ФОТОГРАФИИ родилок и палат - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 19:48
ответ для VIVIR , на сообщение « Извините, что без фоток......тогда не... »
  #201
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Извините, что без фоток......тогда не до того было. Лежала 4 года назад в Снегиревке на платном ПО отделении. Палата хорошая.....огромная, на двоих. Но туалет - это что то! Биде не работали, на унитазах не было стульчаков...судя по фоткам и сейчас нет..... мусор в выходные из туалетов не убирали да и сами туалеты не мыли. Всё в крови....стены, дверные ручки....Как в фильме ужасов. Жаль не сфоткала.....
В душ моя брезгливая соседка так и не рискнула сходить.....С горячей водой были перебои.
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 10:34
ответ для Головокружение , на сообщение « :001::001::001: »
  #202
Катя С
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: ул. Веденеева
Сообщений: 323


Как-то мало фоток 2 род.дома. Если у кого есть- выложите пожалуйста.
Катя С is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 11:38
ответ для VIVIR , на сообщение « Извините, что без фоток......тогда не... »
  #203
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
мусор в выходные из туалетов не убирали да и сами туалеты не мыли. Всё в крови....стены, дверные ручки....Как в фильме ужасов. Жаль не сфоткала.....
В душ моя брезгливая соседка так и не рискнула сходить.....С горячей водой были перебои.
Ну это, кстати, не только в Снегиревке. Туалет в крови - на совести милых рожениц это же что надо там делать, чтобы всё вокруг измазать кровью ... И наверное везде по выходным не убирают, по крайней мере в других роддомах я тоже с этим сталквалась.
А я вот рожала в последний раз в 17 роддоме на Леснозаводской, так там комната с биде была закрыта на замок. Знаете почему? Потому что женщины ходили в биде простите по-большому , биде засорялось, а чистить ЭТО уже всем надоело, просто закрыли комнату, хочешь подмыться - либо жди очередь в душ, либо бутылку с водой бери и в туалет над унитазом. И с горячей водой тоже в любом роддоме может быть перебой, когда я опять-таки в 17 лежала, у них авария случилась, воды тоже не было какое-то время, а в 9 сейчас например вообще горячей воды нет... Про душ - без комментарияев, мера брезгливости у всех разная.
Я Снегиревку не защищаю, но такое в любом роддоме может быть, как мне кажется....
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 12:51   #204
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Хочу сказать, что лежала в 1-м рд в конце мая. Мыли туалеты и биде по выходным у нас. По моему, это зависит от санитарки (так скажем совести что ли ее). Даже в течении дня мыли. У меня так получилось, что после родов (пошла в туалета сама, стало нехорошо и я кровь, простите, на пол накапала). Сказала санитарке, так она пошла и убрала сразу и еще сказала, чтоб я не переживала. Самам меня от туалета тащила, так как я пыталась упасть в обморок). Все зависит от персонала. Были и другие смены. И в будни могли до вечера мешки с мусором простоять.....Кстати отделение было БеСПЛАТНОЕ.
Вопрос к Изумруду: как фотки скинуть сюда или Вам переслать, а Вы разместите. Я так поняла, что к Вам уже с этим обращались.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 18:35
ответ для моржик , на сообщение « Хочу сказать, что лежала в 1-м рд в... »
  #205
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Вопрос к Изумруду: как фотки скинуть сюда или Вам переслать, а Вы разместите. Я так поняла, что к Вам уже с этим обращались.
Вы создайте в этом топике сообщение, укажите, какой роддом, комментарии, если есть, и через управление вложениями добавляете свои фотографии.
Вот здесь можно прочитать как это сделать, если Вы не знаете. Как вставить изображение в тексте
А потом я добавлю Ваш пост в список
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 21:54   #206
масянечка
Старожил
 
Аватар для масянечка
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Корабли В.О.
Сообщений: 1 364


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1511312
__________________
масянечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 01:44
ответ для масянечка , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #207
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от масянечка Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку!!!! Добавила!
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 17:10
ответ для Изумруд , на сообщение « :flower: Спасибо за ссылку!!!!... »
  #208
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Катя С Посмотреть сообщение
Как-то мало фоток 2 род.дома. Если у кого есть- выложите пожалуйста.
Фоток нет, одни воспоминания. Не собирались мы в тот день рожать, соответственно, камера благополучно пролежала дома, теперь на память только несколько кадров с телефона. На самом деле, там совершенно не больничная обстановка, даже "легендарное" кресло в родилках отсутствует. Спросите здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=103520, может у кого из девушек остались фото или видеоматериалы.
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 17:16
ответ для Изумруд , на сообщение « :flower: Спасибо за ссылку!!!!... »
  #209
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку!!!! Добавила!
Тоже хотела вам ссылочку прислать.Это вам в копилочку Изумрудик.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 02:42   #210
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Тоже хотела вам ссылочку прислать.Это вам в копилочку Изумрудик.
Спасибо! Всё для наших будущих мамочек
Изумруд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena