Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 22:47
ответ для Alshbetik , на сообщение « а ты какие витамины хочешь попить?,... »
  #201
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
А че ты кроме люкрина принимаешь? Кальцесодержание препараты пьешь?

Вот я и хочу чтоб мне в след раз мужа колол, он хоть медленно будет лекарство вводить ))) А потом еще и помассирует
а я ничё не пью

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
а ты какие витамины хочешь попить?, можешь и попить,витамины это хорошо)
я только Кальций D3никомед пила, т.е жевала ну и творог усиленно

а я пытаюсь у девочки беременной (на работе) стул забрать...вот и думаю когда взять??? сейчас пусть мой заряжает, или потом, пусть свой отдаст))))))))))

я не наю какие...такие,чтоб после ИК не развалится....

а чё тут думать,пару ударовзабрала стул у неё и села
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 22:49
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #202
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


девочки! хелп ми! я очень пессимистичный человек с параноидальной максималистической наклонностью!
дело в том, что сейчас я лежу в мариинке, поступила туда с поликистозом обоих яичников, врачи диагноз в карте не ставят, но говорят что именно поликистоз + под вопросом ставят эндометриоз (но у меня все его признаки, я читала и другие врачи говорили). в мариинке мне снимают боль, антибиотики не пошли, сейчас прописали физиотерапию (на выхи домой отпустили,т.к. процедуры только с понедельника), нахожусь там со вторника с 16.11. улучшений пока не вижу, мне так же плохо, продолжает остро болеть. смотрел меня Волков, но толком ничего не сказал, был "конвеер". до этого врачи мне говорили, что нужно вылечиться и береметь, т.к. очень плохо все с женским.. нужно сейчас, чтобы потом не ушли годы или ЭКО. и вот я не знаю... я сама сейчас не готова к ребенку мне 21 год.. но я не хочу провафлить шанс стать мамой, в больнице вижу как мучаються девочки после поликистоза.. которые сразу не беременили.. я не хочу проблем в будующем, но мой мч (скоторым должна быть свадьба этим летом) не хочет сейчас ребенка и говорит со всем справимся, если, что усыновим.. я выбирал тебя не как рожать, хотя и это тоже, мне важнее ты!
и вот меня мучают вопросы.. сама разобраться не могу + я понимаю, что сама себя загоняю в депересс.. помогите..
вылечиться и беременеть (мч не согласиться т.е. это обращаться в клинику за "донором" + сама не готова) и остаться одной.. или жить с любимым, но скорее всего бесплодной в будующем или с большими проблемами с беременностью... как быть..
я всегда говорила, что ребенок должен быть желанным.. и если я сейчас забеременею это будет акт не по желанию, а скорее всего от страха..или эгоизм, чтобы "спасти" свою репродуктивность..
а если нет.. то боюсь потом буду винить мужа и жалеть о том, что не родила в молодости...
и нет, мч-мужа на ребенка сейчас не убедить...
хелп...
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 23:10
ответ для Marusya Klimova , на сообщение « [QUOTE=Ивашка-Дурашка;51840259]ну бум... »
  #203
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Подскажите,пожалуйста,кто ездил в санаторий "Радон" как вы путевку покупали,т.е через кого?
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 23:25
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « девочки! хелп ми! я очень... »
  #204
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
девочки! хелп ми! я очень пессимистичный человек с параноидальной максималистической наклонностью!
дело в том, что сейчас я лежу в мариинке, поступила туда с поликистозом обоих яичников, врачи диагноз в карте не ставят, но говорят что именно поликистоз + под вопросом ставят эндометриоз (но у меня все его признаки, я читала и другие врачи говорили). в мариинке мне снимают боль, антибиотики не пошли, сейчас прописали физиотерапию (на выхи домой отпустили,т.к. процедуры только с понедельника), нахожусь там со вторника с 16.11. улучшений пока не вижу, мне так же плохо, продолжает остро болеть. смотрел меня Волков, но толком ничего не сказал, был "конвеер". до этого врачи мне говорили, что нужно вылечиться и береметь, т.к. очень плохо все с женским.. нужно сейчас, чтобы потом не ушли годы или ЭКО. и вот я не знаю... я сама сейчас не готова к ребенку мне 21 год.. но я не хочу провафлить шанс стать мамой, в больнице вижу как мучаються девочки после поликистоза.. которые сразу не беременили.. я не хочу проблем в будующем, но мой мч (скоторым должна быть свадьба этим летом) не хочет сейчас ребенка и говорит со всем справимся, если, что усыновим.. я выбирал тебя не как рожать, хотя и это тоже, мне важнее ты!
и вот меня мучают вопросы.. сама разобраться не могу + я понимаю, что сама себя загоняю в депересс.. помогите..
вылечиться и беременеть (мч не согласиться т.е. это обращаться в клинику за "донором" + сама не готова) и остаться одной.. или жить с любимым, но скорее всего бесплодной в будующем или с большими проблемами с беременностью... как быть..
я всегда говорила, что ребенок должен быть желанным.. и если я сейчас забеременею это будет акт не по желанию, а скорее всего от страха..или эгоизм, чтобы "спасти" свою репродуктивность..
а если нет.. то боюсь потом буду винить мужа и жалеть о том, что не родила в молодости...
и нет, мч-мужа на ребенка сейчас не убедить...
хелп...
Прежде всего врачам надо снять болевой синдром,при нём думать и принимать какие то решения просто невозможно.Далее всё таки получить окончательный диагноз,потому что если у вас эндометриоз и поликистоз с ним забеременеть оч не просто .И будет необходимо и серьёзное обследование и лечение.А дети нам посылаются свыше и воля ваша тут вовсе не причём как и вашего МЧ,хотя это сугубо конечно моя точка зрения.Скорейшего вам выздоровления ,думайте о хорошем и всё обязательно решиться наилучшим способом,вам 21год и это здорово),я когда то мамой хотела стать именно в вашем возрасте)
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 00:54
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « девочки! хелп ми! я очень... »
  #205
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
девочки! хелп ми! я очень пессимистичный человек с параноидальной максималистической наклонностью!
дело в том, что сейчас я лежу в мариинке, поступила туда с поликистозом обоих яичников, врачи диагноз в карте не ставят, но говорят что именно поликистоз + под вопросом ставят эндометриоз (но у меня все его признаки, я читала и другие врачи говорили). в мариинке мне снимают боль, антибиотики не пошли, сейчас прописали физиотерапию (на выхи домой отпустили,т.к. процедуры только с понедельника), нахожусь там со вторника с 16.11. улучшений пока не вижу, мне так же плохо, продолжает остро болеть. смотрел меня Волков, но толком ничего не сказал, был "конвеер". до этого врачи мне говорили, что нужно вылечиться и береметь, т.к. очень плохо все с женским.. нужно сейчас, чтобы потом не ушли годы или ЭКО. и вот я не знаю... я сама сейчас не готова к ребенку мне 21 год.. но я не хочу провафлить шанс стать мамой, в больнице вижу как мучаються девочки после поликистоза.. которые сразу не беременили.. я не хочу проблем в будующем, но мой мч (скоторым должна быть свадьба этим летом) не хочет сейчас ребенка и говорит со всем справимся, если, что усыновим.. я выбирал тебя не как рожать, хотя и это тоже, мне важнее ты!
и вот меня мучают вопросы.. сама разобраться не могу + я понимаю, что сама себя загоняю в депересс.. помогите..
вылечиться и беременеть (мч не согласиться т.е. это обращаться в клинику за "донором" + сама не готова) и остаться одной.. или жить с любимым, но скорее всего бесплодной в будующем или с большими проблемами с беременностью... как быть..
я всегда говорила, что ребенок должен быть желанным.. и если я сейчас забеременею это будет акт не по желанию, а скорее всего от страха..или эгоизм, чтобы "спасти" свою репродуктивность..
а если нет.. то боюсь потом буду винить мужа и жалеть о том, что не родила в молодости...
и нет, мч-мужа на ребенка сейчас не убедить...
хелп...
Очень жалко!Но мне кажеться ещё не всё потеряно,наоборот,судьба вам говорит о том что вы должна стать мамой.Мужу надо объяснить что от этого зависит ваше здоровье.(Если человек любит поймёти ещё должен переживать за ваше здоровье)Ведь не только,если вы не родите,это приводит к бесплодию,приводит весь организм к дизбалансу Когда вы вдруг захотите может и ничего не получиться и из-за этого ещё больше страдать.Нам тут известны эти страдания,мы всё отдали чтобы вернуть свои года,хоть пару лет назад,чтобы изменить, уже знаючи сейчас,свою ситуацию.Жаль что мне никто не сказал ещё тогда что мне надо обязательно родить,чем скорее тем лучше...я бы уже давно пошла бы на эко,даже побежала бы.
А то что вам 21,у меня как раз сестрёнка,ей 21, сейчас беременна,и очень рада этому,если бы не это беременность,они бы наверно ещё долго бы собирались пойти в загс,так как денег нет.Зато уже расписались и на свадьбу денег нашлосьТак что всё будет хорошо!!!!
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 01:30
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « девочки! хелп ми! я очень... »
  #206
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
девочки! хелп ми! я очень пессимистичный человек с параноидальной максималистической наклонностью!
дело в том, что сейчас я лежу в мариинке, поступила туда с поликистозом обоих яичников, врачи диагноз в карте не ставят, но говорят что именно поликистоз + под вопросом ставят эндометриоз (но у меня все его признаки, я читала и другие врачи говорили). в мариинке мне снимают боль, антибиотики не пошли, сейчас прописали физиотерапию (на выхи домой отпустили,т.к. процедуры только с понедельника), нахожусь там со вторника с 16.11. улучшений пока не вижу, мне так же плохо, продолжает остро болеть. смотрел меня Волков, но толком ничего не сказал, был "конвеер". до этого врачи мне говорили, что нужно вылечиться и береметь, т.к. очень плохо все с женским.. нужно сейчас, чтобы потом не ушли годы или ЭКО. и вот я не знаю... я сама сейчас не готова к ребенку мне 21 год.. но я не хочу провафлить шанс стать мамой, в больнице вижу как мучаються девочки после поликистоза.. которые сразу не беременили.. я не хочу проблем в будующем, но мой мч (скоторым должна быть свадьба этим летом) не хочет сейчас ребенка и говорит со всем справимся, если, что усыновим.. я выбирал тебя не как рожать, хотя и это тоже, мне важнее ты!
и вот меня мучают вопросы.. сама разобраться не могу + я понимаю, что сама себя загоняю в депересс.. помогите..
вылечиться и беременеть (мч не согласиться т.е. это обращаться в клинику за "донором" + сама не готова) и остаться одной.. или жить с любимым, но скорее всего бесплодной в будующем или с большими проблемами с беременностью... как быть..
я всегда говорила, что ребенок должен быть желанным.. и если я сейчас забеременею это будет акт не по желанию, а скорее всего от страха..или эгоизм, чтобы "спасти" свою репродуктивность..
а если нет.. то боюсь потом буду винить мужа и жалеть о том, что не родила в молодости...
и нет, мч-мужа на ребенка сейчас не убедить...
хелп...
ага....мой муж и в 33 не хотел стать отцом.....а потом оказалось, что и не могла я быть мамой (а хотела очень с 18 лет!!!!)....сейчас мужу 35, он всё ещё не хочет стать отцом и разошлись мы уже....и не может у меня быть детей... и что в итоге? Я разведена, мне 33, удалены обе трубы, абсолютно бесплодна и одна!!! Есть только шанс на усыновление.. Слава Богу!!!! Вывод: мужья приходят и уходят, а дети с Вами до конца дней (чаще всего).
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 02:41
ответ для IN-GRID , на сообщение « Подскажите,пожалуйста,кто ездил в... »
  #207
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,кто ездил в санаторий "Радон" как вы путевку покупали,т.е через кого?
В интеренете искали турфирмы, которые с ним работают, и там уже запрашивали есть ли у них бронь на свободные места. Но мы в высокий сезон ездили, поэтому с местами пришлось помучаться. А так я думаю сейчас в любую можно обратиться. Я честно говоря не помню у кого мы в результате нашли, а документов никаких не осталось.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 16:19   #208
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


привет мои дорогие...
вот и совершилось то, чего мы всей моей семьей ждали на протяжении 5 лет и 9 месяцев...родилась наша доченька Ксения...сейчас мне конечно не хватает времени даже на то, чтобы поесть...про поспать я забыла вапще доча вроде спокойная, но у нас была потеря в весе, так как грудь отказывались брать, сейчас откармливаемся дома...она уже улыбается...представляете? такой маленький человечек а уже чтото может...я не могу на нее насмотреться...мне не верится во все это...это наверно никога не пройдет...

начала я рожать в 8 вечера, точнее с утра мы с подружкой сходили в аптеку в роддоме, я специально взяла воду и пошла пешком на 3 этах в палату, так как уже депрессняк был жуткий по поводу нерожания...живот у меня был в тонусе постоянно, я не обращала внимания на это уже. а тут заныл так...ну я подумала-фихня) а вот уже часов с 6 вечера 11 ноября начало тянуть...девочки по палате начали засекать-5 минут....начали говрить чтобы звонила врачу. я все отмахивалась..а когда в 8 вечера мне уже юыло весело, я позвонила своему врачу. он сказал что щас придет дежурная врач Зос. пришла-и говорить-да ты рожаешь...открытие уже составляло 6 пальцев........а я спокойно собирала сумки в родилку, смеялась и шутила с девчонками. акушерка приехала и мы пошли в родилку...пузырь прокалывали, ну потом началось веселье...кароче, все роды составили 5.5 часов...родила быстро, немного порезали, так как обещали на узи дочу 2 дня назад 3200....а на выходе получили 3850)))я была в шоке...ну а потом началась борьба за ГВ...и щас она продолжается, что даже не выйти в инет и не почитать вас, мои дорогие.
я всегда на связи, пишите, буду выходить по возможности. но щас мне важно чтобы Ксю начала набирать вес.
всех целую обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 16:27
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #209
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Лизонька. сможешь мне прислать ссылку, или как нить рассказать, что надо в собесе получать! я ниче не знааааюююю!!!!

мы получили свид-во о рождении, щас получаем прописку на нее, что дальше то???? а, муж еще завтра поедет на работу мою чтобы едновременное получить. а в собесе что надо???? спасибо заранее! или я смогу тебе позвонить? хотя это для меня анриал просто щас...
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 18:20   #210
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Кузечка, дорогая, ну наконец-то ты появилась! Еще раз вас поздравляем!
По поводу куда бежать после рождения ребенка - все просто, посмотри нашу первую страничку Это я для Ольчика памятку составляла, так что инфа относительно свежая.
Если ты сейчас сама не можешь (я вот не могла), отправь свою маму в нашу ЖК за справкой для собеса: пусть возьмет твою выписку из р/д, идет без очереди и без номерка, с порога скажет, что для дочери, которая только что родила и сама не может прийти, нужна справка для собеса (это справка о постановке на учет до 20 недель). Врач может начать говорить, что пусть дочка сама приходит, тогда мама пусть говорит, что у нее швы и оч.низкий гемоглобин. Моей маме справку дали, хотя летом в ЖК был ужас ужасный, море народу.
Потом с этой справкой и другими доками нужно съездить в собес, написать заявление на получение городского пособия по рождению ребенка (федеральное тебе или мужу выплатят на работе по заявлению). Это пособие начисляется на карту "Детская", оплачивать картой можно детские товары первой необходимости в определенных магазинах (памятку ты получишь с картой). Наш собес (отдел социальной защиты населения Кировского р-на) находится на пр.Стачек, 18 - это здание Администрации Кировского р-на (там, где памятник Кирову). Приемные дни: Пн., Ср. с 9.30 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00. Тел. 252-21-81 (начальник и секретарь), 252-69-45 (сектор по пособиям).
Документы, которые нужны при оформлении карты "Детская":
- копия св-ва о рождении
- копия св-ва о браке
- Ф 9, где прописан ребенок (срок действия месяц)
- справка из ЖК о постановке на учет до 20 нед.
- копии паспортов обоих родителей
- заявление (заполняешь на месте)
Подать заявление не обязательно самой (у меня мама ездила, а можно и мужа отправить), очереди большие. Карту делают не менее 5 недель, о готовности можно узнать по телефону (его дают, когда доки принимают). Забирать ее обязательно надо лично - но чтобы забрать очереди никакой нет, мы с Мусей на маршрутке нормально съездили (только кое-кто накакал на обратном пути столько, что я не знаю, как мы до дома добежали ).

На эту же карту можно получать пособие, которое выплачивается, если доход низкий (мы его пока не оформляли, потому как у меня декретные были приличные ). Узнать, положено ли тебе или нет можно в собесе (спросят доход твой и мужа - речь об официальном заработке, естественно). На ЛВ есть топик в беременной ветке "Пособия семьям с детьми-3" http://www.forum.littleone.ru/showth...14765&page=632 , девушка, которая его ведет, очень грамотно на все вопросы отвечает.
Liisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena