Гематолог в гематологическом центре при Снегиревке - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 00:19
ответ для Nalur , на сообщение « Да, насчет завтрака скажу теперь точно... »
  #201
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Nalur Посмотреть сообщение
Да, насчет завтрака скажу теперь точно всем: девочки, поешьте с утра обязательно!
По телефону мне сказали, что натощак, да и гинеколог в консультации то же самое говорила, но теперь уж я буду умнее)
Я вот как представлю, что в тридцать недель опять туда тащиться сначала на кровь, а потом ко врачу, страшно становится....
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:01   #202
МЕМ
Участник
 
Аватар для МЕМ
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Вера С Посмотреть сообщение
Девы, продублирую вопрос заданный мною в соседней теме: ситуация такая - к Корзо только в конце января, сегодня получила результат анализов. У гомоцестеина N в 3ем триместре 3,3, а у меня 4,96. Может у кого то была такая ситуация, насколько серьезно и что делать?
у меня во втором 6,9 при норме 4с чем-то, Корзо сказала, что ничего страшного, страшно когда 15, и добавила еще 1табл ангиовита.
МЕМ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 04:16   #203
Чернуша
Частый гость
 
Аватар для Чернуша
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: м.Спортивная.
Сообщений: 65


Девочки,в пон-к надо ехать на кровь,темку почитала,но не поняла несколько пунктов -анализ будет готов только на следующий день?Т.Е. опять ехать туда?На след.день можно попасть к гематологу или надо было записываться к нему так же за 2 месяца?У меня 35 недель,боюсь уже не успею столько ждать....Направляет кардиолог из 13 р.д.Если к ней просто с анализом,без гематолога приехать поймет она там что к чему?И сколько на всякий случай стоит этот анализ в Хеликсе?Заранее спасибо.
Чернуша is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 05:00
ответ для МЕМ , на сообщение « у меня во втором 6,9 при норме 4с... »
  #204
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от МЕМ Посмотреть сообщение
у меня во втором 6,9 при норме 4с чем-то, Корзо сказала, что ничего страшного, страшно когда 15, и добавила еще 1табл ангиовита.
Спасибо. А то я прямо расстроилась. Фраксипарина боюсь
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/331pZ3pTTllrrp33p2Xp2TTUp2pllhhhYhlr12Tlrr1hWhhhXh  Vr2hYhirhp.gif
Вероничке-земляничке - уже 12
Принцесса Настя пришла в этот Мир 8 февраля 2012г
сыночек Василечек:
0м - 52см - 3500;
1м - 57см - 4600;
2м - 60см - 5800;
3м - 62см - 7000;
4м - 67см - 7600, перевернулся;
5м - 70см - 8500,
6м - 72см - 9400 ползает,садиться;
7м - 74см - 9700 сидит, стоит у опоры,
7,5мес.- 2 зуба,ходит вдоль опоры
...
Вера С is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:28
ответ для Чернуша , на сообщение « Девочки,в пон-к надо ехать на... »
  #205
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Чернуша Посмотреть сообщение
Девочки,в пон-к надо ехать на кровь,темку почитала,но не поняла несколько пунктов -анализ будет готов только на следующий день?Т.Е. опять ехать туда?На след.день можно попасть к гематологу или надо было записываться к нему так же за 2 месяца?У меня 35 недель,боюсь уже не успею столько ждать....
Я сдала кровь, ко врачу попала через неделю.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:22   #206
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Была я у них.Впечатления- ужас.На бесплатную кровь запись за 2 месяца, а берут у 5человек в день.Все остальные-денюжку плати.Потом пошла с этой коагулограммой к Сумской.Консультация длилась 7минут(там часы висели прямо перед моими глазами) и состояла из переписывания на лист консультации данных моих анализов и рекомендаций так называемых.Я понимаю,что у меня действительно нет ничего криминального,НО если уж берёшь деньги за консультацию,то отработай их хоть немного,а не ограничивайся рекомендацией типа диетотерапия,не поясняя,что за этим скрывается.Я сама врач и поняла чётко:контора обнаглела от того,что они-единственные.А лаборатория,в которую они направляют-неединственная.Я сдавала анализы в НИИ гематологии-съэкономила тыщу рублей.
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:47   #207
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Была я у них.Впечатления- ужас.На бесплатную кровь запись за 2 месяца, а берут у 5человек в день.Все остальные-денюжку плати.Потом пошла с этой коагулограммой к Сумской.Консультация длилась 7минут(там часы висели прямо перед моими глазами) и состояла из переписывания на лист консультации данных моих анализов и рекомендаций так называемых.Я понимаю,что у меня действительно нет ничего криминального,НО если уж берёшь деньги за консультацию,то отработай их хоть немного,а не ограничивайся рекомендацией типа диетотерапия,не поясняя,что за этим скрывается.Я сама врач и поняла чётко:контора обнаглела от того,что они-единственные.А лаборатория,в которую они направляют-неединственная.Я сдавала анализы в НИИ гематологии-съэкономила тыщу рублей.
Согласна с Вашим мнением по поводу приема данного врача полностью. Но когда я сдавала кровь, приняли человек 10-12 бесплатно. Примут всех, кто записался по телефону на "бесплатную" кровь.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:49   #208
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
.А лаборатория,в которую они направляют-неединственная.Я сдавала анализы в НИИ гематологии-съэкономила тыщу рублей.
Подскажите координаты, пожалуйста, уж очень мне не понравились условия в Снегиревке, в которых кровь берут, да и манера забора крови медсестры, извините, тоже. У меня ничего криминального не нашли, но назначили сдать кровь и попасть на прием ко врачу еще раз на сроке 30 недель.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:24   #209
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Примут всех, кто записался по телефону на "бесплатную" кровь. Ерунда про 5 человек.
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:58
ответ для Чернуша , на сообщение « Девочки,в пон-к надо ехать на... »
  #210
Nalur
Гость
 
Аватар для Nalur
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Чернуша Посмотреть сообщение
Девочки,в пон-к надо ехать на кровь,темку почитала,но не поняла несколько пунктов -анализ будет готов только на следующий день?Т.Е. опять ехать туда?На след.день можно попасть к гематологу или надо было записываться к нему так же за 2 месяца?У меня 35 недель,боюсь уже не успею столько ждать....Направляет кардиолог из 13 р.д.Если к ней просто с анализом,без гематолога приехать поймет она там что к чему?И сколько на всякий случай стоит этот анализ в Хеликсе?Заранее спасибо.
Если вы собираетесь к гематологу бесплатно, то это те же месяцы несчитанные, ага...
Если платно (600 рублей за прием врача), то завтра при сдаче крови запишитесь. Я была там позавчера, запись была платно на 10е января.

А вообще - думаю, кардиолог вас и так примет. Меня, во всяком случае, к нему отправляли отдельно от гематолога. Другой вопрос, что срок у меня уже 38 недель, и по телефону в 13 РД сказали, что я уже на прием не успею, "приезжайте в родах"... Так что к кардиологу я так и не попала, а у гематолога всё в поряде..
Nalur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena