Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2008, 13:17   #201
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


Нашла интересную инфу по методам лечения (сравнительный анализ) http://www.gynecolog.su/ginek.phtml?id=4. У самой такая проблема . До родов можно не лечитьь, но во время беременности замучаетесь от молочницы ...на фоне гормональных изменений заболевание будет обостряться..
__________________


m_arishka is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2008, 14:38
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #202
Аnbk
Участник
 
Аватар для Аnbk
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 134


Про сургитрон статейку нашла. Это радиоволна...
http://unimed-clinic.ru/service/surgitron.php
В "поликлиническом комплексе" он есть, только вот цену не знаю мне по ДМС делали.
Аnbk is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 19:53
ответ для m_arishka , на сообщение « Нашла интересную инфу по методам... »
  #203
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Девочки, начала ходить в ОТТО по ДМС, со своей многолетней уже большой эрозией, сдала анализы, из них
исследование на папилловирусы ПЦР все типы (онкогенные + неонкогенные) ----- полож.


теперь буду сдавать исследование на папилловирусы на определение конкретных типов вирусов


хоть особо не пугали, но все равно страшненько стало

разъясните кто сталкивался,,,, или подскажите где можно что нибудь почитать об этом
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 01:37
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #204
МамОлька
Активный участник
 
Аватар для МамОлька
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: м.Московская и Моравский пер.
Сообщений: 463


Не переживайте! Все будет хорошо! Повысите немного иммунитет, вылечите эрозию, и вирусы вам будут не страшны! Совсем они не исчезнут, но при профилактике местными иммунными препаратами себя проявлять не будут никак и вам мешать не будут!!! Вам главное постараться не болеть, отдыхать побольше и быть спокойной как слон!! Короче не ослаблять иммунитет расстройствами и простудами!! Поправляйтесь!!! Вы все вовремя и правильно делаете!
МамОлька is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 12:09   #205
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


спасибо, за отклик
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 16:10
ответ для Lubovv , на сообщение « Девочки, начала ходить в ОТТО по ДМС,... »
  #206
Каири
Мега-элита
 
Аватар для Каири
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 4 943


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
Девочки, начала ходить в ОТТО по ДМС, со своей многолетней уже большой эрозией, сдала анализы, из них
исследование на папилловирусы ПЦР все типы (онкогенные + неонкогенные) ----- полож.


теперь буду сдавать исследование на папилловирусы на определение конкретных типов вирусов


хоть особо не пугали, но все равно страшненько стало

разъясните кто сталкивался,,,, или подскажите где можно что нибудь почитать об этом
В ОТТО я прижигала эррозию у доктора Орловой еще в 2005 году.Эррозия была гигантской.Мне сказали,что не исклечен второй раз.Но все прошло удачно,и второго раза не требуется.
Удачи вам,все будет хорошо.
Каири is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 02:16   #207
Кобёр
Активный участник
 
Аватар для Кобёр
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 450


Прочитала весь форум и сделала вывод,что радиоволной-самый оптимальный вариант (и рубца не остается,и анализ можно будет потом взять). Вот только не нашла-большую эрозию можно прижигать радиоволной? И еще вопросик-а можно все анализы сдать в районной поликлиннике,а в Отто пройти только саму процедуру (дабы не проплачивать анализы)?
Кобёр is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 02:19
ответ для Кобёр , на сообщение « Прочитала весь форум и сделала... »
  #208
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


скореее всего нет любят они все исследовать сами
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 03:05
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #209
МамОлька
Активный участник
 
Аватар для МамОлька
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: м.Московская и Моравский пер.
Сообщений: 463


У них дорогой анализ крови RW и Hg (ну вы понимаете на что - это обязательно перед любой операцией) с забором из вены - около 800р получается. Клинический из пальца не дорого - 290р. И то и другое можно принести из ЖК (свежие конечно). Анализы на скрытые тоже дешевле сделать в ЖК (на какие надо - определят вам в Отта, если штук пять - то существенная разница получается). Я все делала в Отта (на ЖК уже нервных клеток не хватит)- абсолютно все анализы в один день с приемом и УЗИ получились около 3500.
В общем вам необходимо заплатить за первый прием (670р.), на котором врач вам напишет длииииный список того, что надо сдать (+УЗИ) и принести - сразу обсудите, где это можно сделать, чтобы переделывать не пришлось. Перед операцией обязательно придется сделать именно в Отта кольпоскопию (530р.) - будет делать тот же врач, который потом будет делать операцию. Большую радиоволной не только можно - но и нужно (стоит 5000р.). Поправляйтесь!
МамОлька is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 03:13   #210
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


там уже все подроже; прием в начале месяца стоил 740, а кольк-я чуток раньше около 700
я хожу по ДМС, бессплатно но так растянуто; пока на прием запишешься, пока попадешь,,,,,,,все согласуешь со страховой компанией,,,,,
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena