~ Март 2007~ 5 лет~ От юбилея и до школы, вам все равно, нам по- приколу! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 13:21   #201
ВреднЮля
Активный участник
 
Аватар для ВреднЮля
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
это точно. у нас в воскресение в 4,25 утра Санька появился. а должен был в среду 7 го марта ,до обеда
а мне в консультации вообще конец февраля ставили. В итоге неделю на дородовом провалялась, а 4-го утром воды начали отходить, ну, я давай родным названивать, типа ждите , а "вылупились" мы лишь к обеду 5-го "понедельник - день тяжелый" - это про меня
ВреднЮля is offline  
Старый 15.03.2012, 13:23   #202
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от ВреднЮля Посмотреть сообщение
а мне в консультации вообще конец февраля ставили. В итоге неделю на дородовом провалялась, а 4-го утром воды начали отходить, ну, я давай родным названивать, типа ждите , а "вылупились" мы лишь к обеду 5-го "понедельник - день тяжелый" - это про меня
ой да тяжко..а в каком роддоме родила?
Мне сроки оторые по УЗи ставили один лучше другого были первое УЗИ-15 марта, второе -8 марта, а третье УЗИ-23 февраля ПДР был 19 марта, а родила только 29 и то принудительно
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline  
Старый 15.03.2012, 13:34
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « ой да правда же:love: как же я хорошо... »
  #203
ВреднЮля
Активный участник
 
Аватар для ВреднЮля
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
ой да правда же как же я хорошо помню сегодняшний день 5 лет назад! Я лежала на дородовом в 18 роддоме в 3 часа родила Ириша Маню, а вечером около 11-ти Танюша Лешку родила. Только я еще 2 недели мучалась до 29
и я в 18-м рожала
ещё 3-го сходила домой (благо, живем близко), а 4-го, как оповестила своих, что рожаю, так они в церковь поехали - свечку поставить. Так БМ умудрился после церкви проехаться по встречке прям напротив ГИБДД (что на шоссе Революции, там одностороннее движение). Гайцы не оценили его благих намерений, но отнеслись с пониманием ("понимаение" стоило ему 500рэ в карман + 100рэ штрафа выписали). Он после этого ко мне приехал и мы поехали ещё в сбер платить штраф, видимо, мозг мой уже отключился . Только потом поняла, что глупость сделала, а вдруг что случилось бы
Но доча, умничка, 5-го соизволила появиться
ВреднЮля is offline  
Старый 15.03.2012, 13:49   #204
ВреднЮля
Активный участник
 
Аватар для ВреднЮля
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
ой да тяжко..а в каком роддоме родила?
Мне сроки оторые по УЗи ставили один лучше другого были первое УЗИ-15 марта, второе -8 марта, а третье УЗИ-23 февраля ПДР был 19 марта, а родила только 29 и то принудительно
а "принудительно" это как?
стимуляция или кесарево?
просто у меня тож долго дитё "стеснялась", воды аж в 8 утра отходить начали, а схватки, что каждые 5-7 минут лишь к полуночи. В итоге в два ночи я разбудила медсестру (она мне, добрая, сказала ещё днём, как схватки будут каждые 5 минут в течении 2 часов - приходи) вот я и пришла в два ночи . Чему она не очень-то и рада была Ну и в родилку отправили. Только всё никак не рожалось мне. Я уж и "режьте меня" и "стимулируйте", а они мне только капельницу меняют, да уколы приходят делать. И не объясняют, что льют в меня, может и была там стимуляция . Ещё темпа до 38 у меня поднялась, в связи с чем пришлось 5 дней антибиотики ещё получать и себе и дочке И гемоглобин до 70 упал . Но мы быстро пришли в норму
ВреднЮля is offline  
Старый 15.03.2012, 15:30
ответ для oshka , на сообщение « ~ Март 2007~ 5 лет~ От юбилея и до... »
  #205
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


а я третьего с мамой посидела в холле рд, поболтали. потом пошла поужинала, дальше с девчонками в палате чайку с вкусностями поели. пошла в туалет- у меня пробка стала отходить. рвач глянула, сказала, что до 7-го дохожу- планово кессарево. а через два часа у меня схватки каждые 5 минут начались и воды стали подтекать. а оперблок занят - короче в 4 утра только подняли меня. я всю ночь в подушку стонала-боялась свою палату разбудить. а они оказывается не спали вместе со мной-переживали.

у меня оба рождаются не в плановый день)))) второй на три недели раньше решил, чтобы в том же рд и с тем же доктором появится /а то рд на проветривание закрывали в мой срок и я уже с другим рд стала договариваться/
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 15.03.2012, 15:45
ответ для oshka , на сообщение « ~ Март 2007~ 5 лет~ От юбилея и до... »
  #206
MarJuli
Небожитель
 
Аватар для MarJuli
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 15 923


Девочки, всем огромный привет
Мы совсем пропали, проблем чето совсем много
Всех прошедших именинников с пятилетием
Мои вообще получились случайно мартовскими Мы должны были вначале мая появиться
Пойду почитаю, хоть посмотрю как у вас дела а то только в контакте подглядывала
__________________



MarJuli is offline  
Старый 15.03.2012, 19:47
ответ для MarJuli , на сообщение « Девочки, всем огромный... »
  #207
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от ВреднЮля Посмотреть сообщение
и я в 18-м рожала
ещё 3-го сходила домой (благо, живем близко), а 4-го, как оповестила своих, что рожаю, так они в церковь поехали - свечку поставить. Так БМ умудрился после церкви проехаться по встречке прям напротив ГИБДД (что на шоссе Революции, там одностороннее движение). Гайцы не оценили его благих намерений, но отнеслись с пониманием ("понимаение" стоило ему 500рэ в карман + 100рэ штрафа выписали). Он после этого ко мне приехал и мы поехали ещё в сбер платить штраф, видимо, мозг мой уже отключился . Только потом поняла, что глупость сделала, а вдруг что случилось бы
Но доча, умничка, 5-го соизволила появиться
А я в итоге в 11 родила Я отвалялась неделю на д/о и потом проветривание и меня в 40 недель выписали.

Цитата:
Сообщение от ВреднЮля Посмотреть сообщение
а "принудительно" это как?
стимуляция или кесарево?
просто у меня тож долго дитё "стеснялась", воды аж в 8 утра отходить начали, а схватки, что каждые 5-7 минут лишь к полуночи. В итоге в два ночи я разбудила медсестру (она мне, добрая, сказала ещё днём, как схватки будут каждые 5 минут в течении 2 часов - приходи) вот я и пришла в два ночи . Чему она не очень-то и рада была Ну и в родилку отправили. Только всё никак не рожалось мне. Я уж и "режьте меня" и "стимулируйте", а они мне только капельницу меняют, да уколы приходят делать. И не объясняют, что льют в меня, может и была там стимуляция . Ещё темпа до 38 у меня поднялась, в связи с чем пришлось 5 дней антибиотики ещё получать и себе и дочке И гемоглобин до 70 упал . Но мы быстро пришли в норму
С прокола пузыря начинала оба своих родов
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline  
Старый 15.03.2012, 19:57
ответ для oshka , на сообщение « а я помню ваши др?! :065: к стилистике... »
  #208
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
а я помню ваши др?!
к стилистике претензий нет? #2
Если что у нас 19

А мы не сторонники прогресса, поэтому все выхи я буду тусоваться у плиты )
малютка is offline  
Старый 15.03.2012, 20:04
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « Муж сказал "ниче так живенько" :065: А... »
  #209
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Муж сказал "ниче так живенько"
А дети молчат теперь наверное привыкли
Мне кажеться эта стрижка тебя молодит. Хотя я не очень люблю короткие стрижки .
малютка is offline  
Старый 15.03.2012, 20:08   #210
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от ВреднЮля Посмотреть сообщение
Дашеньку с Днём Рождения

Бантики в красивых косах
И задорный нос курносый -
Дашеньке сегодня 5!
Что ей можно пожелать?
Чтобы куклы не шалили!
Чтоб мальчишки не дразнили!
Чтобы краше всех росла
И счастливою была!


Серёженьку с Днём Рождения

Где наш виновник торжества?
Из-под стола видать едва,
Но он сегодня главный -
Мальчишка этот славный,
Главнее мамы и отца,
Серьезен вид у молодца.
Ему сегодня целых пять,
И он настроен отмечать
Свой юбилей, как надо -
Налейте лимонада!
Присоединяюсь к поздравлениям! Дашеньке и Сереженьке самые наилучшие пожаения. Мамочкам терпения и сил в воспитании своих дорогих деток.
малютка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena