★*”˜˜★*”˜˜★*”˜˜ Школьники-ребята, наши февралята(2005)!!!˜˜”*★˜˜”*★˜˜”*★ - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 23:03   #201
Motya
Ветеран
 
Аватар для Motya
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Московский район
Сообщений: 912


Я сейчас с собрания пришла. Школьного. Что-то совсем грустно стало .
Motya is offline  
Старый 20.03.2012, 00:14   #202
Чёртик
Мега-элита
 
Аватар для Чёртик
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: была Ollika____ Питер, м. Парк Победы
Сообщений: 3 838


У нас папа поедет - спрошу сегодня, что решит - на машине или без
Чёртик is offline  
Старый 20.03.2012, 01:00   #203
Iricha
Мега-элита
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 4 606


Цитата:
Сообщение от Чёртик Посмотреть сообщение
У нас папа поедет - спрошу сегодня, что решит - на машине или без
Оля, а ты не сможешь? Работаешь?
Iricha is offline  
Старый 20.03.2012, 01:07
ответ для Motya , на сообщение « Я сейчас с собрания пришла. Школьного.... »
  #204
Iricha
Мега-элита
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 4 606


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
Я сейчас с собрания пришла. Школьного. Что-то совсем грустно стало .
А чего так?
А мне сегодня на курсах родители внушали, какая школа у нас хорошая, какая подготовка, что нас обязательно возьмет наш учитель и т.д на таком оптимизме, что я даже им немножко заразилась. Хотя все равно мандраж.
А еще на подготовке нам поставили сегодня 5 с плюсом за рассказ о Эрмитаже( в котором мы год уже не были), вчера с Аней вспоминали, оказывается она многое помнит, а я думала, что все мимо нее прошло. Значит не зря наши культпоходы, пригодятся в учебе.
Iricha is offline  
Старый 20.03.2012, 01:10   #205
Чёртик
Мега-элита
 
Аватар для Чёртик
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: была Ollika____ Питер, м. Парк Победы
Сообщений: 3 838


Я работаю к сожалению
Чёртик is offline  
Старый 20.03.2012, 23:55
ответ для Motya , на сообщение « Я сейчас с собрания пришла. Школьного.... »
  #206
Valna
Частый гость
 
Аватар для Valna
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
Я сейчас с собрания пришла. Школьного. Что-то совсем грустно стало .
Везучая, а мы и школу выбрать не можем, хоть из района уезжай. В двух школах - учителей пока нет, в третей - программа 2100, которую не хочу. Все школы одинаково слабые.
Сегодня у Ани первый день не было температуры. Жесткая ветрянка
Valna is offline  
Старый 21.03.2012, 01:00
ответ для Valna , на сообщение « Везучая, а мы и школу выбрать не можем,... »
  #207
Motya
Ветеран
 
Аватар для Motya
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Московский район
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Valna Посмотреть сообщение
Везучая, а мы и школу выбрать не можем, хоть из района уезжай. В двух школах - учителей пока нет, в третей - программа 2100, которую не хочу. Все школы одинаково слабые.
Сегодня у Ани первый день не было температуры. Жесткая ветрянка
Надя, да мы тоже все никак не определимся. Я была в одной из двух "наиболее предпочтительных". А почему не хочешь 2100? Я, наоборот, не против. У нас в одной "из" - Школа 2100, в другой - Перспектива...
У Ани высыпания прекратились? У Дашки температура перестала подниматься, когда прекратились высыпания (через 5 (вроде) дней). И сразу стало такак хорошо .

Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
А чего так?
А мне сегодня на курсах родители внушали, какая школа у нас хорошая, какая подготовка, что нас обязательно возьмет наш учитель и т.д на таком оптимизме, что я даже им немножко заразилась. Хотя все равно мандраж..
Я, наоборот, до собрания этого была более-менее оптимистично настроена. А собрание пессимизЬмУ прибавило : вероятность попадания оказалась ниже (значительно), чем я предполагала, да и очередные сомнения появились - а нужна ли Дашке математика в таком объеме...

Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
А еще на подготовке нам поставили сегодня 5 с плюсом за рассказ о Эрмитаже( в котором мы год уже не были), вчера с Аней вспоминали, оказывается она многое помнит, а я думала, что все мимо нее прошло. Значит не зря наши культпоходы, пригодятся в учебе.
Ох, а у нас, похоже, все во вред пошло - Даша мне постоянно твердит, что она "ненавидит мой Эрмитаж и мой Русский музей", и даже слышать о них не хочет .
Зато постоянно спрашивает, когда мы пойдем в Музей музыки на духовые инструменты. У нас ведь духовых так и не было?
__________________
мама Света, папа Миша и девчонка Даша (24.02.2005)
Motya is offline  
Старый 21.03.2012, 01:03
ответ для Motya , на сообщение « Надя, да мы тоже все никак не... »
  #208
Iricha
Мега-элита
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 4 606


Мы не на всех занятиях были, на духовых мы точно не были, можно заказать.
Iricha is offline  
Старый 21.03.2012, 10:27
ответ для Motya , на сообщение « Надя, да мы тоже все никак не... »
  #209
Valna
Частый гость
 
Аватар для Valna
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
Надя, да мы тоже все никак не определимся. Я была в одной из двух "наиболее предпочтительных". А почему не хочешь 2100? Я, наоборот, не против. У нас в одной "из" - Школа 2100, в другой - Перспектива...
У Ани высыпания прекратились? У Дашки температура перестала подниматься, когда прекратились высыпания (через 5 (вроде) дней). И сразу стало такак хорошо .
Для меня предпочтительна программа Школа России. Но в двух школах, где она действует, нет учителей на первые классы. Кто-то будет, конечно, но кто не знаю, и, наверное, до 2 апреля не узнаю. А 2100 - не хочу - очень много сомнительного для меня лично (принцип минимакс, воспитание успешных личностей, выбор литературы для прочтения и т.п.). Но зато есть хороший педагог.
Кто-нибудь знает, можно ли в 2 школы подавать (у нас мед карты не требуют, только справки)?
Valna is offline  
Старый 21.03.2012, 13:07   #210
Iricha
Мега-элита
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 4 606


В две школы можно подавать документы, только не одновременно, а последовательно, т.к в каждой надо показать оригинал св-ва о рождении.
У нас Перспектива будет.
Iricha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena