Школа 371 Московский район отзовитесь, кто ходит!!! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 12:10   #201
Annafsp
Гость
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 27
какие кружки есть в школе 371



Скажите, пжл, какие кружки (платные и бесплатные) есть в 371 школе и в какой кружок вы посоветуете пойти. Сколько стоят обязательные платные занятия?
Annafsp is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 12:40
ответ для Fafik , на сообщение « Школа 371 Московский район отзовитесь,... »
  #202
Effi
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 542


Наверняка что-нибудь пропущу Для малышей - танцы, вокал, ИЗО, гитара. В прошлом году у нас была ещё флористика, не знаю, есть ли она в этом. Потом,когда постарше будут - спортивные, театр на английском. Мы ходили на танцы 3 раза в неделю и на вокал, девочкам очень нравится. На ИЗО не ходили, потому что второе занятие в субботу, иначе бы точно пошли.
Effi is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:36
ответ для Fafik , на сообщение « Школа 371 Московский район отзовитесь,... »
  #203
Annafsp
Гость
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 27


Еще подскажите, пжл, группы большие? Толк был от этих занятий , серьезно подходили к обучению или так как-бы для галочки. И еще , оригами кружок был или нет.
Annafsp is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 13:12
ответ для Fafik , на сообщение « Школа 371 Московский район отзовитесь,... »
  #204
Effi
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 542


Оригами был в прошлом году, в этом, вроде, нет. В этом году на танцах 11 человек, в прошлом было больше. Я бы не сказала, что кружки для галочки - преподаватели, по-моему, с душой подходят к делу (и на танцах, и на вокале обе молодые и приятные женщины). Они ставят номера для школьных концертов. Конечно, если вы хотите танцы-песни на профессиональном уровне - то лучше пойти куда-нибудь в другое место. Это сопряжено с определёнными трудностями - надо платить и водить/возить. А так они после уроков идут на продлёнку и потом сразу - на кружки, родители тут не требуются. Это значительный плюс. Ну и главное - дочери нравится. И на продлёнку многие остаются с удовольствием, даже сами просятся - успевают и уроки сделать, и поиграть, и даже - по погоде - погулять.
Effi is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 15:23
ответ для Fafik , на сообщение « Школа 371 Московский район отзовитесь,... »
  #205
prinna
Элита
 
Аватар для prinna
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Электросила.
Сообщений: 2 305


Обязательные платные уроки в первом классе - 500 р, второй - 800 р в месяц.
Effi, у тебя до скольки дочь в школе? Мы в этом году заканчиваем в 15:30 порой.
prinna is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 21:07
ответ для shunia02 , на сообщение « Наша любимая Елена Александровна -... »
  #206
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Наша любимая Елена Александровна - суперучитель!
Уже рыдаем .
В след.году она набирает 1-й класс. Что в ней супер. Она совершенно недоброжелательна и невоспитана. Общались с ней на род.собрании для первоклашек. Записались на курсы, но ходить в эти часы не смогли. После чего милость сменилась на полное безразличие и хамство. Теперь я рада, что у моего ребенка не будет такого учителя. Нам такого не надо.
__________________
золотинка1809 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:18
ответ для prinna , на сообщение « Обязательные платные уроки в первом... »
  #207
Effi
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 542


Мы в понедельник тоже до 15.30 Не знаю теперь, как быть с бассейном - мы как раз по понедельникам в 15.30 ходили...В общем, во времена моего детства во 2-м классе такое в страшном сне не могло присниться... А твой как, не устаёт?
Effi is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:28   #208
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от золотинка1809 Посмотреть сообщение
В след.году она набирает 1-й класс. Что в ней супер. Она совершенно недоброжелательна и невоспитана. Общались с ней на род.собрании для первоклашек. Записались на курсы, но ходить в эти часы не смогли. После чего милость сменилась на полное безразличие и хамство. Теперь я рада, что у моего ребенка не будет такого учителя. Нам такого не надо.
Бесперспективно спорить с тем, в ком говорит обида
Собственно ЕА в рекламе не очень нуждается, потому что попасть в ее класс очень сложно...слишком много желающих .
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:34
ответ для Effi , на сообщение « Оригами был в прошлом году, в этом,... »
  #209
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Effi Посмотреть сообщение
Оригами был в прошлом году, в этом, вроде, нет. В этом году на танцах 11 человек, в прошлом было больше. Я бы не сказала, что кружки для галочки - преподаватели, по-моему, с душой подходят к делу (и на танцах, и на вокале обе молодые и приятные женщины). Они ставят номера для школьных концертов. Конечно, если вы хотите танцы-песни на профессиональном уровне - то лучше пойти куда-нибудь в другое место. Это сопряжено с определёнными трудностями - надо платить и водить/возить. А так они после уроков идут на продлёнку и потом сразу - на кружки, родители тут не требуются. Это значительный плюс. Ну и главное - дочери нравится. И на продлёнку многие остаются с удовольствием, даже сами просятся - успевают и уроки сделать, и поиграть, и даже - по погоде - погулять.
А вы в каком классе, чья мама? Мы в 4а... Тоже бааальшие фанаты танцев, моя Саша солировала в восточном, вы там тоже, наверное, танцевали?
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 11:52
ответ для shunia02 , на сообщение « Бесперспективно спорить с тем, в ком... »
  #210
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Бесперспективно спорить с тем, в ком говорит обида
Собственно ЕА в рекламе не очень нуждается, потому что попасть в ее класс очень сложно...слишком много желающих .
Мы совсем не в обиде. И даже попали в класс, но так понимаю вход туда только через подг. курсы. Мне было бы проще дать на лапу один раз , чем мучать себя и ребенка занятиями. Но видимо это никому неинтересно. Так что бай бай 371 школа .
__________________
золотинка1809 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena