Любимые петунии и лобелии сезон 2012г - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 13:10
ответ для privireda , на сообщение « Мои опыты были давно,сплошное... »
  #201
swetay
Гость
 
Аватар для swetay
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 12


Мне продавец сказала что:...дихондра наращивает плети только со второго года после посадки.
swetay is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:55
ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии и лобелии сезон 2012г »
  #202
**СВЕТИК**
Мега-элита
 
Аватар для **СВЕТИК**
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 4 144


Девочки всем привет!!! Нашла новый топ и вот я снова с вами Пока еще только мысленно так как только собираюсь поехать в ближайшее время за семенами, нынче я припозднилась, обычно всё уже было основное куплено к этому времени. Руки как не странно пока даже не чешутся но думаю стоит только начать. Хочу Оперу купить, а так буду свои собранные семена сажать. Правда при походе в магазин надо как-то удержаться, чтобы много не покупать

Сурфиния оставленная зимовать ... погибла так что всё с 0 буду растить.
**СВЕТИК** is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:00   #203
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Светик,привет!А я думаю, куда ты запропастилась?Давай присоединяйся,а то сезон скоро открывать...
privireda is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:03
ответ для privireda , на сообщение « Светик,привет!А я думаю, куда ты... »
  #204
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Кого еще интересует Джоконда и Марко Поло?Н а Просвещения привезли 6 видов Джоконды и 5 -Марко поло.
privireda is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:06
ответ для privireda , на сообщение « Светик,привет!А я думаю, куда ты... »
  #205
**СВЕТИК**
Мега-элита
 
Аватар для **СВЕТИК**
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
Светик,привет!А я думаю, куда ты запропастилась?Давай присоединяйся,а то сезон скоро открывать...
Ирина, приветик! Вчера случайно задумалась, а нет ли нового топика по петуниям и ОООО чудо есть и уже давно и вот я с вами всеми!!!! Весь топик прочитала, посмотрела Ваши приобретения - тоже буду Оперу искать, но я даже знаю где она в моих краях продается, нужно только доехать собраться. В этом году решила со старой землей не заморачиваться, буду новую покупать, как-то в прошлом году не очень понравилось этой смесью (старая+новая) пользоваться.
**СВЕТИК** is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:17
ответ для **СВЕТИК** , на сообщение « Ирина, приветик! Вчера случайно... »
  #206
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
Ирина, приветик! Вчера случайно задумалась, а нет ли нового топика по петуниям и ОООО чудо есть и уже давно и вот я с вами всеми!!!! Весь топик прочитала, посмотрела Ваши приобретения - тоже буду Оперу искать, но я даже знаю где она в моих краях продается, нужно только доехать собраться. В этом году решила со старой землей не заморачиваться, буду новую покупать, как-то в прошлом году не очень понравилось этой смесью (старая+новая) пользоваться.
А чего Оперу искать-спроси у меня,правда рядом с тобой этих магазинов нет.У меня и телефончики имеются.
privireda is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:20
ответ для privireda , на сообщение « А чего Оперу искать-спроси у... »
  #207
**СВЕТИК**
Мега-элита
 
Аватар для **СВЕТИК**
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
А чего Оперу искать-спроси у меня,правда рядом с тобой этих магазинов нет.У меня и телефончики имеются.
Спасибо, Ирина но в Девяткино я не готова пока ехать у меня здесь не очень далеко в моих краях есть магазин, надеюсь там есть, хотя тоже можно позвонить узнать, чтобы зря не ехать. Правда очень хочется надеяться, что не будет таких проблем с Оперой как в прошлом году у девочек, ведь кустики из неё получаются сказочные
**СВЕТИК** is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:26   #208
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
Спасибо, Ирина но в Девяткино я не готова пока ехать у меня здесь не очень далеко в моих краях есть магазин, надеюсь там есть, хотя тоже можно позвонить узнать, чтобы зря не ехать. Правда очень хочется надеяться, что не будет таких проблем с Оперой как в прошлом году у девочек, ведь кустики из неё получаются сказочные
Вот и я клюнула,напокупала Оперы.Посмотри на Джоконду и Марко Поло-тоже интересные сорта.
privireda is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:29   #209
seligerchik
Наш человек
 
Аватар для seligerchik
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 6 598


Цитата:
Сообщение от meary_otto Посмотреть сообщение
Поделитесь секретом, пожалуйста)) Где Вы в Финляндии семена покупаете? Я семена только в Призме или Ситимаркете видела. Может Вы какие-нибудь специальные магазины знаете?
я покупала в магазине Plantagen, там продают комнатные цветы и рассаду, ну и семена, горшки, ящики. В том году купила там цветущие клематисы по 5 евро и большие туи по 10 евро.
Ещё не плохой выбор в магазине Bauhaus, это магазин типа нашего Максидома, там все для строительства.
seligerchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:54   #210
Елизавета
Старожил
 
Аватар для Елизавета
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
Спасибо, Ирина но в Девяткино я не готова пока ехать у меня здесь не очень далеко в моих краях есть магазин, надеюсь там есть, хотя тоже можно позвонить узнать, чтобы зря не ехать. Правда очень хочется надеяться, что не будет таких проблем с Оперой как в прошлом году у девочек, ведь кустики из неё получаются сказочные
Если найдете поблизости - свистните мне, пожалуйста!
__________________
И чего это я раньше не догадался! Всего-то: открыть дверь, переступить порог и закрыть за собой.
Елизавета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena