А Вы верите в привидения??? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2007, 15:00
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #201
Солнечный_лучик
Banned
 
Аватар для Солнечный_лучик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 505


Я тоже верю, но побаиваюсь
Когда была беременная за мной все время женьщина ходила, особенно ночью, причев в спальню никогда невходила, а только по коредору. Как родила вроде перестала приследывать.
Да и вообще мне часто мерещится всякое, просто жуть
Солнечный_лучик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2007, 15:25
ответ для мамочка-дорогаичка , на сообщение « http://filiracing.ucoz.ru/forum/10-45-1... »
  #202
ТИША
Хранитель
 
Аватар для ТИША
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Мамочка-дорогаичка Посмотреть сообщение
http://filiracing.ucoz.ru/forum/10-45-1 - еще одна мулька. Только чур не орать, а то детев разбудите.
Тьфу на вас! Смотрела средь бела дня, причем перевела взгляд на радиатор и эта рожа выскакивает. Сижу - нервно хихикаю
ТИША is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2007, 18:12
ответ для мамочка-дорогаичка , на сообщение « http://filiracing.ucoz.ru/forum/10-45-1... »
  #203
Mirra-Bella
Старожил
 
Аватар для Mirra-Bella
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Мамочка-дорогаичка Посмотреть сообщение
http://filiracing.ucoz.ru/forum/10-45-1 - еще одна мулька. Только чур не орать, а то детев разбудите.
Я только что своего разбудила, вот до чего нервишки то шалят. Решила сходить по ссылке,сижу, призрак внимательно высматриваю... тут как в дверь кто-то позвонит. а потом эта рожа... Фух... Вот не поверите уже второй раз подобное совпадение, когда еще читала прошлый топик, а дело уже было за полночь, дома все спят, а я как завороженная сижу читаю, а сама боюююсь ,но не оторваться просто... Дошла до истории про привидения и вдруг боковым зрением вижу как дверь в комнату медленно так приоткрывается, никто не заходит,но видно что что-то темное там затаилось, причем ни малейшего звука я не услышала при этом, ух как я напугалась,заорала. А это оказывается муж мой,то ли ему приснилось,то ли почудилось, что в дверь кто-то позвонил и он тихонечько на цыпочках (это чтобы ребенка не разбудить) подкрался к входной двери посмотреть кто это там среди ночи пришел, он то думал, что я тоже сплю... Тоже напугался моего крика.
Mirra-Bella is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2007, 18:23
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #204
Gippochka
Старожил
 
Аватар для Gippochka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: теперь только Петроградка
Сообщений: 1 256


ой, начиталась я вас девушки, бррр, потому как я особа впечатлительная . дома имеется огроменное зеркало, старинное, прямоугольной формы, но я вроде никого большого ходящего по квартире не видела, ТТТ. только маленьких - черненьких - шустрых, но это так, ерунда, они просто по углам бегают.
а вот буквально вчера одеваю ребенку ботинки на шнуровке, развязала оба! ботинка, один одела, тянусь за вторым, а он завязан каким-то хитро странным узлом, я ребятенка своего и спросила, кто это завязал - он мне говорит, что тетя, что за тетя такая - плохая тетя...... дальше больше, я спашиваю, что тетя еще делает, - ходит, ты ее часто видишь, - да! ну все, мне уже страшно....
Gippochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2007, 18:27   #205
Mirra-Bella
Старожил
 
Аватар для Mirra-Bella
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 1 458


Да, я тоже по молодости,да по дурости гадала с подружкой на пару, правда получалось только у меня. Как то решила на домового погадать при помощи круга с буквами и иголки на нитке. Поначалу было очень интересно читать, то что он пишет, подружки думали, что это я сама так подстраиваю, а потом однажды у меня эта иголка в руках как пропеллер завертелась и приподнялась. Ну и дома стали происходить всякие потусторонние вещи (даже простым гаданием можно так сказать "приоткрыть дверь", а уж из нее всякое может поналезть), а я не знала конечно всего этого,тогда многие увлекались всякой магией и пр.
В церкви конечно исповедалась потом, но у меня проблема еще с детства - так называемые вещие сны, уже замучили, в последнее время информация так и пробивает,это очень тяжело видеть ТАКИЕ сны...
Mirra-Bella is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2007, 20:17   #206
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
Вот не поверите уже второй раз подобное совпадение, когда еще читала прошлый топик, а дело уже было за полночь, дома все спят, а я как завороженная сижу читаю, а сама боюююсь ,но не оторваться просто... Дошла до истории про привидения и вдруг боковым зрением вижу как дверь в комнату медленно так приоткрывается, никто не заходит,но видно что что-то темное там затаилось, причем ни малейшего звука я не услышала при этом, ух как я напугалась,заорала. А это оказывается муж мой,то ли ему приснилось,то ли почудилось, что в дверь кто-то позвонил и он тихонечько на цыпочках (это чтобы ребенка не разбудить) подкрался к входной двери посмотреть кто это там среди ночи пришел, он то думал, что я тоже сплю... Тоже напугался моего крика.
Когда я родилась, то спала с мамой, а папа на другой кровати. Мама ночью при ночнике читала какие-то страшные рассказы, в одном рассказывалось о мумии, которая по ночам оживала и ходила, всех душила.
И вот ночью мама сквозь сон чувствует, что над ней кто-то стоит. Открывает глаза -- в темноте вырисовывается какая-то высокая худая фигура. Мама завопила, разбудила меня.
...А это папе приснилось, что я переползла через маму и упала с кровати и он встал посмотреть, всё ли в порядке.
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2007, 22:00
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #207
Azazelka
Наш человек
 
Аватар для Azazelka
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 5 064


Ой.......
__________________
сердцем в Москве....
Azazelka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2007, 23:15
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #208
мамочка-дорогаичка
Элита
 
Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 2 623


А над нами домовой однажды вот как подшутил.
Муж рано ушел на работу, а мы с дочкой собрались и пошли в садик. Приходим, я пакет разбираю, а носков нет, ну, думаю, забыла. Вернулась домой, нет носков. Ну точно помню как в пакет их положила, пакет в прихожей поставила. Взяла другие носки и пошла опять в садик, смотрю может по дороге выпали. Нет. Ну и фиг с ними! Вернулась и решила в шкафу порядок навести, заглядываю, а из карманов мужниного пальто торчат носки!!! Ну как они могли туда попасть? Дочка одевалась в другой комнате, потом в прихожей сидела, муж рано утром ушел, да я своими руками эти носки в пакет запихивала! Чудеса да и только!
К слову. Наш домовой именно в этом шкафу проживает.
мамочка-дорогаичка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2007, 02:55   #209
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Ага. Я уже третий день не могу найти телевизионную программу - увесистую такую книжицу формата А4, страниц на 100 (Телесемь)
В субботу ее купила, принесла домой в пакете с продуктами. На кухне выложила из пакета. Продукты распихала по холодильнику и... НЕ ЗНАЮ где она!!! Все перерыла. Мушш уже прокомментировал, что через неделю найдем Причем, не первый раз такое. В прошлый раз нашли программу в воскресенье
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2007, 10:44
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #210
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


Читаю по утрам, но все-равно жуткооооо! Пыталась эти истории мужу рассказать, а он говорит, повезло девкам, хорошая травка была . Не верит.
Счастливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena