!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 12:37
ответ для Liisa , на сообщение « Без тебя, Кузя, конечно, никто не... »
  #201
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Без тебя, Кузя, конечно, никто не заказал
Мне технический директор, которому я на проверку отчет носила, подарил кедровую шишку (вернее, шишку сосны кедровой ) Это что-нибудь значит?
по фен-шую символом плодородия является гранат, так как в нем много зернышек. в шишке тоже много зернышек.... поставь ее на полочку где фотки деток, иконки, ангелочки. или просто в спальне положи около кровати.
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:37   #202
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
по фен-шую символом плодородия является гранат, так как в нем много зернышек. в шишке тоже много зернышек....
намекает значит, пора тебе дорогая в декретзнак это
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:39
ответ для kuzechka , на сообщение « заигрывает:008::014: »
  #203
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
заигрывает
Он мне в дедушки годится! И так и относится, как к внучке. Вроде бы.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:41
ответ для kuzechka , на сообщение « намекает значит, пора тебе дорогая в... »
  #204
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
по фен-шую символом плодородия является гранат, так как в нем много зернышек. в шишке тоже много зернышек.... поставь ее на полочку где фотки деток, иконки, ангелочки. или просто в спальне положи около кровати.
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
намекает значит, пора тебе дорогая в декретзнак это
Даааааааа, хочу в декрет!
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:41
ответ для kuzechka , на сообщение « заигрывает:008::014: »
  #205
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


девы, а в маму-рому лучше от петроградки идти? там метров 500 получается.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:42
ответ для Liisa , на сообщение « Даааааааа, хочу в декрет!... »
  #206
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Даааааааа, хочу в декрет!
пойдешь, скоро-скоро!

где фсе???
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:43
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #207
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем доброе утро!

Немного позитива в виде зарядки!:-)

Упражнение первое. Сгибаем руки в локтях, подносим ладошки к глазам, рассматриваем их, если нужно наносим утреннее кремовое увлажнение. Поворачиваем ладони тыльной стороной, рассматриваем маниюр, замечаем все достоинства и недостатки. Затем снова поворачиваем ладошки, любуемся, затем снова тыльной стороной. Повторяем это движение несколько раз. В конце упражнения вытягиваем руки, смотрим на маникюр издалека, и слегка наклоняем голову сначала вправо, потом влево. При этом нужно немного поттягиваться.

Упражнение второе. Берем маленькое зеркальце, поносим к правому глазу и рассматриваем ровность нанесения макияжа, несколько раз моргаем. То же самое повторяем с левым глазом. Меняем очередность рассматривания несколько раз.

Упражнение третье. Продолжаем смотреться в зеркальце. Оттягиваем правую бровь вверх и в сторону, придаем желаемую форму, любуемся. То же самое повторяем с левой бровью. Если необходимо выполняем точечный массаж и выщипываем лишние волоски.

Упражнение четвертое. Садимся на рабочее место. Снимаем обувь и ставим стопы ног на согнутые пальцы, затем опускаем всю стопу на пол. Повторяем упражнение несколько раз.

Упражнение пятое. Развиваем мелкую моторику рук. Открываем сайт Литтлвана и пишем позитивное сообщение на форуме. При этом стараемся не смотреть на клавиатуру и печатать обеими руками!

Всем приятного рабочего дня!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:44   #208
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Немного позитива в виде зарядки!:-)

Упражнение первое. Сгибаем руки в локтях, подносим ладошки к глазам, рассматриваем их, если нужно наносим утреннее кремовое увлажнение. Поворачиваем ладони тыльной стороной, рассматриваем маниюр, замечаем все достоинства и недостатки. Затем снова поворачиваем ладошки, любуемся, затем снова тыльной стороной. Повторяем это движение несколько раз. В конце упражнения вытягиваем руки, смотрим на маникюр издалека, и слегка наклоняем голову сначала вправо, потом влево. При этом нужно немного поттягиваться.

Упражнение второе. Берем маленькое зеркальце, поносим к правому глазу и рассматриваем ровность нанесения макияжа, несколько раз моргаем. То же самое повторяем с левым глазом. Меняем очередность рассматривания несколько раз.

Упражнение третье. Продолжаем смотреться в зеркальце. Оттягиваем правую бровь вверх и в сторону, придаем желаемую форму, любуемся. То же самое повторяем с левой бровью. Если необходимо выполняем точечный массаж и выщипываем лишние волоски.

Упражнение четвертое. Садимся на рабочее место. Снимаем обувь и ставим стопы ног на согнутые пальцы, затем опускаем всю стопу на пол. Повторяем упражнение несколько раз.

Упражнение пятое. Развиваем мелкую моторику рук. Открываем сайт Литтлвана и пишем позитивное сообщение на форуме. При этом стараемся не смотреть на клавиатуру и печатать обеими руками!

Всем приятного рабочего дня!
привет-привет
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:52
ответ для kuzechka , на сообщение « привет-привет »
  #209
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


я тут решила написать кого как зовут не по нику
1.
Жанчик
Жанночка
2. Liisa Елизавета
3. maycat Катюша
4. Alshbetik Юля
5. E K Лена
6. Taniel Танюша
7. roigam Ольчик
8. kuzechka Кузя (ну ладно, Юля я)
9. Жанэтта Жанна
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:55
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #210
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Утопия какая-то получается. Ничего не понимаю.
Есть месячные - есть эндометриоз, но без месячных до менопаузы жить не надо тоже.
Вот я думаю - прооперируют меня, ну климакс на полгода, а потом что ? - снова по новой все начнется ?
Девочки, каковы прогнозы по эндометриозу прочат вам врачи после операции, климакса, беременности, кормления. Или к этой бяке относятся как к проблеме, которая не дает зачать-выносить ребенка, а потом будь что будет, что-ли ? У меня-то сейчас как раз уже "потом"... Логично лечить его ради ребенка, но совсем не логично заводить ребенка ради лечения эндометриоза.
Chiky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena