*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 20:36
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #201
Флорика
Мега-элита
 
Аватар для Флорика
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: КУПЧИНО, между с метро и Каруселью
Сообщений: 3 247


Ссылочка про серебрение может кому пригодится
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=423666

Ссылка на старый топик http://www.forum.littleone.ru/showth...46282&page=129

Почему то мой отзыв не написали.

Мы тоже ходили к Андреевой Анне Сергеевне,залечили пульпит,ребенок сам сидел в кресле (3 года 10 мес),а я тряслась в углу. Вначале рассказ был про Деда мороза,что он снежинку на зуб положит и т.д. Потом выгоняли микробов за хвост, показали ребенку как крутиться сверышко и т.д.,в конце подарили подарочек. Ребенок сидел идеально, доктор зубы заговаривает четко, вообще низкий поклон ей. Я сказала что сама приду лечить зубы только мне также сказку расскажите. Скоро еще пойдем. Вообще Анна очень позитивный человек. Довольна очень-очень!
Флорика is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 22:59   #202
крот
Элита
 
Аватар для крот
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 668


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Ссылочка про серебрение может кому пригодится
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=423666

Ссылка на старый топик http://www.forum.littleone.ru/showth...46282&page=129

Почему то мой отзыв не написали.

Мы тоже ходили к Андреевой Анне Сергеевне,залечили пульпит,ребенок сам сидел в кресле (3 года 10 мес),а я тряслась в углу. Вначале рассказ был про Деда мороза,что он снежинку на зуб положит и т.д. Потом выгоняли микробов за хвост, показали ребенку как крутиться сверышко и т.д.,в конце подарили подарочек. Ребенок сидел идеально, доктор зубы заговаривает четко, вообще низкий поклон ей. Я сказала что сама приду лечить зубы только мне также сказку расскажите. Скоро еще пойдем. Вообще Анна очень позитивный человек. Довольна очень-очень!
Ой ,прочитала, что писала тогда.
Кстати лично мне не понравилось в Идеальной пломбе, потому , что я записывалась именно к врачу и осмотр был не ей и настолько поверхностный ...
И как отрезали....только серебрение, хотя ребенок я сказала дастся,..нет и все.
В итоге лечимся именно с 2,5 лет у другого врача и очень довольны, хоть и дальше ездить.
А отзывы ....извините,очень тяжело все было перелопатить, не все отзывы цитировала, больше искала отриц,потом вообще глаз замылился , так сказать....
__________________
О & Го ( 11.06.06)

Жаль королевство маловато, разгуляться негде...
крот is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 12:09
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #203
Фее4ка
Активный участник
 
Аватар для Фее4ка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 344


мы вчера были на первом серебрение у Соколовой Е. Б. клиника на ваське, название на первой странице. Кабинет детский с картинками на стенах, телевизором, мой сын хорошо отсидел, заплатили 220р за зуб, завтра во второй раз идем. нам 2, 3 г она скорее стороник общего наркоза, но если ее спрашивать все подробно рассказывает.
Фее4ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 13:40
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #204
Bober
Старожил
 
Аватар для Bober
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщений: 1 167


Девушки, у Воловой в Веронике кто-нибудь сейчас лечится ? Раньше были о ней хорошие отзывы до ее декрета
__________________
Марина (24.12.1973) + Катюша (21.01.2004) + малышка Мария (23.07.2008)
Bober is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 00:27
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #205
иннуля
Активный участник
 
Аватар для иннуля
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: м. Озерки, м. Просвещения
Сообщений: 545


Сегодня ездили в МАПО на Просвете. Были у Яход, нам понравилось. Отношение к реб. хорошее. И все както в меру, не ути-пути но и нестрого. У нас один кариес на 4, но закрытый (под эмалью), малюсенькая только дырочка сверху, поэтому экскаватором не выскребсти, нужно сначала чуть рассверлить. Посмотреть моя все дала, врач показывала, рассказывала что делает и чем. Но когда показали как звучит машинка, моя запаниковала, сразу выключили и решили пока засеребрить. На рисование картинки на зубе не купилась, тогда показали ей палочку кот. осматривали зубы (типа еще разочек посмотреть), а потом незаметно подменили. Сказала, что пойдет еще. Девочки у меня вопрос, кто вторировал все зубы реб., стоит ли??? Нам врач сказала, что нет смысла.
иннуля is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 11:15
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #206
Svetlankaru
Ветеран
 
Аватар для Svetlankaru
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 749


Мы были в МАПО на Просвящении у Морозовой Е.А. Очень мне понравилось!!!!!!
Ничего лишнего. Серебрили 3 зубика и 2 фторировали. Хотя мне казалось, что у нас гораздо больше проблем((
Первый раз доча боялась немного, но Елена Анатольевна прекрасно умеет заговорить зубы))))
Второй и третий разы Викуля совсем не боялась и с радостью открывала ротик!!!!!!! И даже расстроилась, когда узнала, что больше не нужно идти к доктору, ВОТ ТАК!!!! Спасибо таким докторам!!!
Svetlankaru is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 15:51
ответ для Bober , на сообщение « Девушки, у Воловой в Веронике... »
  #207
Mamushka U
Участник
 
Аватар для Mamushka U
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Девушки, у Воловой в Веронике кто-нибудь сейчас лечится ? Раньше были о ней хорошие отзывы до ее декрета
Здравствуйте!

Если Вы про Волову Екатерину из Вероники на В.О. , то мы были у нее совсем недавно.
Дочке 4 года. Было 2 пульпита. С первым с грехом пополам справились (дочка с каждым разом все хуже и хуже себя вела). На втором ситуация вышла из-под моего контроля: на первом визите нам положили лекарство и поставили временную пломбу (врач психовала и ругала меня за то,что я пригрозив дочке ремнем не отлупила ее по-настоящему прямо в кресле). А вот на втором -просто ужас! Доча села в кресло, открыла ротик, но услышав рев бормашины, стала вырываться. Д-р Волова отковыряля вручную лекарство, сказала что ей надоело этим заниматься, прилепила пальцем на дырку что-то типа пластилина и выгнала дите из кресла! Мне сказала: "Идите, куда хотите, ищите может кто другой вам этот зуб долечит". Вот так мы и пошли. Я в шоке от цен (3500 руб за один зуб) и совершенно неадекватного отношения.
Mamushka U is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 22:20
ответ для Svetlankaru , на сообщение « Мы были в МАПО на Просвящении у... »
  #208
крот
Элита
 
Аватар для крот
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 668


Цитата:
Сообщение от Svetlankaru Посмотреть сообщение
Мы были в МАПО на Просвящении у Морозовой Е.А. Очень мне понравилось!!!!!!
Ничего лишнего. Серебрили 3 зубика и 2 фторировали. Хотя мне казалось, что у нас гораздо больше проблем((
Первый раз доча боялась немного, но Елена Анатольевна прекрасно умеет заговорить зубы))))
Второй и третий разы Викуля совсем не боялась и с радостью открывала ротик!!!!!!! И даже расстроилась, когда узнала, что больше не нужно идти к доктору, ВОТ ТАК!!!! Спасибо таким докторам!!!
А она разве не Елена Ивановна?Пошла пошукаю....
__________________
О & Го ( 11.06.06)

Жаль королевство маловато, разгуляться негде...
крот is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 00:14
ответ для крот , на сообщение « А она разве не Елена Ивановна?Пошла... »
  #209
Iricha
Мега-элита
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 4 606


Елена Ивановна! Только сегодня от нее. Всё как всегда хорошо!
Iricha is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 00:38
ответ для Svetlankaru , на сообщение « Мы были в МАПО на Просвящении у... »
  #210
иннуля
Активный участник
 
Аватар для иннуля
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: м. Озерки, м. Просвещения
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Svetlankaru Посмотреть сообщение
Мы были в МАПО на Просвящении у Морозовой Е.А. Очень мне понравилось!!!!!!
Ничего лишнего. Серебрили 3 зубика и 2 фторировали. Хотя мне казалось, что у нас гораздо больше проблем((
Первый раз доча боялась немного, но Елена Анатольевна прекрасно умеет заговорить зубы))))
Второй и третий разы Викуля совсем не боялась и с радостью открывала ротик!!!!!!! И даже расстроилась, когда узнала, что больше не нужно идти к доктору, ВОТ ТАК!!!! Спасибо таким докторам!!!
Скажите пожалуйста, а по каким показаниям вам фторировали два зуба?
иннуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena