Клуб Любителей Деревяшек или для тех кто жить не может без деревянных игрушек - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 11:29
ответ для N. Wolf , на сообщение « чаши деревянные и большие! машинки... »
  #201
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от N. Wolf Посмотреть сообщение
чаши деревянные и большие! машинки классно взвешивать
Вообще, очень удачные и недорогие весы для малышей (тк весы почему-то дорого везде стоят)

Надя, звучащие шарики от Валь**ды у нас есть! Фантастическая игруха, их по звуку парами надо подбирать, ребенок очень ыстро разобрался

Всем хорошего дня!
а они не со звоном в нутри разве? или получается, что звенящие и звучащие шары - это "2 большие разницы"?
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:05
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #202
frisp
Ветеран
 
Аватар для frisp
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: На перепутье
Сообщений: 933


Девочки какие игрушки классные! Мне деревяшки тоже нравятся
у нас такая штука есть

Надя может го*ки закупку вот сайт классный http://www.mir-*****igrushki.ru/category/goki/offset81/
frisp is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:35
ответ для frisp , на сообщение « Девочки какие игрушки классные! Мне... »
  #203
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от frisp Посмотреть сообщение
Девочки какие игрушки классные! Мне деревяшки тоже нравятся
у нас такая штука есть

Надя может го*ки закупку вот сайт классный http://www.mir-*****igrushki.ru/category/goki/offset81/
фотки в студию
удобная?
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:48
ответ для МаМаська , на сообщение « фотки в студию :)) удобная? »
  #204
Zivchik
Элита
 
Аватар для Zivchik
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пионерка и Петроградка
Сообщений: 1 586


Цитата:
Сообщение от N. Wolf Посмотреть сообщение
Маленькая ж/д Wo**dy
ой как чудесно получилось!
я уже не знаю что мне делать - муж уже косо смотрит на меня - говорит сидишь - глаза горят - улыбаешься - наверное не к добру
но я все равно хочу такую дорогу!

Цитата:
Сообщение от МаМаська Посмотреть сообщение
Недавно случившаяся со мной история:

Поехали мы всем составом на семейное мероприятие к моим родителям.
Пока взрослые беседы вели да явства вкушали за столом, ребетня (во главе с моим, естественно, сынулей) разобрали ПАРКЕТ в соседней комнате... сразу встал вопрос, чья мама занимается деревянными игрушками??? Дети разобрали, наверно четверть комнаты, всё, что доступно было... уже из-под холодильника выковыривали... и аккуратно складывали домиком!
А когда я была маленькой там всего 2 дощечки доставалось (тайничок у меня был всем известный) - очень любила выковыривать

Вот она тяга к дереву теперь этот "конструктор" мои родители пытаются собрать обратно, но советский паркет - это сложный конструктор нужна практика

P.S. фотографировать не буду
тяга к дереву она передается на генетическом уровне Занятная история - думаю с годами это будет хит!

Цитата:
Сообщение от N. Wolf Посмотреть сообщение
Композиция с барабаном РТ, лошадкой Сказки Д и рукодельной открыткой для племяшки

Старенький (лет 10) вечный деревянный календарь

Весы Валь**да Печенюхи взвешиваем
я не знала что у ВАЛ ЬДЫ есть весы - я на них слюни пускаю в ГО КИ но они там неприлично дорого стоят.. аааа... какая прелесть!

Барабан у РТ зачетный! нам такой пришлось подарить родственникам которые нежданно приехали в тот день когда я забрала от Вики игрухи РТ ... ну думаю повторить попытку..
Открытка я тоже обожаю Скрапбукинг - даже альбомчики делаю иногда - правда все больше недоделанных - как то руки не доходят все закончить...
Календарь и ДМ тоже!

Цитата:
Сообщение от МаМаська Посмотреть сообщение
фотки в студию
удобная?
у наших друзей такая! Главное ее преимущество она многофункциональная - но мне кажется очень громоздкая - хотя смотря где ее юзать - я просто сразу думаю что мне ее хранить негде
Zivchik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:58
ответ для Zivchik , на сообщение « ой как чудесно получилось! :love: я... »
  #205
Zivchik
Элита
 
Аватар для Zivchik
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пионерка и Петроградка
Сообщений: 1 586


и в продолжение маньяческой темы

вот то мимо чего я не смогла пройти в Тед ди - они почему то очень быстро разбираются - так сказать хит у ГО КИ - у нас сразу стал пользоваться небывалым успехом - играет перекладывает обводит - вставляет вытаскивает - вопчим игруха на весь вечер!


Это обещанная прабабушкина миска и разрезные овощи РТ (все таки самые удачные из всех разрезных - жаль что мало)


Вот это - мои богатства только не смеяться я когда захожу в цветочный магазин (особенно в Европе) то не могу не купить вот такую деревянную прелесть - а потом ее использую на открытки, поделки, игры или просто прицепляю записочки любовные


а вот еще хочу показать деревянные игрушки ТОМ ИК - очень мне понравилось качество - там сбоку нарисовано что можно именно собрать
(кстати у нас сейчас зак*упочка открылась с ними я выдела )
такие где 9 штук мы еще не собираем - вот хочу взять где 4 - думаю пойдет

Zivchik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 13:05
ответ для Zivchik , на сообщение « ой как чудесно получилось! :love: я... »
  #206
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
тяга к дереву она передается на генетическом уровне Занятная история - думаю с годами это будет хит!

я не знала что у ВАЛ ЬДЫ есть весы - я на них слюни пускаю в ГО КИ но они там неприлично дорого стоят.. аааа... какая прелесть!

у наших друзей такая! Главное ее преимущество она многофункциональная - но мне кажется очень громоздкая - хотя смотря где ее юзать - я просто сразу думаю что мне ее хранить негде
с паркетом уже сейчас анекдотом стала история)))
весы тоже хочу - блин, только заку*пка закрылась
и СПАСИБО, добрый человек, за это волшебное слово "громоздкая" - а то я уже полезла смотреть Надо себя сдерживать Видно - вещь хорошая, но зачем она мне?
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 13:07
ответ для Zivchik , на сообщение « и в продолжение маньяческой темы :065:... »
  #207
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
и в продолжение маньяческой темы

вот то мимо чего я не смогла пройти в Тед ди - они почему то очень быстро разбираются - так сказать хит у ГО КИ - у нас сразу стал пользоваться небывалым успехом - играет перекладывает обводит - вставляет вытаскивает - вопчим игруха на весь вечер!

Вот это - мои богатства только не смеяться я когда захожу в цветочный магазин (особенно в Европе) то не могу не купить вот такую деревянную прелесть - а потом ее использую на открытки, поделки, игры или просто прицепляю записочки любовные


а вот еще хочу показать деревянные игрушки ТОМ ИК - очень мне понравилось качество - там сбоку нарисовано что можно именно собрать
(кстати у нас сейчас зак*упочка открылась с ними я выдела )
такие где 9 штук мы еще не собираем - вот хочу взять где 4 - думаю пойдет

Интрересно, что лучше - бабочки или мишки???
Пришепки кайфовые - еще прочитать не успела, что это, а слюни потекли и ларчик подходящий
тоже чтоли по кубикам вдарить? (я уже полюбопытствовала той закупкой )
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 14:57   #208
Zivchik
Элита
 
Аватар для Zivchik
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пионерка и Петроградка
Сообщений: 1 586


а вот еще про кубики - это очень классные озвученные кубики - и для маленьких это просто кладезь - потому что очень быстро научаются собирать из двух половинок целую картинку
и звуки там очень прикольные


Вальдовскую любим Кучу малу - собираем - разбираем.. но вот качество фишек оказалось не очень - там были острые части которые пришлось пошкурить - но зато теперь такие шершавенькие и натуральненькие


из ТОМ ИК у нас еще есть 2 вида домино - с фруктами и с геометрическими фигурами - нравится - вот буквально неделю назад торкнуло - стал понимать как находить одинаковые части и соединять


а вот просто убойная штука - это ГО КИ летающий пропеллер
но нам еще рано - развлекается наш папа пока
Zivchik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 15:02
ответ для Zivchik , на сообщение « а вот еще про кубики - это очень... »
  #209
Ир@Са
Элита
 
Аватар для Ир@Са
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 345


Надя,помимо бабочек и мишек, есть еще один вариант - слоники.
У Натальи на заднем плане , за дедушкиным творением.



Бабочки,посложнее,все же состоят из нескольких частей.
__________________
в прошлом iрiшка

Ир@Са is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 15:02   #210
frisp
Ветеран
 
Аватар для frisp
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: На перепутье
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от МаМаська Посмотреть сообщение
с паркетом уже сейчас анекдотом стала история)))
весы тоже хочу - блин, только заку*пка закрылась
и СПАСИБО, добрый человек, за это волшебное слово "громоздкая" - а то я уже полезла смотреть Надо себя сдерживать Видно - вещь хорошая, но зачем она мне?
я ы не сказала что громоздкая ,в мою однушку нормально вписалась
размеры по всем сторонам по 41 см, могу фотку в интерьере сделать )
а так удобно уже выучили геометрические фигуры, рисовать на ней мелками хорошо (как впрочем и на обоях полу маме с папой и т.д.)
__________________
frisp is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena