ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2010, 03:11   #201
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Katyonka Посмотреть сообщение
Олеся,добавьте пожалуйста мой отчет на страничку http://www.forum.littleone.ru/showth...4#post45290714

Спасибо большое
Оч красиво
На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 15:55
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Спасибо большое:flower: Оч красиво На... »
  #202
Уччителка
Активный участник
 
Аватар для Уччителка
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 470


Только вернулись из Сиде. Отдыхали в Крислал Адмирале 5* с детьми 15 лет и 2 года от ТЭЗа. Отель чисто детский, детская площадка усыпана песочком и находится под навесом( первый раз такое встретила), рядом мини-клуб (там игровая зона, обеденная), рядом туалет с малюпасенькими унитазами, тут же бассейн 35 см с горками( причем одна из них- по колено), рядом бассейн 65см с горками побольше и в метрах пяти от них - горки для взрослых. Под здоровенным навесом - столики, где дают сладкую вату, яблоки в карамели.
Питание в отеле отличное, претензий никаких. Территория зеленая, ухоженная. Вечером различные представления(чаще всего цирковые). Море теплое, чистое, вход не очень хороший (галька).
Отдохнули хорошо. Если у кого-либо есть вопросы- пишите в личку, отвечу.
Уччителка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 18:09   #203
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Уччителка Посмотреть сообщение
Только вернулись из Сиде. Отдыхали в Крислал Адмирале 5* с детьми 15 лет и 2 года от ТЭЗа. Отель чисто детский, детская площадка усыпана песочком и находится под навесом( первый раз такое встретила), рядом мини-клуб (там игровая зона, обеденная), рядом туалет с малюпасенькими унитазами, тут же бассейн 35 см с горками( причем одна из них- по колено), рядом бассейн 65см с горками побольше и в метрах пяти от них - горки для взрослых. Под здоровенным навесом - столики, где дают сладкую вату, яблоки в карамели.
Питание в отеле отличное, претензий никаких. Территория зеленая, ухоженная. Вечером различные представления(чаще всего цирковые). Море теплое, чистое, вход не очень хороший (галька).
Отдохнули хорошо. Если у кого-либо есть вопросы- пишите в личку, отвечу.
Спасибо большое
На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 13:33
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #204
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


На днях вернулись с друзьями из Алании. Ездили на 9 дней. Т.к. в одно время с нами туда улетела моя сестра с другом и наши отели находились недалеко друг от друга, то первые 4 дня я жила нелегально в ее отеле , так что и отзывы будут по двум отелям

Suada Oasis Beach Club 4* (ex.Majesty Club Oasis Beach) HV-1.
http://www.tury.ru/hotel/id/14915/Su...sis%20Beach%29
Вот расположение отеля на карте http://www.tury.ru/hotel/map.php?&hid=14915
Находится в городке Канаклы близ Алании (10 мин. до нее на маршрутке).
Отель занимает огромную территорию, с кучей 3-этажных (если не ошибаюсь) корпусов. Если идти от ресепшена отеля и до моря по территории, то это займет минут 10 наверное. Так что рекомендую тем, кто едет в этот отель, если приедете раньше заселения, то прогуляйтесь по территории отеля и подходите на ресепшен сразу с картой территории и просите номер ближе к морю, иначе ходить туда-сюда устанете. Моя сестра с другом так и сделали - попросили по карте номер в ближайшем к морю корпусе и к пляжному кафе.
На свои 4* отель не тянет и больше нацелен на поток туристов, нежели на комфортное их проживание.
Отель скорее молодежный, основной контингент составляет молодежь до и в районе 30 лет. Так что если вас не парят некоторые бытовые мелочи и вы едете не сидеть в номере, а тусить или хотите найти себе веселую компанию, то думаю этот отель довольно неплохой вариант.

Минусы:
- из-за огромного количества народа - естественно очереди в отельном ресторане.
- рестораном его назвать сложновато , пластмассовые столы и стулья говорят сами за себя.
- душевая какая-то тесноватая и убогая.
- из крана льется солоноватая вода, приходилось бегать с бутылками в пляжное кафе и набирать воду там, чтобы почистить зубы и ополоснуть волосы (хорошо еще, что номер наш был рядом).
- горячая вода тоже была не всегда.
- т.к. дно при входе в море каменистое, то заход в море с моста (не знаю, может не везде), но мы только оттуда заходили.

Плюсы:
- на территории есть 2 или 3 бассейна, один из них с горками.
- вечером в амфитеатре в 8 часов представление для детей, в 9 - для взрослых (ни разу не попала на него, так что тут без подробностей).
- своя дискотека с 12 до 2 ночи.
- на территории отеля теннисный корт.
- турецкая баня. Стоимость 15$, скрабили нас мужчины, а массаж мы попросили, чтобы делали женщины. Нам с сестрой делали две девушки с Бали - это восторг!!! Очень советую попасть к ним - не пожалеете!!!
- свои шезлонги и зонтики на пляже.
- нормальная кола в баре!!!
- в номере холодильник, приличного размера шкаф и вообще сам номер довольно уютный.
- в отеле много русских, так что без проблем можно найти компанию.
Ylcha is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 13:33
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #205
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Melissa hotel 3*
http://www.tury.ru/hotel/id/15756/Melissa
Расположение отеля на карте http://www.tury.ru/hotel/catalog.php...=15756&htype=0
Находится в самом начале Алании. Состоит из 2-х корпусов. Отель скорее семейный для пляжного отдыха, народ разных возрастов и с разных уголков мира. Заселили всех вовремя - ровно в 2 часа дня. Моим друзьям (паре) дали номер с видом на море, а у меня был сингл, правда двухместный, с видом на горы.
При отеле есть своя турецкая баня – друзья ходили, вроде ничего, довольны. Стоимость 20$.

Минусы:
- скорее наш минус - мы не знаем английского, а в отеле было довольно много иностранцев и мало русских. Так что если у вас языковые трудности, то либо умейте сами себя развлекать или же если едете в этот отель, то сразу большой компанией, чтобы скучно не было.
- опять-таки, минус для нас - далековато от центра Алании, т.е. от клубов, пешком километра 2-2,5, либо на маршрутке. Лично мне этого не хватало.
- у друзей в номере не было пульта от кондиционера. Мы сами вышли из положения - я им отдала свой. Т.к. мой кондиционер преспокойно включался, когда вставляла этот энергосберегающий ключ .
- у друзей не работал фен и не было плотных штор на окнах - только тюль.
- персонал по-русски практически не говорит.
- пиво в баре, как вода, только последние 3 дня нашего в отеле пребывания, пиво стали давать более менее нормальное для местных напитков. Кола отвратительная! Спрайт - более менее. Вино бутылочное, но какое-то кисловатое на вкус, я такое пить не смогла.
- зонтики и шезлонги на пляже платно.

Плюсы:
- у меня все работало, за исключением самого последнего дня, ночью вырубился свет. Но т.к. мне оставалось тут только поспать и в 12 выехать, то я даже подходить с этим вопросом не стала.
- персонал на 5+, все культурные, вежливые, улыбчивые, что было очень приятно! Даже когда приезжали моя сестра с другом к нам в гости из своего отеля, то их ни кто не прогнал и мы спокойно сидели в кафе нашего отеля. Даже когда мы там остались после закрытия бара, притащив свой алкоголь из номера, то персонал любезно закрывал на это глаза.
- убирались в номерах каждый день.
- кормили вполне достойно! Горячее каждый раз было разное, давали и курицу и говядину, и рыбу, и печенку, и какие-то соевые котлетки, супчики, салатики и т.д. Голодными ни кто из-за стола не выходил, ни разу не отравились. Фрукты давали каждый день - обычно в обед апельсины, а на ужин арбузы, один раз была черешня.
- есть свой бассейн, бОльшая его часть – для взрослых и маленькая – для деток, у бассейна зонтики и шезлонги.
- из развлечений – настольный теннис и качельки для деток, ну и фоном постоянно в ресторане отеля народ развлекал Кадыр , очень прикольный, находил общий язык как с взрослыми, так и с детьми.
- в 5-ти минутах от отеля находится Лунопарк.
- пляж Клеопатра – просто шикарный, песчаный, находится сразу через дорогу.

В целом отелем я осталась довольна! Если хотите достойно и бюджетно и спокойно отдохнуть, то вам сюда!
С удовольствием поехала бы в этот отель еще раз, но уже желательно со своей большой компанией, дабы повеселее было
Ylcha is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:16
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #206
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Сегодня ночью вернулись из Aska Sun Queen Beach (Алания)
на карте

Я ездила с дочкой 9 лет.Всех остальных мы с собой не взяли
Так и не поняла сколько у него звёзд,где написано 4* ,где 3*+
По моим ощущениям тянет на 4* вполне.
Нам очень понравилось,вернулись мы всем практически довольные)
Тур.оператор у нас был Пегас,как я поняла этот отель продаёт только Пегас.
Билеты получили в аэропорту,летели Оренбургскими авиалиниями,самолёт чистенький,кормили как обычно,долетели хорошо ,без эксцессов.Обратно когда летели,попали в зону турбулентности,но не долго,минут 10.
Доехали до отеля тоже нормально,ехали 2,5 часа,отель находится не доезжая до самой Алании,около деревни Конаклы.
В отель приехали пол девятого утра.
Я на рецепшен в паспорт положила 20$,нам сказали идти завтракать,мы позавтракали,вернулись и нас сразу отвели в номер.До 14 часов нам ждать не пришлось.в 10 мы уже были на пляже.
Территория отеля большая,18 трёхэтажных домиков,расположены как бы улицей,у которой начало-это рецепшен,а конец-рестораны,бассейны и пляж.Пляж на самой территории отеля.

Номер у нас был сингл,маленький,но нам в самый раз.Две кровати,столик,тумбочка,телевизор,минибар с водой(1 бутылка 1,5 литра бесплатно),шкаф,кондиционер,сейф(платно),но мы не пользовались,санузел -душевая кабина,балкон,сушилка для белья.
Убирали каждый день,бельё,полотенца меняли каждый день.
Пляжных полотенец не дают.


На территории есть две детские площадки,одна с качелями,горкой,вторая с тренажёрами



Есть площадка для волейбола.
Три бассейна,большой,средний(120 см) с горкой и совсем маленький лягушатник



Пляж чистый,песок,его регулярно убирают,лежаки,зонтики бесплатно.
Заход в воду хороший,никаких камней.Первые дни было много водорослей,потом их убрали и вода стала прозрачная-прозрачная)



На пляже бар,с 11 до 16 картошка фри,лепёшки,напитки.
Кормили не плохо,но однообразно на мой взгляд.
Хотя может быть,так показалось мне из-за того,что я пыталась там соблюдать систему -60 ,поэтому из того,что мне было можно, всё было одинаковое.Так что точно сказать не могу.
В моём случае для системы -60 поесть было что,дочка тоже голодная не ходила
Из фруктов были яблоки,апельсины,арбузы.
Анимация есть,целый день развлекушки всякие

,мини клуб есть

,вечером мини-диско,потом комедийное шоу.

В отеле есть магазинчики,мини-маркет,игрушки,всякие товары для пляжа,одежда.
Ещё для шоппинга можно сходить в Конаклы,идти минут 15,там много разных магазинов,почта,обмен валюты.
Есть хамам,парикмахерская,интернет кафе,на рецепшен вай-фай бесплатно.
Персонал в отеле весь русскоговорящий.
Иностранцев было очень мало,практически одни наши,причём из Екатеринбурга,Набережных Челнов и т.д.Из Питера никого,из Москвы была одна семья.
Обстановка очень спокойная,все семьями ,с детьми,никаких пьяных,никаких криков.
Даже турки там не приставучие
То что надо для спокойного отдыха с детьми.Что я и хотела
Дочка осталась очень довольна,я тоже
Минусов назвать не могу ни одного.
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..


Последний раз редактировалось ♠Маркси♠; 27.06.2010 в 12:54.
♠Маркси♠ is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 01:26
ответ для Ylcha , на сообщение « Melissa hotel 3*... »
  #207
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
На днях вернулись с друзьями из Алании. Ездили на 9 дней. Т.к. в одно время с нами туда улетела моя сестра с другом и наши отели находились недалеко друг от друга, то первые 4 дня я жила нелегально в ее отеле , так что и отзывы будут по двум отелям

Suada Oasis Beach Club 4* (ex.Majesty Club Oasis Beach) HV-1.
http://www.tury.ru/hotel/id/14915/Su...sis%20Beach%29
Вот расположение отеля на карте http://www.tury.ru/hotel/map.php?&hid=14915
Цитата:
Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
Melissa hotel 3*
http://www.tury.ru/hotel/id/15756/Melissa
Расположение отеля на карте http://www.tury.ru/hotel/catalog.php...=15756&htype=0

Огормное Спасибо
Так подробно оба отзыва!
Спасибо. На первую вынсла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 01:37   #208
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Сегодня ночью вернулись из Aska Sun Queen Beach (Алания)
на карте

Минусов назвать не могу ни одного.
Спасибо за такой позитивный отчет!
Возьму отель на земтку
На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 02:03
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #209
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Club Hotel Caretta Beach 4*. Отдыхали с 26.05 по 23.06 я, муж и сыновья 8,5лет и 2,9 года.
Номер. В отель приехали в 2 часа ночи. Через 5 минут были в номере. Номер с видом на теплицы отеля и море. Достаточно просторный. С двуспальной кроватью и двухъярусной кроватью для ребят. Кондей индивидуальный, но расположен напротив детской кровати, поэтому включали крайне редко. В санузле не удобный душ, вмонтированный в стену, но младшего приспособились мыть в душевой кабинке под краном. Уборка номера оставляет желать лучшего, но белье меняли исправно, полотенца даже ежедневно по моей просьбе. Шумоизляция слабая, но у нас весь месяц всегда были спокойные соседи. В основном пары с двумя детьми.
Контингент отдыхающих. В отеле отдыхают в основном белорусы, россияне. А так же пояки, украинцы и совсем немного немцев и турок.
Территория. Все чисто, ухожено, зелено. Бывает и красивее, больше цветов и клумб, но и тут вполне все мило. 3 бассена: один с горками 140см, второй детский лягушатник с двумя маленькими горочками и третий глубокий.
Пляж и море. Отель расположен практически на берегу... До морякидти 3 минуты. Пляж песчано-галечный. Песок крупный буро-рыжий, пачкает одежду, полотенца и даже тело))). Но в Алании редко где встретишь мелкий хороший песочек. Детям строить замки этот дефект не мешал, все испачканное успешно отстирала дома стиральная машина.
Лежаков всегда хватает. Ни какой надобности занимать их нет. Вход в море пологий, но буквально через несколько метров становится глубоко. На входе попадаются камни, но через пару дней уже становится понятно, где лучше заходить.
Море за 29 дней было чистым и абсолютно прозрачным 4 раза. В остальные дни оно мутное и грязное. Дело даже не в песке и водорослях, поднимающихся со дна волной, а в плавающих пластиковых стаканчиках, целлофане и даже туалетной бумаге(((. Дело в том, что заход в море выдолблен в скале. Получается эдакая чаша метров 20 в длину. Через эти 20 метров начинается гряда каменных валунов. Из-за этого вся грязь, которая прибивается к берегу, задерживается в этой «чаше». Если плыть дальше за эту каменную гряду, то там вода чистая и плавать там приятно.
Ресторан. Кормили вкусно. Овощи и зелень свежайшие, из собственных парников. Всегда было чем накормить детей. Но до начала июня бывали дни, когда на обед из мясного была только жареная острая колбаса. В такие дни мы просто обходились на обед без мяса. Вообще, пока отель не заработал в полную силу, мясной ассортимент был весьма скудным. Приходилось выбирать между тушеными куриными желудочками и фаршем с овощами, например. Числа с 5го июня разнообразие блюд заметно увеличилось. Зато было много фруктов. Клубника, черешня, грейпфрут, апельсины, яблоки, арбузы, дыня, персики, абрикосы и зеленая турецкая слива. Все в достаточном количестве, спелое и без очередей. Вообще очереди были только тогда, когда на ужин жарили курицу (что-то вроде шавермы). Порадовало почти ежедневное наличие жареной рыбы. Повар жарил форель и скумбрию. Один раз были даже морепродукты.
Мини-клуб. В миниклубе работает девушка из Туркмении с труднопроизносимым именем, которое она заменила на прозвище Ангел. Она говорит на русском, турецком, английском языках. Девушка доброжелательна, с детьми ладит, дети к ней тянутся. В миниклубе особых развлечений нет. В основном, они рисуют и смотрят мультики. Вечером она весьма задорно проводит мини-диско. Раз в неделю проводился конкурс на постройку замков из песка на пляже. Иногда дети постарше соревновались в дартс.
Мини-клуб и небольшая детская площадка около него находится в тени. На площадке двое качелей, горка и большая карета.
Анимация. Взрослую анимацию проводит турок Нико. Задорный парень. По-русски говорит весьма сносно. Очень старается. Замечательный, добрый, веселый человек. Проводит традиционный для турецких отелей пляжный волейбол, водное поло, дартс, а также прыжки в бассейн через планку. После мини-диско Нико и Ангел вели вечернее шоу. Шоу стандартные: мистер и мисс отеля, девушки простив мужчин, бинго…. Порадовало отсутствие шуток ниже пояса. Раз в неделю была турецкая ночь с приглашенными артистами и раз в две недели также были артисты со стороны. Один раз – факир, второй – латиноамериканские танцы.
С 23,00 до 1,00 Нико проводит на пляже дискотеку. Т.е. он один развлекает народ с 10 утра до часу ночи.
Персонал. Абсолютно весь персонал от менеджера отеля до уборщиц очень доброжелательный. Менеджер весь день ходит по территории и наблюдает за работой сотрудников. В ресторане шеф-повар всегда присутствует в зале. Официанты приветливы, улыбчивы и пытаются каждому сказать несколько приветственных слов по-русски. Вообще атмосфера в отеле очень приятная, дружелюбная, спокойная. Народу сравнительно не много (450 человек). Нет толчеи и ощущения «муровейника».

В целом отдых удался. Главным минусом считаю грязное море, все остальное такие мелочи! Мы с мужем завели много приятных знакомств среди минчан . Муж наигрался в волейбол, Дети накупались, загорели, окрепли. Я отдохнула от домашних дел. В общем, отпуск получился удачным! Воспоминания о нем самые теплые.
Энерджайзер is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 02:13
ответ для Энерджайзер , на сообщение « Club Hotel Caretta Beach 4*. Отдыхали с... »
  #210
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Club Hotel Caretta Beach 4*. Отдыхали с 26.05 по 23.06 я, муж и сыновья 8,5лет и 2,9 года.
В целом отдых удался. Главным минусом считаю грязное море, все остальное такие мелочи! Мы с мужем завели много приятных знакомств среди минчан . Муж наигрался в волейбол, Дети накупались, загорели, окрепли. Я отдохнула от домашних дел. В общем, отпуск получился удачным! Воспоминания о нем самые теплые.
Спасибо большое!
Давно смотрю на этот отель
На первую добавила
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena