Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 23:13
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #201
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Lenusik81 и Maша84, добро пожаловать!
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 12:40
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #202
Lenusik81
Частый гость
 
Аватар для Lenusik81
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 77


Маруньчик, ariva, спасибо огромное за гостеприимство.

А чего не все девочки линеечки выставляют?
Без линеечек совсем срок не упомнить какой у кого…)))
__________________
Lenusik81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 15:15
ответ для Маруньчик , на сообщение « ariva... »
  #203
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение

Lenusik81 - добро пожаловать, располагайтесь наши самые старшенькие
Вот отсюда и приходится комбинировать, роддом хороший в Пушкине а детское - в Колпино, просто детское может не пригодится (дай Бог) а вот рожать в Колпинском РД точно не охота.

Katerina A - мы про разные Тако говорим видимо, я про Тако Дуо Джампер - там 100% - 92 см ширина, а Эспирит я даже не рассматриваю, ну...не нравится совсем. Я пока на ТФК остановилась, но спасибо за советы!
Колпинский р/д по крайней мере года 4 назад был очень неплохим - у меня там старший племянник родился, они были очень довольны - врачи очень хорошие. А про 17 почитайте - была темка про роды двойняшек - там все очень какого-то дядю из 17 хвалили, фамилию забыла.

А про коляски:
Tako Jumper Duo - со сменными блоками - ш. 92 см.
TAKO Duo-Driver - это модель сменившая Esprite - трансформер - ш. 78.
Duo-Driver так вроде ничего, смущают только пара отзывов о поломках.





Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 15:21
ответ для Lenusik81 , на сообщение « Маруньчик, ariva, спасибо огромное за... »
  #204
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Lenusik81 Посмотреть сообщение

А чего не все девочки линеечки выставляют?
Без линеечек совсем срок не упомнить какой у кого…)))
Все мы со своими тараканами, а уж беременные и подавно...

мои тараканы суеверные и не любят линеечек

сама поглядываю на линеечку Маруньчикa у меня почти такой же срок, по крайней мере по УЗИ...
а так меня эти врачи уже сами запутали - у меня срок по календарю и по УЗИ отличается на 3 (!!!) недели... я решила считать всё-таки по УЗИ.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 17:58
ответ для Surikata , на сообщение « Все мы со своими тараканами, а уж... »
  #205
Lenusik81
Частый гость
 
Аватар для Lenusik81
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Все мы со своими тараканами, а уж беременные и подавно...

мои тараканы суеверные и не любят линеечек

сама поглядываю на линеечку Маруньчикa у меня почти такой же срок, по крайней мере по УЗИ...
а так меня эти врачи уже сами запутали - у меня срок по календарю и по УЗИ отличается на 3 (!!!) недели... я решила считать всё-таки по УЗИ.

аж на 3 недели??? ого-го, это очень много и непонятно. А какой срок в карте врач пишет на приемах, по УЗИ?
__________________
Lenusik81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 23:11   #206
Zlaya-tigra
Частый гость
 
Аватар для Zlaya-tigra
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение

Zlaya-tigra
- расскажи нам потом, все что узнала, будь добра, ну и про ПКС узнай, будем тебе благодарны, а ценник нашла уже.
Девочки, докладываю!
Наконец добралась до 9-ки.
Что выяснила:
-С апреля до 5-го мая они закрыты!
-Тем, кто рожает летом, записываться на платное отделение нужно уже сейчас. На отделение Семейные роды на июнь уже записи нет. На июль ещё берут, но если у вас ПДР стоит июль, а рожать начнете в мае-июне, вас все равно возьмут. Палаты все с 2-мя кроватями для 2-го члена семьи. (Для меня это оч. актуально)
-На отделение Мать и Дитя попасть попроще, на май-июнь можно попасть, палаты там стоят на 10 тыс дороже, 40т против 30т на Семейных, но как объяснил врач, разница только в плитке в сан. узлах, а родилка на Семейных удобнее.
-Роды с индивидуальной бригадой стоят 40000, но если будет ПКС, то цена уменьшается на 10 тыс., т.к. акушерка не понадобится. Как и читала до этого определяется будут ли ЕР или КС недель в 36.
-Если вы не определились с кем вы хотите рожать: с инд. бригадой, только с акушеркой или с деж. бригадой. Но уже точно решили рожать в 9-ке, лучше подъехать и записаться, никаких оплат не требуется, но что бы вас имели ввиду. Но как я понимаю, относится это только к платным отделениям.
-Договор на роды они заключают только в 35-36 недель, раньше смысла нет, т.к. если детки рождаются настолько недоношенными, то их сразу перевозят в детскую больницу.
-И ещё меня сразу познакомили с акушеркой. Она подошла, познакомилась со мной, сказала звонить в мае, расскажет, что купить, с чем к ним пожаловать))

Акушерка и доктор сразу внушили мне чувство огромной симпатии и доверия, что для меня оч. важно!

Так больше ничего не припомню... если что спрашивайте, может узнала, но забыла изложить))
Zlaya-tigra is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 23:20
ответ для Lenusik81 , на сообщение « аж на 3 недели??? ого-го, это очень... »
  #207
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Lenusik81 Посмотреть сообщение
аж на 3 недели??? ого-го, это очень много и непонятно. А какой срок в карте врач пишет на приемах, по УЗИ?
ну, я слышала, что самый точный срок по 1-му УЗИ, я по нему и считаю - он, кстати, самый поздний, врач так же пишет... а до узи каких мне только сроков не ставили
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 11:44   #208
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Zlaya-tigra Посмотреть сообщение
Девочки, докладываю!
Наконец добралась до 9-ки.
Что выяснила:
-С апреля до 5-го мая они закрыты!
-Тем, кто рожает летом, записываться на платное отделение нужно уже сейчас. На отделение Семейные роды на июнь уже записи нет. На июль ещё берут, но если у вас ПДР стоит июль, а рожать начнете в мае-июне, вас все равно возьмут. Палаты все с 2-мя кроватями для 2-го члена семьи. (Для меня это оч. актуально)
-На отделение Мать и Дитя попасть попроще, на май-июнь можно попасть, палаты там стоят на 10 тыс дороже, 40т против 30т на Семейных, но как объяснил врач, разница только в плитке в сан. узлах, а родилка на Семейных удобнее.
-Роды с индивидуальной бригадой стоят 40000, но если будет ПКС, то цена уменьшается на 10 тыс., т.к. акушерка не понадобится. Как и читала до этого определяется будут ли ЕР или КС недель в 36.
-Если вы не определились с кем вы хотите рожать: с инд. бригадой, только с акушеркой или с деж. бригадой. Но уже точно решили рожать в 9-ке, лучше подъехать и записаться, никаких оплат не требуется, но что бы вас имели ввиду. Но как я понимаю, относится это только к платным отделениям.
-Договор на роды они заключают только в 35-36 недель, раньше смысла нет, т.к. если детки рождаются настолько недоношенными, то их сразу перевозят в детскую больницу.
-И ещё меня сразу познакомили с акушеркой. Она подошла, познакомилась со мной, сказала звонить в мае, расскажет, что купить, с чем к ним пожаловать))

Акушерка и доктор сразу внушили мне чувство огромной симпатии и доверия, что для меня оч. важно!

Так больше ничего не припомню... если что спрашивайте, может узнала, но забыла изложить))
привет!
а что значит отделение семейные роды и отделение мать и дитя?
а если бесплатно рожать, палату индивидиульно платную можно заказать ? или если ты бесплатно значит и платы общие бесплатные ?
на бесплатные роды тоже можно уже сейчас записываться ? ПДР вначале июня...)
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:36   #209
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Zlaya-tigra Посмотреть сообщение
Девочки, докладываю!
Наконец добралась до 9-ки.
Что выяснила:
-С апреля до 5-го мая они закрыты!
-Тем, кто рожает летом, записываться на платное отделение нужно уже сейчас. На отделение Семейные роды на июнь уже записи нет. На июль ещё берут, но если у вас ПДР стоит июль, а рожать начнете в мае-июне, вас все равно возьмут. Палаты все с 2-мя кроватями для 2-го члена семьи. (Для меня это оч. актуально)
-На отделение Мать и Дитя попасть попроще, на май-июнь можно попасть, палаты там стоят на 10 тыс дороже, 40т против 30т на Семейных, но как объяснил врач, разница только в плитке в сан. узлах, а родилка на Семейных удобнее.
-Роды с индивидуальной бригадой стоят 40000, но если будет ПКС, то цена уменьшается на 10 тыс., т.к. акушерка не понадобится. Как и читала до этого определяется будут ли ЕР или КС недель в 36.
-Если вы не определились с кем вы хотите рожать: с инд. бригадой, только с акушеркой или с деж. бригадой. Но уже точно решили рожать в 9-ке, лучше подъехать и записаться, никаких оплат не требуется, но что бы вас имели ввиду. Но как я понимаю, относится это только к платным отделениям.
-Договор на роды они заключают только в 35-36 недель, раньше смысла нет, т.к. если детки рождаются настолько недоношенными, то их сразу перевозят в детскую больницу.
-И ещё меня сразу познакомили с акушеркой. Она подошла, познакомилась со мной, сказала звонить в мае, расскажет, что купить, с чем к ним пожаловать))

Акушерка и доктор сразу внушили мне чувство огромной симпатии и доверия, что для меня оч. важно!

Так больше ничего не припомню... если что спрашивайте, может узнала, но забыла изложить))
А какого вы врача в 9-ке выбрали, если не секрет? Напишите в личку, пож-та. Я тоже с врачом в 9-ке уже определилась, но выбирала только по отзывам с ЛВ.
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 14:25
ответ для chaika1 , на сообщение « привет! а что значит отделение... »
  #210
Zlaya-tigra
Частый гость
 
Аватар для Zlaya-tigra
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от chaika1 Посмотреть сообщение
привет!
а что значит отделение семейные роды и отделение мать и дитя?
а если бесплатно рожать, палату индивидиульно платную можно заказать ? или если ты бесплатно значит и платы общие бесплатные ?
на бесплатные роды тоже можно уже сейчас записываться ? ПДР вначале июня...)
Всего три отд-я: Семейные роды и Мать и дитя и обычное - первые два чисто коммерческие, а обычное там можно и на бесплатном и на платном лежать.
Можно рожать бесплатно, а лежать в платной.
На счет записи туда не узнавала, лучше позвонить уточнить.
Zlaya-tigra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena