MTV, проект "Подиум" - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 17:02
ответ для vorbei , на сообщение « MTV, проект "Подиум" »
  #201
Керол
Ветеран
 
Аватар для Керол
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 853


5-ая от рокерши, 7-ая от дизайнера, которая победила в прошлый раз

мне болше всего понравилась модель с предыдущего поста с блейзером
Керол is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 17:17
ответ для Керол , на сообщение « 5-ая от рокерши, 7-ая от дизайнера,... »
  #202
plolya
Активный участник
 
Аватар для plolya
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 388


Я вчера долго смеялась, когда показали отрывок из сл. серии (сегодняшней), когда ругали парня на сцене, а девушка черненькая с цветком в голове засмеялась у нее еще Хайди спросила в чем дело, что смешного?....вот прикол, я понимаю, что от нервов у нее такая реакции....но она правда смеется и смеется, во вчерашней серии все участники на нее косились из-за смеха
plolya is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 17:20
ответ для vorbei , на сообщение « MTV, проект "Подиум" »
  #203
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


в этот раз коллектив у них не сложился, сидят за своими столами как пауки в банке, смотреть за работой неинтересно, т.к. нет обсуждений моделей, как в прошлом составе.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 17:34   #204
Micha
Старожил
 
Аватар для Micha
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от plolya Посмотреть сообщение
Я вчера долго смеялась, когда показали отрывок из сл. серии (сегодняшней), когда ругали парня на сцене, а девушка черненькая с цветком в голове засмеялась у нее еще Хайди спросила в чем дело, что смешного?....вот прикол, я понимаю, что от нервов у нее такая реакции....но она правда смеется и смеется, во вчерашней серии все участники на нее косились из-за смеха
посмотрим сегодня, что там такого смешного
Micha is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 23:05
ответ для vorbei , на сообщение « MTV, проект "Подиум" »
  #205
Micha
Старожил
 
Аватар для Micha
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 1 432


ааа какая классная серия, какие необычные образы! правда, я болела за наряд Корту (биг блэк мама), но видимо в эстетику сериала он не вписался.
Но трансвеститы... я не хочу смотреть на трансвеститов, хочу платья для обычных женщин)))
Micha is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 10:49
ответ для Micha , на сообщение « ааа какая классная серия, какие... »
  #206
plolya
Активный участник
 
Аватар для plolya
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
ааа какая классная серия, какие необычные образы! правда, я болела за наряд Корту (биг блэк мама), но видимо в эстетику сериала он не вписался.
Но трансвеститы... я не хочу смотреть на трансвеститов, хочу платья для обычных женщин)))
Мне тоже понравились наряд победителя и у негра с рокершой тоже симпотиШно получилось
А трансы в сегодняшней серии и правда не айс, им что не сшей, все для них нормально будет....а Вы поняла, что с трансами пришел парень из прошлого сезона, толстый, которого выгоняли и потом вернули, он чуть было не попал на неделю моды... (у меня плохая память на имена)...мне показалось, что это он..
plolya is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 11:36
ответ для vorbei , на сообщение « MTV, проект "Подиум" »
  #207
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


во вчерашнем задании мне было сложно оценить результат. сериал и героиню брук шилдс я не знаю, поэтому непонятно - чей наряд больше соответствовал. скажу, что наряд с длинной коричневой юбкой мне не очень-то понравился. т.е. нормально, но не настолько, чтобы восхищаться им как судьи. проигравший наряд - да, не очень-то был, на груди этакие глазки ))
а вот анонс след задания наряда для трансвеститов ужооос! там хоть что придумай, на мой взгляд, все будет оцениваться ооочень субъективно. для меня интерес разве что в том смысле, если рассматривать как карнавальный костюм, и то но посмотрим.
_cat_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 12:28   #208
Micha
Старожил
 
Аватар для Micha
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от plolya Посмотреть сообщение
Мне тоже понравились наряд победителя и у негра с рокершой тоже симпотиШно получилось
А трансы в сегодняшней серии и правда не айс, им что не сшей, все для них нормально будет....а Вы поняла, что с трансами пришел парень из прошлого сезона, толстый, которого выгоняли и потом вернули, он чуть было не попал на неделю моды... (у меня плохая память на имена)...мне показалось, что это он..
дадада, его зовут Крис. действительно, сначала его выгнали, а потом дали второй шанс.
и он был так близко!!! но шанс упустил, потому как прилепил на платья волосы
Micha is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 03:19
ответ для vorbei , на сообщение « MTV, проект "Подиум" »
  #209
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


розовый наряд победителя действительно идеально сидит на фигуре "модели". наконец выганли дэниэла - могли бы сделать это и в прошлый раз. терри и корто - два черных локомотива этого сезона. но, думаю, победить в итоге ни одной не удастся - просто предчувствие...
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 09:15
ответ для vorbei , на сообщение « MTV, проект "Подиум" »
  #210
Micha
Старожил
 
Аватар для Micha
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 1 432


ну не знаю, наряд терри так хвалили, я совсем не поняла, что в нем такого удачного, просто не поняла что это было.
кстати, все видели Лору в анонсе следующей серии? =)
Micha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena