Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 01:29
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #201
Beatss
Элита
 
Аватар для Beatss
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 872
Континент красоты



Была сегодня в КК на наращивание ресничек результатом довольна ,но только оочччееееннннннньь долго...6 часов меняя мучали, при этом было 2 ученицы, одна попроворнее , получалось все легко и быстро , а вот у другой былии проблемки, мягко говоря...
но в целом всё получилось красивенько и пушистенько!
Большое спасибо мастеру, все ошибки девочек старалась исправить и отношение очень хорошее))бонусом послушала немного теории , чувствую пару таких халяв и сама наращивать начну и конечно же буду искать себе моделей
Beatss is offline  
Старый 27.02.2011, 01:33
ответ для Beatss , на сообщение « Континент красоты »
  #202
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Beatss Посмотреть сообщение
Была сегодня в КК на наращивание ресничек результатом довольна ,но только оочччееееннннннньь долго...6 часов меняя мучали, при этом было 2 ученицы, одна попроворнее , получалось все легко и быстро , а вот у другой былии проблемки, мягко говоря...
но в целом всё получилось красивенько и пушистенько!
Большое спасибо мастеру, все ошибки девочек старалась исправить и отношение очень хорошее))бонусом послушала немного теории , чувствую пару таких халяв и сама наращивать начну и конечно же буду искать себе моделей
А кто у вас был преподавателем. что так долго делали? Я. когда прихожу в КК - меня там уже узнают - говорят пришла наша дипломированная модель . мне уж прямо неудобно туда идти.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline  
Старый 27.02.2011, 01:37
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #203
Beatss
Элита
 
Аватар для Beatss
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 872


Женя Лебедева,вроде бы, если я конечно не путаю)) а что неудобного,гордиться надо,ахахха))) лежись себе,девчёнок-учениц подбадриваешь, а то и учишь иногда, весело))))
сегодня вот понарассказывала им про халявную красоту, загорелись тоже захотели))))

долго потому что не получилась у ученицы одной...
Beatss is offline  
Старый 27.02.2011, 02:19   #204
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от Nik.Juliana Посмотреть сообщение

Помню вас. Ваши волосы очень хвалили. Типа и средств никаких не надо советовать и так здоровые хорошие волосы!
И я вас помню
shmanderpusen is offline  
Старый 27.02.2011, 02:25
ответ для Beatss , на сообщение « Континент красоты »
  #205
nushechkin
Участник
 
Аватар для nushechkin
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Балтийская,11 красноармейская
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Beatss Посмотреть сообщение
Была сегодня в КК на наращивание ресничек результатом довольна ,но только оочччееееннннннньь долго...6 часов меняя мучали, при этом было 2 ученицы, одна попроворнее , получалось все легко и быстро , а вот у другой былии проблемки, мягко говоря...
но в целом всё получилось красивенько и пушистенько!
Большое спасибо мастеру, все ошибки девочек старалась исправить и отношение очень хорошее))бонусом послушала немного теории , чувствую пару таких халяв и сама наращивать начну и конечно же буду искать себе моделей
А сколько там эта процедура стоит?!Тоже подумываю....
nushechkin is offline  
Старый 27.02.2011, 02:40
ответ для Nik.Juliana , на сообщение « В Лореале всё бесплатно На самом... »
  #206
Irisha.a
Элита
 
Аватар для Irisha.a
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: м.Технол.ин-т
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от Nik.Juliana Посмотреть сообщение
..11 марта к ним же на покраску иду..скорее всего этот же цвет и оставлю.

Я тоже 11-го иду краситься!
До встречи!!!
__________________


Какое это СЧАСТЬЕ что у меня две ДОЧКИ,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселые УЛЫБКИ и звонкий детский СМЕХ
и эти ЧЕЛОВЕЧКИ дороже в мире ВСЕХ!
Irisha.a is offline  
Старый 27.02.2011, 03:30   #207
Beatss
Элита
 
Аватар для Beatss
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от nushechkin Посмотреть сообщение
А сколько там эта процедура стоит?!Тоже подумываю....
бесплатно)) в континенте красоты всё бесплатно
или вы про обучение?? тогда 3500 )
__________________
Beatss is offline  
Старый 27.02.2011, 10:34
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #208
Нора
Активный участник
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 332


Девочки, нужен совет. Хотела попасть к косметологу на уход, обзванивала все адреса. Дозвонилась в "Аир" НОУ ДПО, меня там спросили, что я хочу? Ответила, что все по уходу. Мне сказали:"Берите 1 т.р. и приезжайте" больше никакой информации, даже точный адрес с трудом выпросила со второго раза(при чем сказали не тот, что на сайте). Вопрос - кто-нибудь туда ходил к косметологу? как впечатления? Как-то разговор меня напряг, ни имени не спросили, ни контактного телефона... Жалко если приеду, а на меня посмотрят как на дуру и скажут, что они меня не ждали. Да и как-то тысяча не лишняя, потому что не понятно за что я ее буду отдавать. Короче одни вопросы и ни одного ответа.
Нора is offline  
Старый 27.02.2011, 10:53   #209
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет. Хотела попасть к косметологу на уход, обзванивала все адреса. Дозвонилась в "Аир" НОУ ДПО, меня там спросили, что я хочу? Ответила, что все по уходу. Мне сказали:"Берите 1 т.р. и приезжайте" больше никакой информации, даже точный адрес с трудом выпросила со второго раза(при чем сказали не тот, что на сайте). Вопрос - кто-нибудь туда ходил к косметологу? как впечатления? Как-то разговор меня напряг, ни имени не спросили, ни контактного телефона... Жалко если приеду, а на меня посмотрят как на дуру и скажут, что они меня не ждали. Да и как-то тысяча не лишняя, потому что не понятно за что я ее буду отдавать. Короче одни вопросы и ни одного ответа.
Позвоните еще раз и уточните все. За 1000 можно и УЗ чистку сделать у косметологов на ЛВ и мезо уколоть, три раза массаж лица по пол часа. В общем- не сто рублей)) Звоните- не стесняйтесь, потом напишите- мне тоже интересно)
soulriver is offline  
Старый 27.02.2011, 11:29
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #210
Елена Мещерякова
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 63


"Астория Косметик" приглашает моделей на стрижку на 1.03. к 10:00. Будет проходить отработка стрижек у двукратного чемпиона мира Георгия Кот)))) Запись по тел. 8-960-253-50-94 Елена. Жду Ваших звонков)))
Елена Мещерякова is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena