Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1] - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 11:42
ответ для rango , на сообщение « Mi zhdem vozvrascheniya koordinatora... »
  #201
Tatyana198229
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 133


Так хочется узнать как у Вас дела? Сдвинулось дело?
Tatyana198229 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 01:37
ответ для callelunga , на сообщение « Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1] »
  #202
rango
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 80


Izvinite - so vremenem sovsem ploho. Kontract zakluchili. Nachinaem home study. Delau blog, kak budet gotov, dam znat'... Kostik v horoshem DD, k nemu hodit Natasha raz v dve nedeli... On znaet o nas, videl fotki, vrode ponravilis' ))). O bol'shih vehah budu obyazatel'no soobschat'.
rango is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:45
ответ для callelunga , на сообщение « Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1] »
  #203
rango
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 80


Новости - наконец-то вернулась из долгого отпуска (аж 20 дней, я думала такие только в России бывают)) наш соц-работник из агенства которое будет проводить наш хоум-стади. Сегодня мы встретились и официально начали процесс. Хоум-стади занимает от 3 до 6 месяцев и стоит $1,500 (+ $700 после приезда ребенка). Мы пробежались по бумагам и, я думаю, уложимся в 3 месяца. Весь процесс должен завершится в след. году, надеюсь летом все поедем в Дизней.

О Костике писать больше не могу, хотя инфо получаю о нем регулярно, поверьте, там все более-менее хорошо; но я реально боюсь потерять направление на ребенка: я не знаю кто/что здесь читает и не знаю что можно, а что нельзя. Например, после подписания контракта с агенством от их координатора в СП пришло недвусмысленное письмо, в котором сказано, что если мы не прекратим попытки выяснить что с Костиком по-здоровью (а написано у него черт знает что), у агенства будут проблемы, и у нас с Наташей тоже... Мне было сказано - что "у стен есть уши", вы понимаете, да?...Я не знаю , все ли ДДИ такие, или только его, но Наташа там - единственный волонтер, да и она "висит на волоске"... Короче, рисковать не хочу, и надеюсь, что вы меня поймете. Поэтому - все знают где кнопка "в личку"?))...

Поскольку я пишу и в других темах, хочу сказать - там пространство других детей, о Костике я там отвечать не буду. Но поскольку я "собачка" (кстати мой ник от вот этой собачки -@), то я - "бульдог")). Все, что я пишу про детей, или про Костика, - правда. Я это сделаю, обещаю. Если же что-то заставит меня изменить планы, например, серьезная болезнь в семье, или терминальная болезнь у Костика, я дам знать в этой теме или в личку людям, которым обещала.
rango is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 07:00
ответ для callelunga , на сообщение « Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1] »
  #204
Tatyana198229
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 133


Спасибо. Конечно не надо рисковать, коли так.Главное, что процесс идет и ребенок под присмотром.От всей души желаю, чтобы у Вас все прошло без суча и задоринки, и как можно быстрей!
Tatyana198229 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:13
ответ для callelunga , на сообщение « Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1] »
  #205
inna-kuban
Участник
 
Аватар для inna-kuban
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 145


Удачи вам и Костику!
inna-kuban is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:13
ответ для callelunga , на сообщение « Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1] »
  #206
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Успехов!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:15
ответ для callelunga , на сообщение « Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1] »
  #207
rango
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 80


Открыли регион. Агенство нам сказало, что теоретически, если мы перестанем спать )) и будем готовы, мы сможем подать досье и даже приехать аж в Феврале! А пока пакуем подарки. Ведь мальчик весь в мужа - Козерог! А машины любит - не то слово...
rango is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 15:17
ответ для rango , на сообщение « Открыли регион. Агенство нам сказало,... »
  #208
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от sobachka02 Посмотреть сообщение
Открыли регион...
Замечательные новости, поздравляю.
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 17:16
ответ для rango , на сообщение « Открыли регион. Агенство нам сказало,... »
  #209
Tatyana198229
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 133


О, здорово! Надеюсь все будет о.к.! Мой сын тоже Козерог и ровесник Костика, заказал всем на День Рожденья машинку-робота (трансформер я так поняла).
Tatyana198229 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:29   #210
rango
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Tatyana198229 Посмотреть сообщение
О, здорово! Надеюсь все будет о.к.! Мой сын тоже Козерог и ровесник Костика, заказал всем на День Рожденья машинку-робота (трансформер я так поняла).
А, это прекрасная идея... Спасибо за подсказку... Костенька, правда, наверное, даже и не знает что это такое )) , но будет поражен как из машины ,им так любимой, получается такое "чучело" ))...

В эти праздничные дни особенно скучаю по нему. Хотя ни разу с ним не общалась, но как будто знаю давным-давно, родной уже...
rango is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena