Семейные истории, ставшие притчей во языцех. - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2009, 18:38
ответ для tomas , на сообщение « Семейные истории, ставшие притчей во... »
  #201
Софочка
Элита
 
Аватар для Софочка
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2 991


Мама рассказывала:
Приехали мои родители в деревню к папиной маме
папа, деревенский житель же же-шь))))))
погода стояла жаркая. папа не придумал ничего умнее - достал из колодца ведро воды и вылил на себя
подскочила температура под сорок, папа лежит в бреду, не понимает, что происходит вокруг
вызвали врача
врач приехала и говорит: "делаем укол"
папа уколов боялса до жути и вот картина, вскакивает отец с кровати, на нем одета бабушкина ночная сорочка (потел часто) поднимает руку вверх и говорит: "я не позволю делать себе уколы" - и падает без сознания

укол все-таки был сделан, история закончилась благополучно
Софочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 18:49   #202
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение

с мужем похожая история была

. Люди смеялись сквозь слезы.
Да уж, и смех и грех.
Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение
а как-то он своих родителей опозорил ехали в поезде на юг, а они любили в поездах ложки подтырить. Проводник приносит им чай, а он говорит "мама, какие ложки горячие, мы наверное подождем, пока остынут, а потом в сумку себе положим?" Это в начале пути еще , проводник за ними всю дорогу следил. Сами виноваты
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 19:30
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « Да уж, и смех и грех. :065: »
  #203
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


еще про мужа - пока он у бабушки жил, ее соседка от безделья научила его всем матным словам и выражениям, которые знала сама представляете, на каком языке он разговаривал, когда мать его забрала? Мать в 3 года крыл последними словами, считая, что все так общаются, еле отучили. Опять же везла его мать в Питер оттуда на поезде - их ссадить уже хотели на станции за некоторые выражения Сейчас вообще не ругается, и не любит, когда кто-то выражается при нем.
Ocean Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 19:42
ответ для tomas , на сообщение « Семейные истории, ставшие притчей во... »
  #204
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


Однажды в детстве кто-то из гостей меня спросил что я больше всего люблю кушать. Я ответила: "макароны, сосиски и суп из кильки". Мама моя чуть в обморок не упала, потом отчитывала меня, что люди плохо подумают о ее кулинарных способностях. А я не понимлала, ведь вкусно то, что редко едим.
Кстати, макароны обажаю и по сей день. Дед всё время дразнился, говорил: "Будешь много есть макароны, вырастешь как макаронина - бледная, тощая и длинная". Вот такая и выросла, только насчет длины и могу поспорить, среднего я роста.
amerlina is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 19:59   #205
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Девочки, СПАСИБО!!!
Так душу отвела, до слёз просто.
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 00:00   #206
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
Кстати, макароны обажаю и по сей день. Дед всё время дразнился, говорил: "Будешь много есть макароны, вырастешь как макаронина - бледная, тощая и длинная". Вот такая и выросла, только насчет длины и могу поспорить, среднего я роста.
Эх... Надо было и мне жрать макароны!!!
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 00:06   #207
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Светлая История Посмотреть сообщение
Я маленькая была, памперсов то время еще не было , и вот я заворочилась-закрехтела во сне, признаки точные - надо подержать над горшком. Мама (вот я в кого такая), если проснулась ночью - потом трудно уже уснуть, поэтому в полусне толкает папу, что б уж самой не вставать - Паша пописий, а? Но не проснуться ей не удалось, потому как после такого хохота не заснешь - Папа покорно потелепал в туалет, и маму привел в чувство звук смывного бачка. Потом он говорил, что про себя ворчал, дескать какая только ерунда на ум женщине не придет, но опротестовать блаш жены нельзя!
Я уржалась
creature is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 00:13
ответ для tomas , на сообщение « Семейные истории, ставшие притчей во... »
  #208
Nаташа
Участник
 
Аватар для Nаташа
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 171


Спасибо за топик ! Прочитала все на одном дыхании, даже сейчас смеюсь над некоторыми историями !
Особенно понравилось про манную кашу.
Недавно решила сделать запеканку (первый раз в жизни) и попросила мужа купить манки. Нужно было 2 ст.ложки. Купил три килограмма (пригодится). Поскольку никто кашу не ест, запеканку делаем крайне редко, вот и думаю, куда ее девать, когда в негодность придет.
Nаташа is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 00:38
ответ для Nаташа , на сообщение « Спасибо за топик ! Прочитала все на... »
  #209
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


Цитата:
Сообщение от Nаташа Посмотреть сообщение
Спасибо за топик ! Прочитала все на одном дыхании, даже сейчас смеюсь над некоторыми историями !
Особенно понравилось про манную кашу.
Недавно решила сделать запеканку (первый раз в жизни) и попросила мужа купить манки. Нужно было 2 ст.ложки. Купил три килограмма (пригодится). Поскольку никто кашу не ест, запеканку делаем крайне редко, вот и думаю, куда ее девать, когда в негодность придет.
Ответь выше есть - в унитаз спустить.

А потом вспоминать сказку про сбежавшую кашу.

К слову: у сестры муж в унитаз спустил наполнитель для кошачьего туалет. А у них бачок подтекал. Когда сестра пришла домой с работы - воды в прихожей было по щиколотку - а муж вылавливал наполнитель из унитаза и прихожей. Как соседей не залили - не понятно....
__________________
Двое декабрьских шалунов Женечка (30.12.2005) и Оленька (06.12.2009)

Вам не удастся создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов (с)


Catiche is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 00:58
ответ для tomas , на сообщение « Семейные истории, ставшие притчей во... »
  #210
Буба
Участник
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 208


Про разговоры во сне. Просыпаюсь как-то ночью от того, что муж обращается ко мне по имени и успокаивает, уговаривает меня мол "не переживай, потерпи, мы сделаем все только самое, самое необходимое!" Нужно заметить, что говорил он это не в мою сторону, а в противоположную, но так настойчиво, что я не выдержала и спросила "Что сделаем?", тогда он развернулся ко мне и очень раздраженно сказал "Анализы! Анализы!". Утром смеялись вместе. Теперь когда приходится кого нибудь уговаривать, как последний аргумент, часто добавляем, что сделаем все только самое необходимое!
Буба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena