КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2008, 20:30
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #201
мамаЕгорки
Участник
 
Аватар для мамаЕгорки
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 114


Судьба,судьба........
Посоветуйте, как быть с нашим "папиком". То он названивает целый день,спрашивая в чем мы идем с детьми гулять, что делаем и вообще как мы. То молчит 2-3 дня, а когда начинаю ему говорить мол хоть детю звони - огрызается , мол не прикрывайся детьми.
Ну ушел ты к любовнице, живешь с ней - ну не лезь к нам: но как же, надо же где-то разрядку сделать, только с БЖ можно "по душам поговорить".
И прогоняла, и посылала и чего только не делала - 3 дня молчок и опять по новой.
мамаЕгорки is offline  
Старый 10.06.2008, 21:26
ответ для Iconomidi , на сообщение « По поводу спорта, я вот подумываю не... »
  #202
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
По поводу спорта, я вот подумываю не пойти ли с осени в Физкульт!
Я хожу как раз в тот самый Физкульт.
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline  
Старый 11.06.2008, 11:04   #203
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от мамаЕгорки Посмотреть сообщение
Судьба,судьба........
Посоветуйте, как быть с нашим "папиком". То он названивает целый день,спрашивая в чем мы идем с детьми гулять, что делаем и вообще как мы. То молчит 2-3 дня, а когда начинаю ему говорить мол хоть детю звони - огрызается , мол не прикрывайся детьми.
Ну ушел ты к любовнице, живешь с ней - ну не лезь к нам: но как же, надо же где-то разрядку сделать, только с БЖ можно "по душам поговорить".
И прогоняла, и посылала и чего только не делала - 3 дня молчок и опять по новой.
Вот, я периодически пытаюсь начинать "Дружить" с БМ, но хреново получается. Весь фокус в том, что у него характер такой - гноить кого=то надо. Подчиненных теперь нет, на новой сожительнице отыгрываться наверное пока не решается, так что выходит, что больше не на ком. Вот в результате, постоянные наезды, попытки контроля. Типа, а почему ты мне не сообщила, что дети в городе. Он никак не может смириться с мыслью, что я от него не коим местом не завишу, и потом его конкретно добивает, что свобода в результате у меня и жизнь яркая то же у меня, а у него кроме долгов и 15-метровой комнаты в коммуналке напополам с этой девицей ничего нет.
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline  
Старый 11.06.2008, 11:04
ответ для sebos , на сообщение « Я хожу как раз в тот самый Физкульт. »
  #204
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Я хожу как раз в тот самый Физкульт.
Супер, так мы выходит соседи. Поделитесь впечатлениями от клуба!
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline  
Старый 11.06.2008, 13:39   #205
мамаЕгорки
Участник
 
Аватар для мамаЕгорки
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 114
дружба



Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Вот, я периодически пытаюсь начинать "Дружить" с БМ, но хреново получается. Весь фокус в том, что у него характер такой - гноить кого=то надо. Подчиненных теперь нет, на новой сожительнице отыгрываться наверное пока не решается, так что выходит, что больше не на ком. Вот в результате, постоянные наезды, попытки контроля. Типа, а почему ты мне не сообщила, что дети в городе. Он никак не может смириться с мыслью, что я от него не коим местом не завишу, и потом его конкретно добивает, что свобода в результате у меня и жизнь яркая то же у меня, а у него кроме долгов и 15-метровой комнаты в коммуналке напополам с этой девицей ничего нет.
В том то вся и загвоздка, что на данный момент нахожусь в декрете и получается полностью от него зависю. А он и рад изгаляться. Когда была школа, то были определенные дни забора ребенка с тренировок и тд и он вроде как "часто встречался с детьми", были выходные которые он обязательно проводил с ними, а мне давал "вольную". Но опять пришло лето и все??????????
"Я вчера был у вас. Что тебе еще надо?" Действительно, уходя - уходи, но дети тут причем????
Или его приход в 22 часа это и есть "общение с детьми", или меня все же держат как запасной вариант.
Девчонки, давайте встретимся !!!! Нет больше сил сидеть дома и ждать чуда
__________________
мамаЕгорки is offline  
Старый 11.06.2008, 13:45
ответ для Iconomidi , на сообщение « Супер, так мы выходит соседи.... »
  #206
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Супер, так мы выходит соседи. Поделитесь впечатлениями от клуба!
Нормальный бюджетный клуб. Изысков не найдете. Занятия нравятся. Выбрала для себя кое-что и посещаю с прошлой осеньи. Ребенок тоже ходит на каратэ и "подвижки". Сауна есть. Бассейна нет, к сожалению.... Но, главное. это заниматься можно. Тренажеров много, но я туда не хожу, мне скучно, мне групповые занятия больше нравятся.
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline  
Старый 11.06.2008, 14:26
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #207
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Во - супер. А сколько сейчас годовой абонемент детский и взрослый стоит? И у них вроде рассрочка есть?
Iconomidi is offline  
Старый 11.06.2008, 14:30
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #208
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Я своему четко объяснила, что его приезды в 9 вечера и шатание с детьми вокруг дома никому не нужны - пожалуйста зоопарки, атракционы, в общем внебюджетные предложения! В прошлый четверг пустила в квартиру, так он первым дело кинулся к нотосу свои файлы удалять, не хрен ему делать в нашем доме и на нашей даче!
Iconomidi is offline  
Старый 15.06.2008, 04:02
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #209
Немарта
Активный участник
 
Аватар для Немарта
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 478


ой, поздно такой замечательный топ заметила, новеньких берете?семейный стаж( до развода)-13 лет, в разводе -1,5 года, двое детей, очень хочется пообщаться с разведенными, то все мои подруги замужем, готова к встречам и так далее, правда я смотрю- живет народ далековато, я на Академке, кстати , хожу в "Sport life" тренироваться....
Немарта is offline  
Старый 15.06.2008, 11:14
ответ для Iconomidi , на сообщение « Во - супер. А сколько сейчас годовой... »
  #210
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Во - супер. А сколько сейчас годовой абонемент детский и взрослый стоит? И у них вроде рассрочка есть?
Сейчас в клубе акция, можно съэконмить немного на абонементе.
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena