Бюджетный НОВЫЙ ГОД - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 11:53
ответ для scout , на сообщение « Т.е. мы там были одновременно? ... »
  #201
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Т.е. мы там были одновременно?

Получается да. Мы сидели на Новогод празднике за стеклянным столиком, самым правым. Левее от нас был столик "двух мандаринок". А вы, наверно, сидели за столиком в левом углу зала?
Дочка тоже в восторге от их развлекательной программы, она даже САМА пошла танцевать без нас, мы вообще обалдели, как ее завлекли танцы. Потом на завтраках всегда спрашивала - а где же тёти, которые танцевали? когда еще будут плясать? :-)))
Мы жили на 3-м этаже и проблем с водой не было. И с сантехникой тоже. Правда когда зашли в номер, оказалось, что у стеклопакета ручка плохо работает и получается такое микропроветривание. Муж хотел заклеить скотчем, но я не захотела этим заниматься и мы просто попросили дать другой номер, что было сделано без проблем с их стороны.
Мы сидели за небольшим столиком по центру зала. Танцевальный интерес нашего сына тоже стал для нас сюрпризом. Помню маленькую девочку, вроде в светлом длинном платье, танцевавшую очень активно. Может это ваша?
У вас номер был СТАНДАРТ? Наверно, в следующий раз нужно брать эту категорию... В этот раз расходов было многовато (банкет, Таллинн), поэтому было не потянуть доп. расходы. А номер у вас был трехместный?
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 16:21
ответ для Я.ник , на сообщение « Бюджетный НОВЫЙ ГОД »
  #202
scout
Участник
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 260


Не, наша дочка была в фиолетовой юбке и полосатой кофточке, на голове маска кошки. Они с папой участвовали в конкурсе прыжков и даже победили, хотя прыгнули на самое маленькое расстояние. Там что-то ведущая объяснила как она выбрала победителя, но мне было не понятно, ведь дальше всех надо было прыгнуть. Но мыльные пузыри наши :-).
Номер бронировали эконом, как сейчас помню 202 или 203, двухместный, без телека и холодильника. При регистрации нам сказала администратор, что по просьбе директора гостиницы гостям из СПб надо дать номера по-лучше. Вот там был и телек и холод-к, но эти номера на сайте были дороже. Я сначала хотела такой заказать, но муж сказал, мы же едем туда не тв смотреть, а на самом деле их с дочкой было не увести от "ледникового периода" и еще что-то мультяшное про крысу повара.
Когда нам дали другой номер, то еще извинялись, что он поменьше будет, и там нет стола и стула. Кровати было 2 и мы их соединили, получилось такое ложе. За все дни у нас не убирались, мусор лежал не тронутый. Но может это потому, что мы ключ не сдавали. И так и не поняли надо ли его сдавать, тк 1 раз видели как другие сдавали, когда шли гулять.
А как сюда вставить фотку? может не сложно и я тоже справлюсь? :-)))
scout is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 20:23
ответ для Я.ник , на сообщение « Бюджетный НОВЫЙ ГОД »
  #203
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Яна скажите пожалуйста а сама новогодняя программа была на русском?
и как там персонал тоже на русском говорит? или хотя бы понимает?
KotaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 14:25
ответ для KotaLisa , на сообщение « Яна скажите пожалуйста а сама... »
  #204
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Не, наша дочка была в фиолетовой юбке и полосатой кофточке, на голове маска кошки. Они с папой участвовали в конкурсе прыжков и даже победили, хотя прыгнули на самое маленькое расстояние. Там что-то ведущая объяснила как она выбрала победителя, но мне было не понятно, ведь дальше всех надо было прыгнуть. Но мыльные пузыри наши :-).
Номер бронировали эконом, как сейчас помню 202 или 203, двухместный, без телека и холодильника. При регистрации нам сказала администратор, что по просьбе директора гостиницы гостям из СПб надо дать номера по-лучше. Вот там был и телек и холод-к, но эти номера на сайте были дороже. Я сначала хотела такой заказать, но муж сказал, мы же едем туда не тв смотреть, а на самом деле их с дочкой было не увести от "ледникового периода" и еще что-то мультяшное про крысу повара.
Когда нам дали другой номер, то еще извинялись, что он поменьше будет, и там нет стола и стула. Кровати было 2 и мы их соединили, получилось такое ложе. За все дни у нас не убирались, мусор лежал не тронутый. Но может это потому, что мы ключ не сдавали. И так и не поняли надо ли его сдавать, тк 1 раз видели как другие сдавали, когда шли гулять.
А как сюда вставить фотку? может не сложно и я тоже справлюсь? :-)))
У нас номер был на 4 этаже. Девочкам достался двухместный с большим телевизором, еще был стол, стул, тумба. У нас был трехместный (по цене двухместного, с холодильником, столом, стулом, тумбой и небольшим телевизором, который смотрели 1 января после сауны, так что пригодился, хотя я тоже на него не расчитывала). В следующий раз надо просить 3 этаж, чтобы с водой было лучше.
Фото вставляется так: открываете ответ и там есть "управление вложениями". там выбираете из файлов на своем компьютере нужное фото и жмете "загрузить". Если фото слишком большое - ничего не получится, нужно будет его чуток обрезать (это самое простое).

Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
Яна скажите пожалуйста а сама новогодняя программа была на русском?
и как там персонал тоже на русском говорит? или хотя бы понимает?
Единственный человек, говоривший в Усть-Нарве по-эстонски, был водитель таллиннского автобуса. Все остальные - русские! И говорят по-русски. В Нарве тоже самое. В 80-е гг. в местной школе даже не было учителя эстонского (мы там дачу снимали и я дружила с местными девочками, которые эстонского вообще не знали).
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 10:24
ответ для Я.ник , на сообщение « Бюджетный НОВЫЙ ГОД »
  #205
Тутики
Мега-элита
 
Аватар для Тутики
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 4 726


почитала ваши рассказы.. девочки, вы молодцы! отдых у вас получился отличный! надо запомнить и тоже как-нибудь туда съездить.
жду фоток
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете! Продолжайте!

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Часто на форуме, редко у компьютера.
Тутики is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 13:10
ответ для Я.ник , на сообщение « У нас номер был на 4 этаже. Девочкам... »
  #206
scout
Участник
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 260


Мои по середине, дочка в фиолетовой юбке
Изображения
Тип файла: jpg 3.jpg (8.0 Кб, 848 просмотров)
scout is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 13:40
ответ для scout , на сообщение « Мои по середине, дочка в фиолетовой юбке »
  #207
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Мои по середине, дочка в фиолетовой юбке
а сбоку наш папа кого-то фотографирует. Только не понятно кого, т.к. на фото ни дочки, ни сына не видно.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:29
ответ для Я.ник , на сообщение « а сбоку наш папа кого-то... »
  #208
joni
Активный участник
 
Аватар для joni
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Московский район.
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
а сбоку наш папа кого-то фотографирует. Только не понятно кого, т.к. на фото ни дочки, ни сына не видно.
joni is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:29   #209
joni
Активный участник
 
Аватар для joni
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Московский район.
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
почитала ваши рассказы.. девочки, вы молодцы! отдых у вас получился отличный! надо запомнить и тоже как-нибудь туда съездить.
жду фоток
+1
joni is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 10:47
ответ для Я.ник , на сообщение « а сбоку наш папа кого-то... »
  #210
scout
Участник
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
а сбоку наш папа кого-то фотографирует. Только не понятно кого, т.к. на фото ни дочки, ни сына не видно.

Мне кажется , что за спиной между моей дочкой и мужем стоит как раз ваш Митя. Вот его то и фотографирует ваш папа. Но это видно если ОЧЕНЬ хорошо присмотреться. Через минутку они все построятся в ряд и будет всех видно. Но сфоткать уже не получилось, быстро прыгать начали .
scout is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena