AVATAR: о фильме с любовью - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 21:03
ответ для Olia Olia , на сообщение « :support::support::support: думаю... »
  #201
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение


думаю соберет!!показывать,наверняку будут до конца января как минимум,а в некоторых странах и дольше
у нас до марта показывать будут, а вот в некоторых странах уже закончен показ, как ни странно. Например в Индии.. И, кстати, у нас в Краснодаре тоже!

А вообще я диву даюсь - кризис на лицо в нашей стране, раз люди тратят такое огромное кол-во денег на кино Раньше мы с мужем думали - больно жирно 250р тратить за один билет, а сейчас собираемся идти третий раз за 400р за билет и ничё..
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 21:10   #202
Olia Olia
Ветеран
 
Аватар для Olia Olia
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
у нас до марта показывать будут, а вот в некоторых странах уже закончен показ, как ни странно. Например в Индии.. И, кстати, у нас в Краснодаре тоже!

А вообще я диву даюсь - кризис на лицо в нашей стране, раз люди тратят такое огромное кол-во денег на кино Раньше мы с мужем думали - больно жирно 250р тратить за один билет, а сейчас собираемся идти третий раз за 400р за билет и ничё..
до марта!!так это ж круто!!
значит я еще раз 5 схожу

я точно так же-данег в обрез вообще на жизнь.Но я покушать только сыну покупаю-сама кушаю всякую фигню типа гречки,и откладываю-откладываю на кино

диагноз,что ж поделать.

как вам повезло с мужем!!что вы так вот вдвоем балдеете и можете все обсудить!
__________________
Если они наши,то кто мы?(с)

Мишеньке уже 5 лет!!!
Olia Olia is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 21:13
ответ для squirrel , на сообщение « :)) ага, так что Зоуи тут не при чем... »
  #203
Ананасовый бизнес
Элита
 
Аватар для Ананасовый бизнес
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 1 904


[QUOTE=squirrel;37390220
дисконнект А с баньши они тоже удовольствие испытывают? Ведь и эта связь Tsahaylu
[/QUOTE]

нет, говорят никакой зоофилии. Tsahaylu только у На"ви между собой. Сейчас поищу подробнее про различия
Ананасовый бизнес is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 21:13
ответ для Olia Olia , на сообщение « до марта!!так это ж круто!! значит я... »
  #204
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение
до марта!!так это ж круто!!
значит я еще раз 5 схожу

я точно так же-данаг в обрез вообще на жизнь.Но я покушать только сыну покупаю-сама кушаю всякую фигню типа гречки,и откладываю-откладываю на кино

диагноз,что ж поделать.

как вам повезло с мужем!!что вы так вот вдвоем балдеете и можете все обсудить!
в Радуге сказли, что до конца февраля, ну т.е. до Алисы, я так подозреваю Она вроде 4марта

я вот в раздумьях - вести ли родителей моих? Им 62, они не особо любят американские боевики-экшены, но мне кажется, что такой фильм грех не посмотреть В этот раз рядом сидела семья с мальчиком, а перед ними сидела пожилая пара. В конце, когда пошли титры, оказалось, что эта пара - их родители. И они говорили, что им понравился, но уж больно американский Боюсь такой же реакции..

Мы НИ ОДИН фильм не смотрели несколько раз в кино

да, спасибо, в этом нам очень повезло, т.к. нам нравится одно и то же, поэтому всё смотрим и обсуждаем вместе
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 21:14   #205
Ананасовый бизнес
Элита
 
Аватар для Ананасовый бизнес
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 1 904


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
А мы с мужем думали-гадали, как они размножаются... маленькие дети-то показаны в некоторых сценах, а откуда они берутся, кто-нить знает?
начало как у людей, вот с вынашиванием мы не разобрались пока
Ананасовый бизнес is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 21:16   #206
Ананасовый бизнес
Элита
 
Аватар для Ананасовый бизнес
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 1 904


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
я вот в раздумьях - вести ли родителей моих? Им 62, они не особо любят американские боевики-экшены, но мне кажется, что такой фильм грех не посмотреть В этот раз рядом сидела семья с мальчиком, а перед ними сидела пожилая пара. В конце, когда пошли титры, оказалось, что эта пара - их родители. И они говорили, что им понравился, но уж больно американский Боюсь такой же реакции..
Моим примерно столько же. Им очень понравилось. Папа теперь любит сказать "я тебя вижу", вместо привет.
Ананасовый бизнес is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 21:16   #207
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Даже не возражала бы стать синей и хвостатой
Ну, глаза-то, я вижу, уже пожелтели, судя по аве .
Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
А мы с мужем думали-гадали, как они размножаются...
Это загадка ! Я предполагала, что примерно как люди, но потом где-то прочла, что, т.к. Нави хотели сделать максимально обтекаемыми, у мужчин отсутствуют наружные половые органы . Во время повторного просмотра в кино все пыталась заглянуть мужикам- Нави под набедренные повязки - и правда, ничегошеньки там не болтается, как бы они не прыгали . Все детские рейтинги проклятые, не судьба нам увидеть все достоинства Джейка .
А Цахейлу- это точно не для размножения, а для усиления эротических ощущений, так сказать.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 21:16   #208
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Ананасовый бизнес Посмотреть сообщение
нет, говорят никакой зоофилии. Tsahaylu только у На"ви между собой. Сейчас поищу подробнее про различия
но Нейтири постоянно говорит Джейку о тсахелу, когда учит его приручать икрана и лютоконя
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 21:18   #209
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Ананасовый бизнес Посмотреть сообщение
Моим примерно столько же. Им очень понравилось. Папа теперь любит сказать "я тебя вижу", вместо привет.
а они какого рода кино любят?
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 21:25   #210
Olia Olia
Ветеран
 
Аватар для Olia Olia
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
в Радуге сказли, что до конца февраля, ну т.е. до Алисы, я так подозреваю Она вроде 4марта

я вот в раздумьях - вести ли родителей моих? Им 62, они не особо любят американские боевики-экшены, но мне кажется, что такой фильм грех не посмотреть В этот раз рядом сидела семья с мальчиком, а перед ними сидела пожилая пара. В конце, когда пошли титры, оказалось, что эта пара - их родители. И они говорили, что им понравился, но уж больно американский Боюсь такой же реакции..

Мы НИ ОДИН фильм не смотрели несколько раз в кино

да, спасибо, в этом нам очень повезло, т.к. нам нравится одно и то же, поэтому всё смотрим и обсуждаем вместе
конечно,надо сводить родителей.62 это же не много
такой фильм стоит увидеть.И там не сильно много боевика-экшена.То есть есть,конечно,но упор же не на этом и общее впечатление сцены боя не должны испортить.
__________________
Если они наши,то кто мы?(с)

Мишеньке уже 5 лет!!!
Olia Olia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena