@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 02:17   #201
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Ничего конструктивного они сказать уже не могли. Как-то сквозь зубы вообще разговаривали. Как будто я могла бросится на них и отнять ключи. . Видимо уже до меня было много посланных с Вознесенского на ПМЖ к ним. Но про свидетельство о собственности точно не упоминали.
А прораб там вообще прикольный. Я считала что прораб, это тот кто должен все знать. А на мой вопрос, а как тут подразумевается врезаться в трубу для подключения стиральной машины он впал в ступор. Сказал, что про это еще никто не спрашивал и ему самому очень интересно. И стал с неподдельным интересом изучать устройство наших труб и подсказывать где надо пробивать стены, чтобы поставить стиральную машину. Ерунду нес, честно говоря.
А кстати, у Вас в 5 доме такая же странная разводка? Вы куда планируете ставить стиралку?
Не знаю, если различие между последним этажом (в нашем случае) и промежуточнымив плане разводки, но машинку стиральную планировали поставить справа, сразу как войти в ванную комнату.
Честно, пока на счёт труб не думал, видно Вы уже смотрите наперёд, теперь и я задумаюсь...
DmitryL is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 02:19   #202
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


[QUOTE=зайка;38970285]Ничего конструктивного они сказать уже не могли. Как-то сквозь зубы вообще разговаривали. Как будто я могла бросится на них и отнять ключи. . Видимо уже до меня было много посланных с Вознесенского на ПМЖ к ним. Но про свидетельство о собственности точно не упоминали.


В общем интересная ситуация вырисовывается, Вы кстати на красногородскую когда планируете ехать???
DmitryL is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 02:31   #203
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


Вашему вниманию выкладываю обновлённую схему по документам:

Прошу её просматреть и прокомментировать, если что забыл, или не правильно отметил.

Мои вопросы:
1) Если честно, не совсем понял про то, как мы должны выписывать доверенность на сотрудников "Городского центра ..."на ведения дел во всех компетентных учреждениях и организациях, каждый из участников должен написать на все представленные ими фамилии доверенность что ли??? ( по такой доверённости, мы им столько разрешаем с нашими документами делать, что остаётся уповаться на их добропорядочность в будующем);
2) Где находится организация, с которой нужно заключать Договор на оказание услуг и выполнение работ по содержанию и ремонту???


http://depositfiles.com/files/551k0x30w
DmitryL is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 02:54
ответ для Кагив , на сообщение « Вообще - то это странно.... А если... »
  #204
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от К.А.Г.И.В. Посмотреть сообщение
Вообще - то это странно.... А если приоритет- инвалидность? Если снимут- то что?
Второи бюджетник ведь нужен для приоритетного приобретения квартиры(как допустим и инвалидность).... а если уже дали квартиру и инв. сняли то что?
Я тоже сижу и гадаю. Многодетность - дети могут вырасти. Инвалидность - слава богу тоже у детей бывает перерастает. Ну 15 лет стажа конечно никуда не деть, но С МУЖЕМ ЗА 10 ЛЕТ ВООБЩЕ МОЖНО РАЗВЕСТИСЬ. А ещё тьфу-тьфу - всякое бывает. И что?
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 12:16   #205
уже мамашка
Активный участник
 
Аватар для уже мамашка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: ул. Мебельная д. 45 кор. 1
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
Поздравляю
И вам и вашей и семье и самое главное бабушке здоровья!!!!!
Как вам в новом районе? Или пока не поняли
Спасибо
В новом р-не чувствуем себя отлично! Особо радует ощущение, что возвращаешься ДОМОЙ! как-то раньше это по-другому ощущалось... Бывают конечно проколы... то что например, живя в центре города мне было сложно представить, что можно в какой-то конец города добираться 2,5 часа, а тут я повезла ребенка к врачу на ломоносовскую, вышли за 1.5 ч. в моем понимании "с запасом" что бы добраться и опоздали почти на час! (я конечно сама ступила - сели на автобус вместо маршрутки, а он до пионерской 50 мин. шел )
маме моей собираемся покупать однушку в нашем же доме, тоже привыкает уже к нашим краям
__________________
Мамочка Ванюши (01.09.2005) и Ильюши (09.03.2007)
уже мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 12:41   #206
Рыннова Евгения
Участник
 
Аватар для Рыннова Евгения
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Красногородская 13.1
Сообщений: 78


Мы в понедельник поедем смотреть нашу замечательную квартирку,очень нужно замеры сделать.Кто-нибудь туда собирается????
Рыннова Евгения is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 13:39   #207
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от уже мамашка Посмотреть сообщение
Спасибо
В новом р-не чувствуем себя отлично! Особо радует ощущение, что возвращаешься ДОМОЙ!
У меня к Вам вопрос по поводу страховки. Ведь у Вас в программе несколько человек участвуют? Вы когда страховку покупали, то каждого страховали на всю стоимость квартиры (оставшуюся) или делили эту стоимость на всех.
Пример: У нас после наших выплат остается заплатить 2 млн. за 10 лет. Мы должны застраховаться на эту сумму. Если в программе один человек, он идет и страхуется на 2 млн.
А если нас с мужем двое, то как? Каждый по 2 млн. или каждый по одному млн.?????
На Вознесенском сказали каждый по 1 млн. Но они нам и ключи сразу обещали, я им теперь не доверяю.
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 13:44   #208
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Вы кстати на красногородскую когда планируете ехать???[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Рыннова Евгения Посмотреть сообщение
Мы в понедельник поедем смотреть нашу замечательную квартирку,очень нужно замеры сделать.Кто-нибудь туда собирается????
Мы теперь только за ключами. К ним ведь только до16-00 можно. Я не успеваю с работы, на пятницу с трудом отпросилась.
А вот когда будут ключики,,,,,,,,,
Меня, кстати порадовало, что все квартиры были закрыты, никто там не слонялся посторонний.
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 16:17
ответ для зайка , на сообщение « Вы кстати на красногородскую когда... »
  #209
Рыннова Евгения
Участник
 
Аватар для Рыннова Евгения
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Красногородская 13.1
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Вы кстати на красногородскую когда планируете ехать???



Странно, мы и в 19.00 приезжали,и все было можно))))
Рыннова Евгения is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 16:42
ответ для зайка , на сообщение « У меня к Вам вопрос по поводу... »
  #210
уже мамашка
Активный участник
 
Аватар для уже мамашка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: ул. Мебельная д. 45 кор. 1
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
У меня к Вам вопрос по поводу страховки. Ведь у Вас в программе несколько человек участвуют? Вы когда страховку покупали, то каждого страховали на всю стоимость квартиры (оставшуюся) или делили эту стоимость на всех.
Пример: У нас после наших выплат остается заплатить 2 млн. за 10 лет. Мы должны застраховаться на эту сумму. Если в программе один человек, он идет и страхуется на 2 млн.
А если нас с мужем двое, то как? Каждый по 2 млн. или каждый по одному млн.?????
На Вознесенском сказали каждый по 1 млн. Но они нам и ключи сразу обещали, я им теперь не доверяю.
Все правильно вам сказали. Оставшаяся сумма делиться на равные доли между взрослыми, то есть по миллиону на супруга
__________________
Мамочка Ванюши (01.09.2005) и Ильюши (09.03.2007)
уже мамашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena