похвастайтесь дачными участками))))(фотки) - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2007, 02:21
ответ для кянк...))) , на сообщение « похвастайтесь дачными... »
  #201
JASMINE
Наш человек
 
Аватар для JASMINE
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 8 749


Маки-то растут... А вот клены эти в Константиновском по 2 раза в сезон новые завозят. У нас не живут вообще.
JASMINE is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2007, 13:21   #202
Mask
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от MERI Посмотреть сообщение
Mask
Красота!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Маки-то растут... А вот клены эти в Константиновском по 2 раза в сезон новые завозят. У нас не живут вообще.
Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
ну вот, а говорите все как в Питере, у нас сей чудный клен (моя несбыточная мечта) вымерзает напрочь. и ничего ты тут не поделаешь...
а сад у вас красивый
Девчата, я сама вокруг этого клена 3 года ходила и облизывалась, тем более что сад задумывала с восточными нотками и акцентами. В этом году решилась и сделала себе подарок на ДР (как раз распродажа была). Сама переживаю как зимовать будет. Специально брала низкорослый (не более 150 см высотой д.б.) потому как посадила его в огроменный горшок. По осени посмотрю - если зима будет обещать быть морозной, то на зимовку в тепличку поставлю.... Ну и в горшке, конечно, следить за ним легче будет.

А прошедшей зимой у меня даже седумы некоторые виды вымерзли, снега не было почти, а морозы были. Некоторые из них очухались, видно какие-то из корешков таки сохранились. А некоторые - замену искать надо. Жалко, такие красивые были, один из них по форме розочку напоминал...
  Цитировать ·
Старый 20.07.2007, 13:35
ответ для Elvira , на сообщение « У Вас все так чудесно получается... Это... »
  #203
Mask
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
У Вас все так чудесно получается... Это талант... Может к Вам за консультациямии обращаться можно? Что бы Вы изменили на нашем участке? Что у нас не так? http://www.forum.littleone.ru/showth...228345&page=16
Спасибо за комплименты. Про консультации - так ведь я любитель, походила по земле, посмотрела ее, почувствовала, сверилась со своими желаниями и ощущениями и... придумала.

У вас совершенно изумительный участок. Мне напоминает англиский стиль. И прудик очарователен. Очень красиво обсажен растениями и результат естественного происхождения. А вам что-то не нравиться?

Цитата:
Сообщение от lesha
А это наша дача.Я со своей свекровью дружу и вот плоды нашей дружбы.
И садик это чувствует. У вас маки интересной расцветки...вот бы семенами поменяться (мечтаааательно так)
  Цитировать ·
Старый 23.07.2007, 10:10
ответ для Mask , на сообщение « Спасибо за комплименты:008:. Про... »
  #204
Elvira
Элита
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 602


Цитата:
Сообщение от Mask Посмотреть сообщение
Спасибо за комплименты. Про консультации - так ведь я любитель, походила по земле, посмотрела ее, почувствовала, сверилась со своими желаниями и ощущениями и... придумала.

У вас совершенно изумительный участок. Мне напоминает англиский стиль. И прудик очарователен. Очень красиво обсажен растениями и результат естественного происхождения. А вам что-то не нравиться?
Уже привыкли к этому виду...хочется нового... но что-то не придумать ничего...
__________________
Сынуля родился в 2002 году
Elvira is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2007, 14:55
ответ для кянк...))) , на сообщение « похвастайтесь дачными... »
  #205
Taglo
Элита
 
Аватар для Taglo
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 649


Mask, просто нет слов , одни эмоции. Мне так все понравилось, видно, что сделано все с большой любовью. У вас очень красиво. А в каком направлении ваша дача?
Taglo is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2007, 15:54
ответ для кянк...))) , на сообщение « похвастайтесь дачными... »
  #206
Shum-da-gam
Старожил
 
Аватар для Shum-da-gam
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Удельный пр.
Сообщений: 1 420


Вот и наш участок со своими "фишечками". Моя мама любит цветы, каждое лето большая клумба перед домом пестрит разными цветами, причем ассортимент цветов может за лето поменяться трижды.
Изображения
Тип файла: jpg dom_1.jpg (44.8 Кб, 4120 просмотров)
Тип файла: jpg dom_2.jpg (40.1 Кб, 4132 просмотров)
Shum-da-gam is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2007, 23:52
ответ для Shum-da-gam , на сообщение « Вот и наш участок со своими... »
  #207
Mask
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Taglo Посмотреть сообщение
Mask, просто нет слов , одни эмоции. Мне так все понравилось, видно, что сделано все с большой любовью. У вас очень красиво. А в каком направлении ваша дача?
Этоне дача, это дом в котором мы дивем. Он в Норвегии, но как я писала ранее, на той же широте, что и Питер. Посему и климат практически не отличается, но зима может быть мягче...
Цитата:
Сообщение от Niousha Посмотреть сообщение
Вот и наш участок со своими "фишечками". Моя мама любит цветы, каждое лето большая клумба перед домом пестрит разными цветами, причем ассортимент цветов может за лето поменяться трижды.
Красиииво
  Цитировать ·
Старый 06.08.2007, 23:59   #208
Mask
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Дядюшка Римус Посмотреть сообщение
какие у вас красивые участки!
а никто не похвастается, как оборудовано место для очага?
я имею ввиду место для мангала-жаровни-барбекюшницы
В наш сад "дикость" и "натуральность" не впишуться. Потому мы строим сами место для гриля по своему проекту и дизайну. В холодное или прохладное время его можно использовать как наружний камин. И проект как раз в разгаре... Если хотите могу показывать процесс
  Цитировать ·
Старый 07.08.2007, 00:22
ответ для кянк...))) , на сообщение « похвастайтесь дачными... »
  #209
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


супер! я тут тоже похожий топ завела ,ваш не видела, но я больше не про дачную красоту, а про загородную жизнь, поскольку живем за городом.
хочу вставить пару фоток нашего дома, но не дает больше 63 мб, а это 200 пиксел. посоветуйте, как вы вставляли фотки такого качества?
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2007, 01:29
ответ для mama_ira , на сообщение « супер! я тут... »
  #210
Mask
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
супер! я тут тоже похожий топ завела ,ваш не видела, но я больше не про дачную красоту, а про загородную жизнь, поскольку живем за городом.
хочу вставить пару фоток нашего дома, но не дает больше 63 мб, а это 200 пиксел. посоветуйте, как вы вставляли фотки такого качества?
можно положить их на хранение сюда и из 3-й строки скопировать ссылку и вставить в сообщение без всяких тэгов. Тогда в сообщении булет превьюшка (маленькая картинка) с надписью "увеличить2. А при тыркании на нее она откроется в новом окне в полном масштабе. Причем помняться все загрузки (если не чистить кукисы - прописку сайта на компе для лучшейработы) и можно найти ранее положенное фото
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena