ММММ-2004 - дубль черт знает какой - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 22:11   #201
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение
Ну да, в этом смысле лучше всех Маня наша устроилась

Я б считала, что повезло, если бы так вышло

Дело даже не в общем подарке, а в одном на двоих праздновании-застолье.
Лет до 7. А потом начинается "мои гости, твои гости". И все равно два праздника
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline  
Старый 10.02.2010, 23:21
ответ для Лукоморьевна , на сообщение « Ох, блин. Видели журнальчик... »
  #202
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение
Ох, блин.

Видели журнальчик "Ледниковый период"? Ага.
Ледниковый период-3 - это наше всё. Бесконечные ролевые игры дома на эту тему и всё такое.

И в садике у ребят этот чертов журнал уже есть. То есть выхода у меня нет. Ввязываемся в очередной геморрой журнальный

Одно утешает - он сидит и пытается его читать - сам.
Там про животных всяких-разных опять же, то есть не дурь полная типа как в Шреке каком-нибудь, и то хорошо.
А попробуй заставь прочитать хоть строчку в книжке какой-нибудь (ну окромя книги про ящериц и динозавров).
Эх, Поля, у нас "коллекция!" (с) Любимые сказки Диснея. Ага-ага, по 200р за выпуск с книжечкой и диском с начиткой. К чести их полиграфия хорошая и начитка нормальная, но ёёёё, 200р каждые две недели! Раньше еще в плюс Человек-паук коллекционировался, но я тихой сапой забила, он пару раз порывался вернуть все на круги своя, но я воззвала к совести и просила выбрать, выбрал сказки. Радость одна - читает сам. Начал с этих сказок, теперь читает все подряд: энциклопедии, Сашу и Машу перечитал уже самостоятельно, рассказы небольшие тоде читает. На то, что читается не за раз его еще не хватает, но порывается. А вот про животных ему не очень интересно...
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
Старый 11.02.2010, 10:38
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #203
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


у нас скелет Петя, Великие парусники и Автолегенды.
Muha is offline  
Старый 11.02.2010, 10:54
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #204
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Девочки, срочный вопросик про прививки ))

Нам сейчас в график поставили ревакцинацию корь, краснуха, паротит (по плану - 6 лет).

А если мы ее делали с задержкой (не в 12 месяцев, как по плану) - это важно????
Т.е. срок ревакцинации должен сдвигаться или нет?

Я про акдс помню, что там именно так - сделал позже, значит от этого срока считаешь + 3 месяца, + год.

А про эту прививку не знаю.

Пы.сы. мы ее делали в 2 с лишним года, а не в 12 месяцев.
Mery_Li is offline  
Старый 11.02.2010, 11:21
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #205
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Надь, а Великие парусники в продаже какой выпуск сейчас и почём ?

Мариш, у них же у врача в саду есть все прививочные сертификаты, они разве не знают этого ???
Я не в курсе.

Дааа, тема вчерашняя развернулась в Подростках не на шутку. Автор кремень, конечно, точки жалости у меня по ходу дискусии сдвинулись, но где-то как-то всё ж оставляю процент на то, что с таким кадром никто бы не справился, даже самая любящая-понимающая.

Алла, ничего себе Ваня читатель какой ! В тебя ! Молодец !

А мой Ваня только слушать хочет. Радуюсь тому что хочет хотя бы . Вчера вот сложно было, принялись за Хозяйку Медной горы, сам захотел, а там пробираться через устаревшие слова да понятия так непросто оказалось ! Мне кажется и не понял до конца - как это приковали в забое ? как это выпороли ? зачем заставляли урок сдавать ?
Riksha is offline  
Старый 11.02.2010, 11:36
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #206
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


4, по 199 если поискать

я считаю, что кадра, с одной стороны, надо лечить у психиатра. С другой - надо семье пересмотреть частично свои взгляды.
Muha is offline  
Старый 11.02.2010, 11:57
ответ для Muha , на сообщение « 4, по 199 если поискать я считаю,... »
  #207
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Рита, вот зачем ты эту ссыль дала?

Я не выдержала.

Надь, кадра усиленно не втыкается, что на школу нельзя рассчитывать настолько, насколько она хочет.
Сулико is offline  
Старый 11.02.2010, 12:09
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #208
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Я не весь тамошний топ осилила, но мама там в явном неадеквате. Мне ее реально жалко, я понимаю ее чувства, но упорства я ее не понимаю. Помогите-спасите, но этого не буду, здесь не трожьте, и вообще это только его вина и все. Я не спец, но со своей колокольни мне видится комплекс из вобщем-то не особо серьезных неврологических отклонений и огромной проблемы в семье, которая усугублялась годами.
Надь, я вот даже не знаю, у психиатра ли его надо лечить... Хотя там так сильно запустили... Сейчас до него достучаться будет просто мегасложно. Учитывая полный минус папа, наличие двух благополучных сестер ему в противовес и маму, которая полностью от него отгородилась. У нее в описании четко прослеживается, что она глухо разделила "свою семью" и ЕГО.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
Старый 11.02.2010, 12:10
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #209
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Про психиатра согласна, Надя, и совсем не убедительно звучат её отмазки что до сих пор это не сделано - типа, не хочется портить жизнь, не хочется пичкать лекарствами. Вот там где надо бы твердость проявить - её нет и в помине. А где не надо - кремень.

4-ый говоришь ? А я всё второго жду . Ну как жду, поглядываю. Сами мы не покупаем никакие серии, моя сестра подарила на НГ.
Riksha is offline  
Старый 11.02.2010, 12:14   #210
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение

Надь, кадра усиленно не втыкается, что на школу нельзя рассчитывать настолько, насколько она хочет.
Галь, а она не просто не втыкается, она не хочет втыкаться. Потому что если не пенять на школу, то значит надо что-то менять в себе, в отношениях дома, перевоспитывать мужа, а она за все это привычное и благополучное (как ей кажется) держится как за якорь и отпустить боится, потому что будет трудно, потому что все пойдет кувырком, а ей надо "заберите гада, перевоспитайте и отдайте нормального". Не могу сказать что сама в свое время не испытывала тех же чувств, насчет "возьмите и отдайте" поэтому вижу.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena