НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ поездке(2011г.):Турция.Сиде.Отель Sural Garden 3* - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 16:03
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #201
анжелика_пиклз
Ветеран
 
Аватар для анжелика_пиклз
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 960


отдыхала с мамой и сыном 2,6 года.отель понравился.по начитавшись отзывов об отравлениях-накупила дома лекарств и от расстройства и от поноса,но к счастью ничего не пригодилось=)))еды не особо много,как в 5-ках,но е6сть что выбрать.на завтрак стандарт-вареные яйца(3 и 5 мин),яичница,омлет,блины(не особо вкусные),3-4 вида сыра,колбаса2 вида(одна соевая одна ничего) помидоры,огурцы,хлопья.3-4 вида фруктов.на обед(на пляже)-лепешки(бабулька печет),мясо на гриле,тушеное в овощях или просто в томате или курица или говядина,макароны,картошка и рис.ну всякие разные салаты.или кабачок или баклажан на гриле.3-4 вида фруктов и сладости.ужин-или мясо или рыба на гриле(за 14 дней рыба была 5 раз был сиббас и 1 раз дорадо) 2 раза была кура на вертеле(как в шаверму)мидии тушеные были были,креветки,индейка была,печенка на гриле 2 раза была.всякие салаты-закуски,макароны,рис,картошка.за 14 дней была и фри и по деревенски и просто жареная,отворенная была и за печеная под майонезом.сладости.5-6 видов фруктов. из фрутов были яблоки(очень вкусные),апельсины,персики,нектарин,инжир,дыня,арб уз,виноград белый,черный,слива. для 3-ки я считаю это очень хорошо.причем фрукты именно спелые а не зеленые как были в прошлом году в 5-ке и в 4-ке у друзей(они за 14 дней фруктов не разу не ели потому что либо не давали либо зеленые),а еще суп на ужин был.
по поводу уборки начинает убирать где-то часов в 12,что очень не удобно т.к с ребенка в это время укладывала спать.но с ней можно договориться что б она либо самый первый убирала,либо самый последний.иногда просила вообще не убирать.белье меняла раз 5(но куда больше,все ровно после пляжа всегда моешься)полы просто протирала.
до моря идти мин.10 не спеша.пляж песок заход в море хороший,далеко мелко.
минус был того что окна вых.на бассейн и музыка орала до 00.30 и днем у бассейна не возможно было разговаривать т.к орала музыка.не понятно для чего и для кого.
отель чисто немецкий или бывшие русские живущие сейчас в германии.и только после 30-го августа был наплыв турок и русских.детская анимация на немецком и взрослая тоже-про нее не могу сказать т.к не разу не видела реб.тащил в номер спать.
алкоголь пиво на пляже и отеле.вино красное и белое.и вечерм в баре был крепкий алкоголь.маленьким детям пить нечего кроме воды.потому что напитки или газированные или юппи.в 10 мин.от отеля есть рыночек вещевой,сувениры.
пляжные полотенца менялись каждый день.во общем отдых понравился
__________________

Только глупая женщина следит за мужем,умная следит за собой!!!


Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь...
анжелика_пиклз is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:23
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #202
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


У меня от отеля остались очень противоречивые ощущения-ведь я там была 2 раза и в первый раз было все по-другому-все было хорошо( имею в виду-ПОНИМАЙТЕ,ЧТО ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ТРЕШКУ И ПЛАТИТЕ МАЛО!!!ПОЭТОМУ И ПРЕТЕНЗИЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ТАК МНОГО!)
Во воторой раз многое ухудшилось-питание было хуже,чем в прошлом годы-а именно-вообще не было клубники,но,как тут правильно написали-НЕ ВО ВСЕХ ПЯТЕРКАХ бывает клубника!Так что я не ососбо расстроилась.
Сама я отдыхала и в очень дорогих пятерках и в недорогих трешках-тут главное чтобы определиться-ЧЕГО вы ждете от отдыха-солнца,моря,чтобы были макароны,картошка,овощи,фрукты-это все будет,а хотите джакузи на балконе,вид на море-так платите соответственно!Так нет ведь!Строчат и строчат негатив!
Да-отель не супер-пупер,но и цена адекватная для него-небольшая!
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena