У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2007, 15:10
ответ для Sulgik , на сообщение « [quote=svetelka;5754119]У меня такие же... »
  #201
Яблоко зеленое
Участник
 
Аватар для Яблоко зеленое
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 286


Привет всем, я тоже к вам! Нам уже почти 38 нед. По поводу колющих болей: вчера у врача была, она сказала что это норамльно - просто головка уже в шейку матки продвигается, ощущения не из приятных конечно, поскорей бы уже увидеть свою малышку
Яблоко зеленое is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2007, 15:17   #202
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
А Вы не хотите в 10 р/д? По объездной - вроде не так долго ехать, если что.
Я уже хочу куда угодно, только бы определиться. Про 10 прочитала нехорошие отзывы. 16 в Купчино - говорят инфекционный, про колпинский пока даже не думала - это уже крайний случай. В 18 позвонила - говорят у нас тут кошмар, сколько желающих, но со схватками обещали принять.
11 р/д это был, конечно, не самый лучший вариант, но там хотя бы я знала акушерок, какие условия, подходящие цены и т.д.
Хотела сегодня с утра пойти в ЖК (я там уже 3 недели не появлялась) - взять направление на ДО и поехать в ОТТА, но проспала. А впереди выходные...
...да ещё сегодня вроде пробка отошла и живот чууууть потягивает...
как-то мне казалось, что всё это дело попроще будет.
Теперь прихожу к выводу, что надо было тысяч 30-40 на какие-нибудь "Семейные роды" потратить и не париться за 2-3 дня до родов.
Кстати, обязательно при приёме на ДО нужно направление из ЖК?
__________________
Это забавно, но "чай долго остывает" и "чай долго не остывает" - одно и то же
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2007, 15:19   #203
julls
Элита
 
Аватар для julls
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от Yana_doll Посмотреть сообщение
У меня такое двоякое чувство... С одной стороны охота уже побыстрее отстреляться. А с другой -вроде куда спешить? Сейчас так тихо, хорошо, можно книжку почитать, днем подрыхнуть завалиться. Потом фигу!
ПДР 26-го июня, но психоз периодически накатывает на тему "а вдруг я не зарожаю во время? вдруг перенашивать буду?"
И муж бедный уже весь издергался, все спрашивает "ты там еще не рожаешь?"
забавно все это... вот мы тоже уже неделю ждем все и ждем...... а доча наша все никак нерешается на свет выходить... очень перенашивать не хочется...
муж извелся - тоже все время с работы звонит и спрашивает - ну что мы еще не рожаем?
смех да и только....
вот сегодня сходила в ЖК - лучше бы не ходила.... наорали на меня : что ты еще делаешь дома - надо ложиться, надо готовиться..... то не так это не так...
врач же в роддоме говорит что все ок....
вот поеду в понедельник с мужем на узи и осмотр
__________________
Семья - моя самая большая радость и счастье
Максимка + Юля+ Юляшка (08.07.2007)
julls is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2007, 15:25
ответ для gele4ka , на сообщение « У меня такие кульбиты на погоду... »
  #204
julls
Элита
 
Аватар для julls
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
У меня такие кульбиты на погоду устраивает. Второй день уже!!! Аж до слез - как даст куда-то в нерв в тазу... И никакие уговоры не могут детку успокоить. Благо, что спать дает всю ночь спокойно. В этом вопросе мы никогда не расходились во мнениях: мама спать легла, значит и доча тоже. Мама проснулась, значит и ей пора, если хочет.
Так что у меня вместо тренировочных схваток - акробатические номера от детки.
и у меня детка кульбиты вытворяет.... позавчера уснуть не могла - прям бокс какой то или что то из восточных единоборств - где и ножки и ручки задействованы....
интересно это норма???
__________________
Семья - моя самая большая радость и счастье
Максимка + Юля+ Юляшка (08.07.2007)
julls is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2007, 15:27   #205
Инчонок
Ветеран
 
Аватар для Инчонок
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Угол Сиреневого б. и Руднева
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
Брать предметы личной гигиены, чашку, резиновые тапки, 2 ночнушки - это из необходимого. А про лекарства сказали ничего не надо - всё своё есть.
В 11 сегодня звонила - сказали, что закрыты с 27 июня по 23 июля, а потом с 13 августа по начало сентября...
А у меня договор с акушеркой в 11 РД. Когда заключала, она мне сказала, что раньше 20 июля не закроют. Что же я теперь делать буду? У меня ПДР 13/07
__________________
Инчонок is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2007, 15:27   #206
julls
Элита
 
Аватар для julls
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от svetelka Посмотреть сообщение
Мне кажется, что на больших сроках в ЖК делать нечего...Ну взвесят тебя, живот померяют, сердечко послушают и все... И только ради этого сидеть в очереди???
А то,что малявка меньше шевелиться, то говорят, что перед родами детки затихают. У меня вообще всю Б шевеления были не постоянными. Может в день 1 раз пнуться, а может на протяжении всего дня периодически в футбол играть...
правильно!!! НЕ ХОДИТЕ В ЖК НА ПОЗДНЕМ СРОКЕ!!! все равно ничего дельного не скажут - меня только напугали сегодня .....
пришла домой в слезах... был бы муж дома - точно отправился бы к врачу для разговора....
__________________
Семья - моя самая большая радость и счастье
Максимка + Юля+ Юляшка (08.07.2007)
julls is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2007, 15:35   #207
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от Инчонок Посмотреть сообщение
А у меня договор с акушеркой в 11 РД. Когда заключала, она мне сказала, что раньше 20 июля не закроют. Что же я теперь делать буду? У меня ПДР 13/07
Позвоните своей акушерке - возможно Вам нужно будет ехать в 15 р/д на Вавиловых...
__________________
Это забавно, но "чай долго остывает" и "чай долго не остывает" - одно и то же
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2007, 15:39   #208
Инчонок
Ветеран
 
Аватар для Инчонок
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Угол Сиреневого б. и Руднева
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
Позвоните своей акушерке - возможно Вам нужно будет ехать в 15 р/д на Вавиловых...
Кошмар какой-то!!! Не хочу на Вавиловых. Он у меня по боком, так им меня с самого начала пугали... И условия там ужасные, и врачи на дежурстве пьяные, и инфекцию подхватить какую-нибудь можно... В общем, весь спектр удовольствий на долгую память
__________________
Инчонок is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2007, 16:27
ответ для war_girl , на сообщение « :053:А я узнаю за 2 дня до родов,что... »
  #209
bsm (Света)
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А я узнаю за 2 дня до родов,что буду рожать с другим врачом,якобы моя в отпуск уходит по невыясненным обстоятельствам!!!
Причем меня отказывается брать сначала один врач,потом другойНа мне что,клеймо какое????Вот вроде нашли врача,сижу и жду очередных сюрпризов...Уж родить бы поскорей,пока от меня все не отказались...А вообще,это просто безобразие!!!! За мои же 41 тыс. нервы трепать!!!!!Это обратите внимание,всеми любимая и раскрученная 9-ка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ничего себе!!!!!! Я уже начинаю волноватся, а если и у меня так же будет, хотя сегодня мельком видела своего врача, она вроде ничего не сказала!!!

Девочки желаю всем удачи и держу за вас и за нас всех кулачки @@@@@@@@@@!!!
  Цитировать ·
Старый 29.06.2007, 16:29
ответ для Зы Ван , на сообщение « Я на другой конец города не поеду,... »
  #210
bsm (Света)
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
Я на другой конец города не поеду, поэтому экстренно ищу другой роддом... никто не в курсе, в 18 ещё аншлаг?

У меня такое впечатление что у них всегда аншлаг, на июнь, июль, август помойму точно!!!! но надо звонить!!!!

Удачи!!
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena