Хелп, посоветуйте, плиз, ведущего на свадьбу - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 01:20   #201
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Ole4ka6914 Посмотреть сообщение
Девочки, тоже сейчас занимаюсь выбором ведущего на свадьбу, знакомый очень рекомендует Антона Денисова, вконтакте посмотрела его, видео со свадеб только одно.... Может кто-то сталкивался с ним? Я тему читала, он присутствует в обсуждении, но ничего конкретного.... Не знаете? Буду очень признательна!!!
Я уже тут писала - мы сталкивались - Антон прекрасный ведущий!
Умный, интеллигентный и с юмором!
И не очень дорого
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 06.02.2012, 01:52   #202
Ole4ka6914
Участник
 
Аватар для Ole4ka6914
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Колтуши
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Я уже тут писала - мы сталкивались - Антон прекрасный ведущий!
Умный, интеллигентный и с юмором!
И не очень дорого
Спасибо большое, завтра будем тогда ему звонить, договариваться о встрече
Ole4ka6914 is offline  
Старый 06.02.2012, 09:56
ответ для beaglerule , на сообщение « Вот его телефон, 89817428423... в... »
  #203
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Я видела как он работал,просто вау!
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline  
Старый 06.02.2012, 12:17
ответ для Сентябряка , на сообщение « А у кого нибудь есть отзывы/... »
  #204
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
А у кого нибудь есть отзывы/ впечатления о Петре Чарушине??? буду благодарна!!
У нас был Петр ведущим вместе с диджеем О'Нилом. Я до сих пор пребываю в превеликом восторге от этих ребят. И гости тоже даже после банкета спрашивали про него, очень понравился. Помимо того, что у Пети интересная программа и конкурсы, он еще великолепно импровизирует и умеет шутить на ходу. При этом все тактично и корректно, он умеет находить общий язык как со старшим поколением, так и с молодежью. Он очень ответственный человек, всегда на связи, всегда перезвонит и поддержит, обсуждает программу, если что-то не нравится-он заменит другим конкурсом. Ди-джей у него тоже классный. Никакого плей-листа не надо, у них отлично все схвачено.
Многовато я понаписала, но за такую цену, он один из немногих отличных и обаятельных ведущих!
__________________
The Sorceress is offline  
Старый 06.02.2012, 12:55   #205
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
У нас был Петр ведущим вместе с диджеем О'Нилом. Я до сих пор пребываю в превеликом восторге от этих ребят. И гости тоже даже после банкета спрашивали про него, очень понравился. Помимо того, что у Пети интересная программа и конкурсы, он еще великолепно импровизирует и умеет шутить на ходу. При этом все тактично и корректно, он умеет находить общий язык как со старшим поколением, так и с молодежью. Он очень ответственный человек, всегда на связи, всегда перезвонит и поддержит, обсуждает программу, если что-то не нравится-он заменит другим конкурсом. Ди-джей у него тоже классный. Никакого плей-листа не надо, у них отлично все схвачено.
Многовато я понаписала, но за такую цену, он один из немногих отличных и обаятельных ведущих!
Сентябряка, судя по отзыву о Петре - Вы нашли ведущего?
А то так и не могу от сестры координаты ее ведущего получить, она поросила мужа их отправить и вот отправляют до сих пор - молодожены, что поделаешь
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 06.02.2012, 16:12   #206
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
У нас был Петр ведущим вместе с диджеем О'Нилом. Я до сих пор пребываю в превеликом восторге от этих ребят. И гости тоже даже после банкета спрашивали про него, очень понравился. Помимо того, что у Пети интересная программа и конкурсы, он еще великолепно импровизирует и умеет шутить на ходу. При этом все тактично и корректно, он умеет находить общий язык как со старшим поколением, так и с молодежью. Он очень ответственный человек, всегда на связи, всегда перезвонит и поддержит, обсуждает программу, если что-то не нравится-он заменит другим конкурсом. Ди-джей у него тоже классный. Никакого плей-листа не надо, у них отлично все схвачено.
Многовато я понаписала, но за такую цену, он один из немногих отличных и обаятельных ведущих!
А можно сколько он стоит, если не секрет?
Филадельфия is offline  
Старый 06.02.2012, 16:26   #207
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
А можно сколько он стоит, если не секрет?
Нам тогда обошелся в 20 тыс, т.к. это был несезон и будний день. Сейчас вроде бы 25 тыс. Надо уточнять у него, вобщем.
Но вот честно скажу, что мы как раз были у нескольких пар на свадьбе, где тамада тоже 20 тыс стоил. Небо и земля. Мне кажется, сейчас ведущие уровня Петра 30-40 тыс берут.
__________________
The Sorceress is offline  
Старый 06.02.2012, 16:28   #208
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


вот еще хорошие ребята http://www.lafesta-event.ru/ - двое ведущих+диджей около 20 тр.

этих ребят я ОЧЕНь хорошо знаю, они работают на праздниках примерно 5-й год, но сайт у них появился недавно, поэтому пока недорого. Еще у них можно узнать по поводу различных номеров. Знаю, что у них уже были очень крупные заказы на мероприятия и они отлично справлялись (на сайте есть инфа можно посмотреть).

очень классные ребята с индивидуальным и нестандартным подходом
Ореховая is offline  
Старый 06.02.2012, 16:34   #209
Сентябряка
Активный участник
 
Аватар для Сентябряка
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Сентябряка, судя по отзыву о Петре - Вы нашли ведущего?
А то так и не могу от сестры координаты ее ведущего получить, она поросила мужа их отправить и вот отправляют до сих пор - молодожены, что поделаешь
Пока нет, мы с ним встречались он ОЧЕНЬ понравился. он с диджеем берёт 30 тыс, но у него на все свадьбы до 1 мая скидка- он берёт 20 тыс в будние дни и 22 в выходные. по сравнению с ведущими за 15-18 тыс, с которыми мы встречались, он вне конкуренции!!! без скидки он был бы нам не по карману, но думаю надо воспользоваться таким шансом
__________________
Сентябряка is offline  
Старый 06.02.2012, 16:43   #210
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
Пока нет, мы с ним встречались он ОЧЕНЬ понравился. он с диджеем берёт 30 тыс, но у него на все свадьбы до 1 мая скидка- он берёт 20 тыс в будние дни и 22 в выходные. по сравнению с ведущими за 15-18 тыс, с которыми мы встречались, он вне конкуренции!!! без скидки он был бы нам не по карману, но думаю надо воспользоваться таким шансом
А 20 это с ди-джеем получается?
Если да, и при этом он Вам понравился, даже не раздумывайте!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena