так наоборот норовит все молочное ..сладкое..мучное хочет..правда не в прок ему..как же его вообще кормить то????воду сама такую пью)))надо записать травку сладкую))СПАСИБО!!!а то парень меня просто замучаллллллллллллллллтак ведь он как раз требует вкуснятину ..как наркоман..валяясь на полу...вот что значит ..бабушка первый раз дала попробовать шоколад..теперь это просто кошмар какой то(((
Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
]

ага,это я сейчас уже могу спокойно говорить,а так полтора месяца слез и всяких мыслей нехороших о дальнейшей жизни Данькиной когда нас даже в сад ЗПР не хотят брать,типа в умственно отсталый только,да и то с натяжкой слушать про то,что перспектив для занятий никаких и что интеллекта у ребенка будто бы совсем нет...тяжко это все...Для врачей-то все одно,главное факт есть- не говорит,просьбы не выполняет,формы не называет- все- до свиданья
интересно..а мой вообще знает формы..цвета..и другое..
__________________
ЛюбовьМакарова is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena