метро ДЫБЕНКО - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 13:44
ответ для Superbee , на сообщение « Да, можно пойти. Я 2 числа буду делать... »
  #201
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Давно к вам не забегала!
Девочек, недавно к нам присоединившихся, ПРИВЕТСТВУЮ!

Как настроение?? На улице солнышко, так что, девчонки, не расклеиваемся: совсем скоро весна нас обогреет, мы, наконец-то всей толпой соберемся и будем по лужам топать, вместе с колясками.

Я приболела на днях, держу кулачки, чтобы маленький мой не заразился. Сопливившего папу на ночь отселили в другую комнату, спим с сынулей, потому как он что-то совсем спать в кроватке у себя не желает (каждые 1,5 часа просыпается). Может зубики лезут...

Кто ведет малышей в поликлинику прививки ставить - желаю удачи! Пусть все пройдет хорошо, и малявочки уколов не испугаются.
__________________
Катеринка*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 14:18
ответ для Lady Klever , на сообщение « На Антонова-Овсеенко 23/2. А в... »
  #202
LYVa
Участник
 
Аватар для LYVa
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Lady Klever Посмотреть сообщение
На Антонова-Овсеенко 23/2. А в Красногвардейский пешком гуляли часто, пока снега не так много было. Теперь если с коляской, то дальше двора не выходим. Хочу слинг купить, но совершенно в них ничего не понимаю Нам 7 месяцев, еще ж вроде не поздно?
Ну про слинг я незнаю. У нас кенгуру только мы уже по килограммам выросли с него. А вы уже сидите? Мы в ванне уже любим стоять сидеть в сиденье для купания, тюбкик всякие смотреть брать, ну и с игрушками игарть.
__________________
LYVa is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 14:20   #203
LYVa
Участник
 
Аватар для LYVa
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от акулёнок Посмотреть сообщение
только Мега пока закрыта! может к выходным откроют...поеду смотреть.
Я не знала, что Мега закрыта, до праздников там была.
__________________
LYVa is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 14:44   #204
Tat_tochka
Ветеран
 
Аватар для Tat_tochka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: пр. Большевиков-Дыбенко-Приозерск
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от Lady Klever Посмотреть сообщение
На Антонова-Овсеенко 23/2. А в Красногвардейский пешком гуляли часто, пока снега не так много было. Теперь если с коляской, то дальше двора не выходим. Хочу слинг купить, но совершенно в них ничего не понимаю Нам 7 месяцев, еще ж вроде не поздно?
У нас есть слинг на кольцах, но в нем неудобно сейчас гулять. Пробовали в Эрго, но ре тесноватоЖдем весну!Кстати, мы вам можем слинг дать на пробу

Цитата:
Сообщение от lialehka Посмотреть сообщение
надо скорее выбраться вместе погулять! погодка вроде налаживается Сегодня мы в поликлинику идем. (последнюю прививку делать,до этого сопли были) можно после выходных гулять пойти!!!
Удачи вам в походе в поликлинику, не люблю я энто место. А от прививок вообще отказ написала, не хочу до года делать из-за родовой травмы...

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Давно к вам не забегала!
Девочек, недавно к нам присоединившихся, ПРИВЕТСТВУЮ!

Как настроение?? На улице солнышко, так что, девчонки, не расклеиваемся: совсем скоро весна нас обогреет, мы, наконец-то всей толпой соберемся и будем по лужам топать, вместе с колясками.

Я приболела на днях, держу кулачки, чтобы маленький мой не заразился. Сопливившего папу на ночь отселили в другую комнату, спим с сынулей, потому как он что-то совсем спать в кроватке у себя не желает (каждые 1,5 часа просыпается). Может зубики лезут...

Кто ведет малышей в поликлинику прививки ставить - желаю удачи! Пусть все пройдет хорошо, и малявочки уколов не испугаются.

Скорее выздоравливайте, весна на носу, болеть нельзяА малыш не заболеет, не переживайте!!! У нас Максимка вообще часто просыпается, я сначала думала колики, потом дисбак, теперь зубки и кризис 6-ти месяыцев..Надеюсь, что все в вкором времени пройдет
__________________
Tat_tochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 14:48
ответ для Twiggi , на сообщение « метро ДЫБЕНКО »
  #205
Tat_tochka
Ветеран
 
Аватар для Tat_tochka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: пр. Большевиков-Дыбенко-Приозерск
Сообщений: 948


девули, смотрите, какие сапоги резиновые бывают http://vkontakte.ru/album-15488437_104696194
я даже не знала, что такие есть
__________________
Tat_tochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 14:53
ответ для Tat_tochka , на сообщение « девули, смотрите, какие сапоги... »
  #206
LYVa
Участник
 
Аватар для LYVa
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Tat_tochka Посмотреть сообщение
девули, смотрите, какие сапоги резиновые бывают http://vkontakte.ru/album-15488437_104696194
я даже не знала, что такие есть
А мне говорила знакомая что видела и с кружевами белыми сапожки, сами прозрачные, потом белые на черной подощве. Производители и на этом решили моду сделать, понимают что в этом году спрос будет ого-го!!!
__________________
LYVa is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 15:10
ответ для LYVa , на сообщение « А мне говорила знакомая что видела и с... »
  #207
Superbee
Старожил
 
Аватар для Superbee
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Дыбенко-ул Тельмана
Сообщений: 1 233


Цитата:
Сообщение от LYVa Посмотреть сообщение
А мне говорила знакомая что видела и с кружевами белыми сапожки, сами прозрачные, потом белые на черной подощве. Производители и на этом решили моду сделать, понимают что в этом году спрос будет ого-го!!!
Спрос и есть ого-го. Хотела тут купить - так все закупки закрыты и народ сапог дождаться не может...Придется забирать с дачи старые - те что я в Оби покупала. Они конечно не чета тем, что сейчас называется "модные резиновые сапоги", но все таки более-менее симпатичные. И функцию свою выполняют. А потом куплю все таки для Питера поприличнее.
Осенью надоело уже ходить, через лужи с коляской перескакивать. Придешь - в грязи по колено(((
__________________


Superbee is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 15:17
ответ для lialehka , на сообщение « Везде сугробы:( но мы к ним уже... »
  #208
Superbee
Старожил
 
Аватар для Superbee
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Дыбенко-ул Тельмана
Сообщений: 1 233


Цитата:
Сообщение от lialehka Посмотреть сообщение
Везде сугробы но мы к ним уже привыкли. мы тоже последнюю прививку сегодня сделаем! а номер дома у тебя какой?
Дом 32 - почти напротив Максидома. Просто я не знаю насколько реально сейчас на коляске-трости ездить. Я в основном гулянья на балконе устраиваю - но надо выползать, а то скоро ноги атрофируются только по квартире гулять)
__________________


Superbee is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 16:00
ответ для LYVa , на сообщение « А мне говорила знакомая что видела и с... »
  #209
Tat_tochka
Ветеран
 
Аватар для Tat_tochka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: пр. Большевиков-Дыбенко-Приозерск
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от LYVa Посмотреть сообщение
А мне говорила знакомая что видела и с кружевами белыми сапожки, сами прозрачные, потом белые на черной подощве. Производители и на этом решили моду сделать, понимают что в этом году спрос будет ого-го!!!

эээххххх.....вот приеду в Питер и начну выбирать, но мне на сапоги резиновые 2000 жалко, я тут еще в одну группу зашла, так там вообще по 15000, типа Шанель!Мне что-нить до 1000 самое то!
__________________
Tat_tochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 16:05
ответ для Twiggi , на сообщение « метро ДЫБЕНКО »
  #210
LYVa
Участник
 
Аватар для LYVa
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщений: 194


Куда нам модничать, выйдешь, встанешь в лужу и все, красота, не красота...все одно! не на каблуках же покупать, да еще с молнией!)))) хоть бы что-то успеть купить!
LYVa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena