ЖК№12 Приморский район - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 21:56
ответ для Калёсик , на сообщение « Девочки,мы с УЗИ Чего боялась не... »
  #201
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Девочки,мы с УЗИ
Чего боялась не знаю.Правда щас рыдаю.Короче эта Ванян ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек,мужа пустила всё показала,фоток наделала и вообще..я в чувствах...У нас будет МУЖИК!!!!
поздравляю с мужчиной!!!!!!
__________________

Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Буsлиk is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 23:15
ответ для Буsлиk , на сообщение « поздравляю с мужчиной!!!!!! »
  #202
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
поздравляю с мужчиной!!!!!!
СПАСИБО!!!! а еще она три раза выгоняла меня погулять в коридоре,потому что мой мужчина закрывал лицо руками и не давал посмотреть носик и губки.а она мне сказала "я Вас не отпущу пока не увижу что всё в порядке!!! " и всё меня "Алёночка,мамочка...сынуля...красавчик..." короче только положительные эмоции!!!
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 00:09   #203
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Девочки,моя любимая и родная гинеколог уходит с 1 февраля в декрет!!! Я за нее безумно рада,но так не хочется к другому ходить...Кстати нибудь мне может рассказать про Савинову Н.В ?Как она вообще? Была у меня Горанчук Е.А,обожаю ееИ будет у нее тоже ПАЦАН
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 00:26   #204
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Девочки,моя любимая и родная гинеколог уходит с 1 февраля в декрет!!! Я за нее безумно рада,но так не хочется к другому ходить...Кстати нибудь мне может рассказать про Савинову Н.В ?Как она вообще? Была у меня Горанчук Е.А,обожаю ееИ будет у нее тоже ПАЦАН
У меня была Савинова. Так себе. Я не в восторге от нее.
Но в целом - нормальная, адекватная и внимательная.
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 00:29
ответ для Vitochk@ , на сообщение « У меня была Савинова. Так себе. Я не в... »
  #205
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
У меня была Савинова. Так себе. Я не в восторге от нее.
Но в целом - нормальная, адекватная и внимательная.
У меня вообще участковая Сухова.Не знаю,меня она не устраивает полностью.Я когда пришла вставать на учёт,Сухова была в отпуске,и я попала к Горанчук,и собственно уже от нее не ушлаИ моя мне сегодня сказала,что я могу вернуться к Суховой,НО она мне рекомендует Савинову.Вот решила у вас посоветоваться.Я так поняла она врач хороший,но мне бы и чел.фактор узнать не плохо.
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 00:32   #206
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
У меня вообще участковая Сухова.Не знаю,меня она не устраивает полностью.Я когда пришла вставать на учёт,Сухова была в отпуске,и я попала к Горанчук,и собственно уже от нее не ушлаИ моя мне сегодня сказала,что я могу вернуться к Суховой,НО она мне рекомендует Савинову.Вот решила у вас посоветоваться.Я так поняла она врач хороший,но мне бы и чел.фактор узнать не плохо.
Сухова - ужОс
Идите к Савиновой Как человек, она хорошая.
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 00:35
ответ для Vitochk@ , на сообщение « Сухова - ужОс :010::001: Идите к... »
  #207
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Сухова - ужОс
Идите к Савиновой Как человек, она хорошая.
Вот собственно я того же мнения.Сухова в 18 лет нашла у меня УЖАСНУЮ эрозию Ш.М и сказала,что я НИКОГДА не смогу иметь детей,если ее СРОЧНО не вылечу.Но та сумма, за кот. она хотела меня лечить,у нас с мужем не нашлась.И чего-то я тогда забила.После того,как мы один раз решили с мужем так сказать забеременеть(до этого предохранялись),ровно через мес. я узнала что беременна.Короче после этого,ну ОЧЕНЬ не хочется возвращаться к Суховой...
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 21:22
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #208
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


Я налюдалась у Савиновой на ланской - нравилось, как человек она адекватная, и поругает и пожалеет когда надо, внимательная, в этой консультации она считается лучшей. ну и единственный минус - самые длинные очереди к ней
***Margo*** is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 21:37   #209
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Девочки,моя любимая и родная гинеколог уходит с 1 февраля в декрет!!! Я за нее безумно рада,но так не хочется к другому ходить...Кстати нибудь мне может рассказать про Савинову Н.В ?Как она вообще? Была у меня Горанчук Е.А,обожаю ееИ будет у нее тоже ПАЦАН
Как так в декрет? Я была у нее на приеме на этой неделе - не видела живота...
А кто вместо нее будет? Мне она тоже очень нравится!
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 21:42   #210
Олька2009
Участник
 
Аватар для Олька2009
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 191


Калёсик, поздравляю с успешным узи! Зря волновалась так
Девы, я наблюдаюсь у Горанчук Е.А, тоже обожаю её!! Вот только про её уход на декрет слышу впервые и я в шоке! Рада за неё. А еще рада, что успела она мою беременность до конца довести
Один раз довелось побывать на приёме у Савиновой Н.В, (вообще-то вроде она мой участковый врач, но благодаря отзывам на ЛВ я предприняла все усилия, чтобы встать на учет к Екатерине Александровне, чему до сих пор очень рада). Так вот я была не в восторге от Нины Васильевны (кажется так), она мне показалась довольно чёрствой и строгой. Хотя в регистратуре её нахваливают. Ну, это моё первое о ней мнение, возможно, что оно ошибочно
Олька2009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena